Тойота Венза - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Кто говорил, что в ту же самую воронку больше не прилетает?

Еще как прилетает. Аккурат в то же самое место. Слава Богу теперь по мелочи - без кузовщины. Но бампер надо красить. Разошлись с мужиком по Европротоколу. 1-й раз в жизни оформлял. Признаюсь, было стремновато. Но это действительно довольно просто. Записался на покраску от страховой. Жду...

П.с. Сорри за минимум текста. Все силы ушли на отзыв про весту ;-)

Помяли попку. Соглашусь, ехал впритык (не делайте так ребята) в расчете, что мне никто не мешается и не думая о восточных людях, игнорящих разметку, не пользующихся зеркалами и не включающих поворотники

П.с. С позиции фуры (за рулем которой тоже восточный человек) мы все дятлы, т.к. устроили кучу малу перед его носом :)

Считаю, что легко отделался и чудом спас свой правый бок (поврежден задний бампер, погнут усилитель бампера, низ задней двери и вмятка на правом переднем крыле об зеркало 99-й - чинится вытягиванием без покраски)....

За последние пару месяцев накопилось разных сведений по машине, поэтому решил не дожидаться отчета о ТО 80, тем более, я не буду делать его у официалов. Все! Я слезаю с гарантии. Отдавать "сороковку" за ТО я морально не готов.

Начну с того, что поменял масло в АКПП. Взял оригинал и новую прокладку под сливную пробку. Поменяли обычным "сливом, сколько слилось". По ощущениям переключения стали чуть плавнее, но не сильно. Когда буду делать следующее ТО, то поменяю таким же способом масло еще раз. Мастер сказал, что масло было довольно грязное, хоть я и езжу аккуратно....

Еду спокойно себе по трамвайным путям попутного направления. Пути на уровне с проезжей частью, все по правилам. И тут мне в бочину вправо что-то прилетает. Оказалось, тип на Легаси решил развернуться. Не заметил меня.

Странно, вроде машина не маленькая, да и фары горели.

В общем, в расстройстве я, была машинка целая, стала поцарапанная. Скорей всего ремонт двух дверей и крыльев.

А у виновника всего-то уголок бампера закосячен.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Венза.
Посмотреть всё о Тойота Венза

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Венза с фотографиями, недостатки и все минусы!