Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Заказал тюнинг;

Toyota Verossa 2001

, Усолье-Сибирское
Пробег: 171 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Заказал из Хабаровска тюнинг, "обвесы" в круг; передняя и задняя губы, пороги (левый, правый). В Иркутске приобрести их не смог, за отсутствием товара. Заказал через компанию Тюнинг 27, через их сайт; tuning27.tiu.ru/, там же решил приобрести один из элементов способствующих установке обвесов на мою Вероссу, так называемая "уплотнительная резинка" (производства Япония). Заказал в Иркутске козырек на заднее стекло с сайта; www.jass-rs.ru/. Товар получил, примерил, все подошло, все ОК! Козырек на заднее стекло покрасил и установил, закрепив с помощью двухстороннего скотча, обвесы красить и устанавливать планирую на лето 2013 года. Фото тюнинга прилагаю;

Продал я свои обвесы земляку из Иркутска, срочно нужны были деньги, в недалеком будущем в планах закупиться оригинальными обвесами из страны восходящего солнца на мою Веру, тему через постащика пробивал, цена вопроса 25000 рублей с доставкой к дому, срок доставки 30 — 45 суток, все оригинальное из пластика японского качества под покрас. Да стекловолокно производства г. Хабаровска по качеству меня не устроило, считаю лучше переплатить за оригинал, чем потом со стекловолокном мучится, так как ремонту оно плохо поддается! Пока финансы на такую роскошь — "поют романсы"! С Уважением к Вам Ringsler!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Verossa 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром