Отзыв автовладельца Toyota Verossa 2001

Тойота Веросса 2001 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Приветствую всех...всех...кому с добрым утром, кому вечер добрый))) Вот решился написать свой первый отзыв именно о этой модели которую слепили япы) не судите строго и грубо, но начинать нужно..хоть какую то память оставить о себе)) И так начнём: продал я своего много увожаемого скайлайна и задумался о покупке нового авто да и на иж-нешком не наездишь))днями зависал на нашем любимом дроме выискивал вариант, на веру даже не засматривался как-то не понимал чего мне нужно..и вот раннее утро с работы предложил довести меня мой товарищ, тогдато я и понял всю прелесть этой машины проведя в ней каких-то 5 минут..вся это вольяжность, чуствительность и.т.д Приехав домой, первым делом к манитору и сматреть верки, читать отзывы..спасибо тем кто пишет)И вот сразуже подходящий вариант, звоню берет трубку девушка..обгавариваем, договариваемся..бегу в банк..., беру билет на поезд, приезжаю...едим с товарищем смотрим и удевляемся ее прекрасному состоянию, да и хозяйка у этой машины одна в птс....ВСЁ БЕРУ!!! 17 ноября я стал счастливым обладателем этого автомобиля.Цвет баклажан, моя девушка в восторге как и я)Первые впечатления за рулем оправдали увиденное заправляюсь 95аи проезжаю 395км и на тебе чек!!!настроение нольььь...приехав домой..на следующий день калесил по городу целый день, чек то горит то нет..искатал бензин на заправку заливаю 92 до горла и в перед и машина по другому повела себя и чек умер тьфу...тьфу...тьфу) масло поменял, жора можно сказать нет только если на дальняк совсем чуток грам 100)) по подвеске не гремела, не стучала, не стонала и по сей день на 5!!!косметика на высшем уровне все родное в родной краске зерно крупное красиво)) салон это что-то чего стоит только одна торпеда...сиденья очень удобные, штатная музыка не плохая, можно прибавить и проехать не стисняясь... да и сам дизаин заслуживает высшей оценки, без внимания не останешься...просто ЗОЛОТЦЕ..))))по двигатель хотелось бы помощнее..у меня двушка..а я парень молодой всего-то 21год...но увы небыло варианта 2.5 да и по расказам товарещей один негатив к этой топливной системе D4.....По сравнению с моими остальными машинами, а это(ниссан примьера камино, кроун141, скайлаин) о них только добрые, теплые воспоминания...все по своему хороши, но я выбрал именно вероссу...на данный момент моя красавица не капризничает и не просит вложении, живем душа в душу....извините за краткость, может и отзыв не такой какой надо, но как смог) прощаться не буду потехоньку буду дополнять....