Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Установка и подключение повторителей поворотов (внешних и внутренних) и обогрева зеркал.

Установка и подключение повторителей поворотов (внешних и внутренних) и обогрева зеркал.

Toyota Verossa 2001

, Усолье-Сибирское
Пробег: 171 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Вот и пришло время залежавшимся девайсом, заказанным ранее и пришедщих из Японии — преобразится в реальность! (оригинальный тюнинг заказывал через своего знакомого в Москве, который этим делом занимается на профессиональном уровне, его контакты в порядке предпочтения: личка; ICQ: 460-522-370, мыло: bitl-andr@mail.ru, Skype: andrei-bitl, мобильный (звонки, СМС: +7-909-251-80-68 (Билайн) — может кому то из уважаемых моих гостей и пригодится).

По поступлению финансов были покрашены в цвет кузова, установлены и подключены оригинальные накладки на зеркала "повторителей поворотов" (привоз из страны восходящего солнца, цена вопроса 7500 р. с доставкой + покраска 1000 р. = 8500 р), установлены и подключены внутренние повторители поворотов в зеркала, так называемые "ночные стрелки"(также привоз из страны восходящего солнца, цена вопроса 2500 р. с доставкой), но раз зеркала разбирались, заодно и решил подключить обогрев зеркал на кнопку обогрева заднего стекла, заказывал подогрев зеркал — ГЭН-55, Российского производства, универсальные, с сайта — www.onyxmef.narod.ru/nagen55.htm, пришли почтой России (цена вопроса с доставкой в мой адрес — 500 рублей), ну и автоэлектрику 2000 р. за работу, итого по сумме — 13500, дороговато конечно, но раз уж товар закуплен, то надо дело доводить до окончательного результата, пользовались ссылкой по установке и подключению этих девайсов; verossaclub.ru/forum/view…pic.php?f=8&t=313&start=0 и другой информацией с инета, которой предостаточно на интернет ресурсах, где расписано все подробно, включая марки автомобилей и схемы подключения. Все работает! Фотоотчет проделанной работы прилагаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Verossa 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром