Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вторая верка

Toyota Verossa 2002

, Астрахань
Пробег: 88 000 км
Темы: Фотографии

Решил таки дополнить свой отзыв кратким описанием последующих событий.

Вероссу из этого отзыва я отдал супруге, а себе взял таки 2.5 литровую о двухста лосях. Разница, конечно, ощутимая. И не только в динамике. Машина была практически фулл для своей модели, не хватало только люка. Салон - кожа, всё электро, круиз-контроль, чуть позже установил Sony вместо родной магнитолы, не меняя внешний вид торпедо. Акустика, естественно, тоже была заменена. Установил камеру з.х и бортовой комп Мультитроникс.

В общем, плюсуя к вышеперечисленному оригинальный обвес TRD и разноширокие, кованые, составные WORK на 18, можно смело утверждать, что эта верка была просто ляля, внешне и внутренне она превосходила свою предшественницу.

Низкопрофильная резина, распорка и задний стаб позволяли просто ввинчиваться в повороты на большой скорости и практически "облизывать" трассу там, где на двушке приходилось подпрыгивать и подруливать.

Прослужила она мне верой и правдой, без единого ремонта 2 года и уехала жить в Краснодар, стоило мне только заикнуться о продаже, как тут же было объявлено, что скоро за ней выезжают...)

Осталась у нас одна первая двушечка, не менее любимая нами за свою безотказность и неприхотливость. Масло, кстати, бимс не ел вообще)

Но пришёл и её черёд, уехала она в Иркутск, а я заказал себе другой пепелац, о котором чуть позже..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Verossa 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром