Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Регулировка света и размышления о ксеноне.

Toyota Verso 2010

, Ставрополь
Пробег: 35 800 км
Темы: Эксплуатация

Стало темнеть раньше и начал активно пользоваться светом. Свет неустраивал вообще, хоть и ксенон. Ну прям очень низко светит. Хотя регулировка заводская. Вооружился длинной фигурной отверткой, поставил машину к воротам и приподнял свет. Выехал - стало гораздо лучше. Попросил знакомого проехать мне навстречу по трассе и сказать, как светит ( не слепит ли встречных). Он позвонил, сказал, что все отлично. Вообще намека на ослепление даже нет. Вот теперь четко вижу все на ближнем. Понятно, что лучше все делать на стенде, всего 200 руб, но почему то стендам последнее время не доверяю. Не устраивают их настройки.

Единственно, что мне все равно не нравится ксенон. До этого вместо ксенона на предыдущих машинах врезал Хеловские линзы на Хонду Айрвэйв и Тойота Пикник. Вот это был действительно хороший свет. Особенно на Пикнике. Ставил Хеловские линзы под лампы НВ3. Ксенон он вроде бы и хороший, но все равно теплый свет, есть теплый. И глаза меньше устают и по сырой погоде лучше видно. Конечно щас многие начнут возражать, но это чисто мое мнение. Особенно, после 40 лет зрение все равно не такое, как в 20 лет. Поэтому пока незнаю, как быть? Либо с кем то поменяться на обычную оптику, либо в эту врезать Хеловские линзы. Пока вот думаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Verso 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром