Отзыв автовладельца Toyota Verossa 2001

3.5
Год выпуска:2001
Привод:задний
Поколение:1 поколение
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе:10л./100км. л/100км
Цвет кузова:Серебристый
Цвет салона:Черный
Салон:АБС, две подушки безопасности, ксенон
Ходовая часть:Противозаносная система
Двигатель:160 л.с. 6 цилиндров
Всем привет! До покупки этого автомобиля ездил на Чайзере в 90-м кузове. И тут решил поменять авто, честно говоря хотел заряженного чайзера в 100-м кузове. Машину заказывал через знакомого парня т.к сам живу в Челябинске, и тут он мне показывают фотку ВЕРОССЫ,  сначало потерялся, но потом не долго думая заказал себе его. В первый раз покупал авто не видя его в реалии ни разу!!! Ждал около трех недель авто, весь измучился, без машины хреново скажу вам... Ну вот настал судный день, поехал в Екатеринбург забирать с сетки, было -30(дубак с ветром). Тут смотрю привозят мне ее, я как последний даун потерялся т.к. она была просто супер. Полетели мы на ней в Челябинск ночью шли минимум 150, на 185 сработала отсечка. Удивил приятно расход, не больше 10л. на 100км., причем скорости были хорошие. Но расход удивляет меня и сейчас т.к. в городе если спокойно ездить расход за 10-ку не вылазиет!!! Не смторя на то что у меня 160 кабыл, тачка рвет нормально!!!Подвеска у нее жестче, чем у 100 кузова Марка или Чайзера, но это и к лучшему в повороты на скоростях заходит прекрасно, стойки работают отменно. Единственное зимой лучше ставить шипованную резину, на ней лучше трогаться и в калее есть преимущество, хотя сам ездию на липучке(такую привезли). В салоне очень удобно и просторно, сиденья спереди уверенно держат водителя(приятно). Прекрасно работает курсовая устойчивость, для такого авто это очень большой плюс, уже не раз мне помогала.
Машина серебристого цвета, летом поставлю 17 литье(сейчас 16), и она будет еще краше. Этим агрегатом я очен доволен, и вам советую берите если есть возможность не пожалеете!!!!