Отзыв автовладельца Toyota Vista 1995

Тойота Виста 1995 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 1900 куб.см, 4 л.с.
Расход топлива по трассе: 6 л. по трассе, в городе еще не мерял л/100км
Название: VJ
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Салон: да вроде все есть, нет только подушек безопасности, да и нафиг они нужны
Кузов: все есть
Ходовая часть: нет АБС, но тормоза идеальные
Двигатель: работает
Купил Висту в Новосибирске в прошлую субботу за 5900. Все документы: сервисная книжка, таможня, документы на перевозку. Был пробег 73000. Сначала не поверил, подумал - смотали. Но когда дома уже стал расшифровывать сервисную книжку и все японские наклейки - был приятно удивлен. Оказалось правда. Японцы все четко фиксируют. А подделывать сервисдую книжку - такая муть, проще ее выбросить было. Салон идеально чистый, действительно, состояние нового автомобиля. Имел опыт эксплуатации 21099, 2106. Действительно, пересажаваешься на эту - и как в другом мире оказываешься. Подвеска мягкая, ход очень плавный, ничего нигде не бренчит и не стучит. Ощущение - также когда первый раз за границей оказался. После этого не могу смотреть на наши отечественные авто. Злость берет. И злость берет на тех чиновников, что предлагают нам их покупать. Опыт эксплуатации пока только положительный. Вообще НИЧЕГО плохого пока сказать не могу. По трассе Новосибирск - Омск шли 160км/ч. Стоит как влитая. Попробовал "положить" спидометр. 180км/ч. - идет нормально, не дергается, не ревет, дорогу держит идеально. А самое главное - ехать НЕ СТРАШНО. На 21099 мне было действительно страшно уже на 140км/ч. Еще покатаюсь и поделюсь впечатлениями. Кто хочет посмотреть фото, можно на http://vista95.narod.ru/index.html Решил создать сайт по Висте. Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.
Опубликован 21 год назад