Отзыв автовладельца Toyota Vista 1993

Тойота Виста 1993 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1993
Хочу поделиться впечатлениями о моей первой японской машине, почему первой, потому что знаю точно , что будет и вторая и последующие.....
Долгое время владел русскими машинами, были и пятерки и семерки и девятки и девять девять
Долгое время , а именно 4 года друг рекомендовал пересесть на японку (он занимается авторазбором японок)
Я защел целенаправленно на этот сайт и почитал мнения японоведов. Сразу хочу сказать большое спасибо организаторам сайта!!!
Мнение других также повлияло на мой решительный поступок!
Большое спасибо всем , кто пишет о своих машинах и участвует в форумах, это очень важно для всех новичков, которые не решаются взять ПРАВильный руль.
Теперь я владею самой замечательной (для меня) машиной TOYOTA VISTA.  Уже целый месяц. Год 93 (проверял здесь же на сайте) наворочена вся!
Цвет зеленый хамелеон, салон светлый (что редко), "Метла" (что очень удобно при езде назад), сполер (пока не знаю для чего он нужен,ионизатор (класс вещь незаменимая), компакт-диски(прыгают на больших кочках),коробка-автомат (просто нет слов...) всё в отличном состоянии, даже не понятно как японец ездил 9 лет? Только курил-порос...к, поэтому салон прожжен в двух местах:(( И ещё один косячёк не работает омыватель стекол, нужно заехать -сделать!
Поменял масло (Мобил1 с промывкой), отполировал, поставил конвентор, для приёма русских волн на радио и всё!!!!!
Пробег 86 000 (всего)
Машина просто супер, ведет себя изумительно:))
Всем советую! Берите Висту!!!!!
Берегите себя! С уважением Евгений.
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Vista 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 4S-FE в Челябинске