Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Датчик уровня топлива.

Не так давно заметил, что очень врет датчик уровня топлива. Решил проверить. Заправил полный бак и начал смотреть, как будет падать "стрелка" уровня. В итоге проехав 480 км при расходе 8.6 л на 100 км "стрелка" упала на 0 и загорелась лампочка. Взял на всякий случай с собой 5 литровую канистру с бензином и поехал дальше по работе. В итоге проехал 645 км машина не заглохла. Если брать расход по компу, то на 645 км машина израсходовала 56 л. Значит в баке осталось еще 4 л. Дальше не смог ехать, так как лампочка сильно действует на психику, да и армейская привычка осталась, как только стрелка доходит до половины, то заправляйся, заехал на запраку Газпром и заправился. Что приятно удивило, то, что должно было войти 55.7л, а вошло 56 л. Заправка не надула считай.

Итог такой: надо либо по гарантии обратиться в Тойоту центр, либо самому полезть туда и посмотреть поплавок и если надо - настроить.

Но боюсь я этим мастерам ее отдавать, одно может и сделают, другое обязательно либо сломают, либо заменят (может я и ошибаюсь, но не верю я тем мастерам, так как думаю, что хороший мастер все равно уйдет и будет работать на себя, а не на дядю). Например: я хочу смотреть как мне делают мою машину, а меня не пускают, хотя я прошу стоять рядом и не лезть в процесс.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Verso 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром