Отзыв автовладельца Toyota Vista 1996

Тойота Виста 1996 — отзыв владельца

, Иркутск
3.1
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: город-10л при средней езде, трасса при 100 км/ч-8л (если вваливать то поболее будет, но не более 10-11л) л/100км
Название: VX
Цвет кузова: светло и темно серый
Цвет салона: светлый
Салон: 2 аирбега, ионизатор, режимная АКП, рижим спорт
Долго выбирал, все таки первая машина, в итоге изходя из советов знакомых, практичности и денежных средств купил себе Висту 96 г., 9 мес. в 41 кузове, комплектации VX, c двумя AIRBAG, с ионизатором, с пробегом по РФ.
Выбирал машину, чтобы была по кузовщине ровная и с литаками, такую и выбрал, хотя конечно при покупке смутил год выпуска... В целом машина в нормальном состоянии, все кнопочки работают, движок тянет, подвеска нормальная, в общем ездить можно...
В целом машина меня устраивает, расход хороший, мягко идет, и по городу пришпорить можно, хотя и 2л. По трасе тоже едит, стрелку ложет, 150 идет без напряга. В режиме PWR до 160 без проблем набирает на 3-й скорости, только потом переключает на 4-ую. Конечно првык к ней быстро, охото что нибудь помощнее и порезвее... Когда буду брать следущую машину, трижды задумаюсь стоит ли брать что то мощнее 2,5 л. и турбовые варианты, при наших пробках в г. Иркутске, иметь мощную машину не выгодно, да и не разгонишься.... А 2,5л. чтобы ехать 180 по трасе вполне хватит, если даже на 2л. столько езжу, но не на многих дорогах у нас на такой скорости удержишься.
Еще мне мягко говоря не очень нравиться система АБС, при экстренном торможении на асфальте тормозит слабо, по зиме пока не пробывал.
В итоге могу сказать, что Виста далеко не спортивная машина, а предназначена для спокойной езды... Но недооценивать ее тоже не стоит!

Фото не ставлю т.к. на моей машине ни чего особого нет: цвет двойной светло-серый и темно серый перламутр, и штатное литье...

чего-то 8 литров на 100 км для 2 литров это многовато! У меня выходит от 6-7 литров на 100 км

Продажа Toyota Vista 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 3S в Иркутске