Отзыв автовладельца Toyota Verossa 2002

Тойота Веросса 2002 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 2000 л.с.
До этого авто у меня был Чайзер в 90 кузове 2.5, ну и решил сменить на Марк, но тут мне показали фото вероссы и я ей загорелся!!! Зказал... Авто привезли мне по сетке до Екатеринбурга, в первый раз когда ее увидел был просто в восторге, в салоне табло и свет горело красным цветом, КРАСИВО!!! Теперь к сути... На трассе машина ведет себя отлично, максимум разгонял до 185, дальше срабатывает отсечка, а жаль, 180 идет при 4500 об/мин. и остается запас мощности. Автомат по сравнению даже с последней тойотой камри небо и земля. Ездил на камри там автомат просто не едет, тупой до безумия(извиняюсь перед владельцами камри), а от автомата очень многое зависит!!! На вероссе автомат резвый и работает супер!!! Двигатель 6 цилиндровый, звук приятный и не жузжит как 4 цилиндра, порой складывается ощущение, что в этой тачке больше 160 лошадей. По ходовке: дорогу держит в поворотах отлично, задняя подвеска независимая.
Но не все бывает супер, повело у меня передние тормозные диски, не залетайте в лужу и еще яму тормозя!!! Заказал новые оригинальные, заоодно поменял все колодки. Запчасти на Тойоту не дорогие и их очень много, не советую брать не оригинал (скупой дважды платит).
На лето ставил 17 кованное литье, управление стало четче (послушнее), особенно если играть в шахматы на дороге.
Двигатель очень удачный, запускается в любой мороз и без проблем одним словом БИМПС!!!
Для тех кто думает брать или не брать такое авто за не малые деньги (17000-20000) и еще с правым рулем скажу свое мнение не пожалел. Настоящее японская сборка это высокое качество, и японцы для себя гавно собирать не будут!!! Тойота турецкой сборки и др. это уже не тойота!!!

_VR_

Красивая ...Мало фоток... Лови 5
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

jonnnick
Рад за тебя.Чайник 2500(90-й кузов) тоже не плохой был.
Скажи ка нам,у автомата 6 передачь или сколько????

Астрахань
ПаздрАвы тебе колллега!) Давай фотки на летнем хроме!) Двиган только не БимПс, а Бимс;) Удивило, если честно, что ты после 2,5 двушкой доволен остался... Я на эти 160 кобылок со 140 эксивных пересел.
Эхх, чуствую, надо тоже за отзыв садиться!) Машинко то суперская, что говорить... Сейчас подумываю о JZ-те, пока еще в сомнениях из-за D4.
Ладно, попозже напишу и за количество фоток не пинайте, сами просили мнОго!)))
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002

Простите,но отзыв-децкий лепет...
Чачка сфотана на рынке...т.е. прямо с аука с сетки и на рынок.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Галюся
Миша, привет! Я вам вчера отправила письмо, но вдруг его заблокировали.... я живу в Челябинске, хочу посмотреть машинку вживую :-)) помогите!!!! моя аська 170138784

Denis0k91
Урра, наконец то новый отзыв=))Народ, пишите отзывы об этой прекрасной машине, ведь очень приятно читать о такой великолепной машине!=)))

г. Алматы, Казахстан
Поздравляю с ещё одной Веросской! )))
Гордись машиной!!!

<бензин, 160 куб.см, 2000>
<ставил 17 кованное литье>
<БИМПС!!!>
Мдя ...
По отзыву так и не ясно, чем интересна машинка кроме внешнего вида.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Центральный регион
Хонда Инспаер 2,5 или 3,2, 00-01 г и будет тебе счастье. 30т.км полет нормальный."порой складывается ощущение, что в этой тачке больше 160 лошадей" бреня не кажется.

г. Алматы, Казахстан
Так же с поздравлениями к коллеге!!!
Toyota MarkII TourerV, JZX90, 1995 год
Toyota Verossa VR25, JZX110, 2002 год

роман3277
Машина хорошая спору нет, но отзыв мог быть и информативней, 1G-FE хороший мотор спору нет, но многие здесь считают, что его мало мне на Чайзере честно говоря хватает, автомат, если я не ошибаюсь самый простой 4-х степенчатый, на 2.5 пятиступенчатый...
Комменты с Хондой не уместны, купил - катайся и впаривай другим

"В оконцовке скажу МАРК, КРЕСТА, ЧАЙЗЕР, ВЕРОССА ЭТО не убиваемые машины, которые заработали себе репутацию в России своим качеством, как и многие японцы!!!"

Хорошие слова! Как я рад что такие понимающие лбюди еще не перевелись.

Молодец! +5
Завидую белой завистью!

Я тож такую хочу тока 2.5!они вроде не все д4 есть и твим кам!:)

Астрахань
Неа, нету;) Все Д4. Были бы я бы зацепил 2,5 не раздумывая.

2,5 турбовые не D4

Молодец Челяба,Авто ураган.Подсобирываю информацию об этом авто, через год буду брать.Рад за слова про японские машины.Я приверженец правельного руля.Береги себя на дорогах и привет с Копейска.

Астрахань
Ай эм сорри, экскюзэ муа, турбовые я не упомянул;) Эти вообще красота, но подороже цена и налоги.
Acura MDX Sport 08 White

Паздравляю! молодца! хороша машинка тока побольше написал бы :) вот я на своей 900 км. по трассе Хабаровск Владик Хабаровск ездил! вот это буит отзыв о машине! Она не просто красавица а еще и умница и и и и ваще.........

vitalcaban79 (---.amur.ru), 16.03.2008
2,5 турбовые не D4

Еще и полноприводные не турбовые, но правда только марки..
Хотя у друга D4 1JZFSE, пробег 150тыс, владеет больше года, полет отличный! Да и ТНВД на него около 7-8тыс стоит для справки.
Хонда - передний привод, к чему сравнение?

П.с для автора - БИМС - бректру энжин вис адвансет механизм систем )) Суперсоввременный двигатель с продвинутыми механизмами и системами :)

хороший объем-0,2)))

Alexey Ekaterinburg
Михаил, привет.
Подскажи пожалуйста, зимой в снегопад с щётками стеклоочистителя проблем нет?
Как борешься с облединением? Я их даже поднять из этого паза немогу..(

Продажа Toyota Verossa 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Веросса.
Посмотреть всё о Тойота Веросса

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Веросса с фотографиями, недостатки и все минусы!