Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Антикор дубль 2

Toyota Venza 2012

, Санкт-Петербург
Пробег: 148 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание | Шины и Диски
1

Поменял резину (видно, что менянные весной аморты и сайленты в норме) и обновил антикор. Три года прошло с момента предыдущего антикора. Хоть реагенты у нас типа теперь в Питере не используют, береженого Бог бережет.

Также, мне кажется, про не используют, не имеется в виду КАД и ЗСД. Там зимой, как проедешь, машина вся потом в белом налете.

В тот раз брал Прим. В этот раз скидка была на Меркасол. Ещё снял обшивку задней двери и попросил задуть отдельно туда, типа, чтобы не гнила обратная сторона рехтованной крышки багажника.

Btw. На самом деле машину я таки на авто.ру в продажу выставил, но по цене выгодной мне и на ~100 тысяч дороже рынка. Естественно мне никто не звонит, но моя позиция здесь такая, что это покупателю больше надо, купить мое супер ухоженное авто с диодиками, чем мне от него избавиться ;-) Поэтому объявление пусть висит (а вдруг), я же пока буду кататься.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Venza 2012 в России

Комментарии

Максим
Улан-Удэ
Понравилась позиция)))

Естественно мне никто не звонит, но моя позиция здесь такая, что это покупателю больше надо, купить мое супер ухоженное авто с диодиками, чем мне от него избавиться ;-) Поэтому объявление пусть висит (а вдруг), я же пока буду кататься.

пока тоже так считаю, катаюсь и наслаждаюсь!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром