Замена ГРМ

Toyota Vista 1992

, Томск
Темы: Другое

4 декабря 2018г. Будет произведена замена ГРМ + роликов + Навесного. А так же будет ясно гнет клапана или нет)

А пока жду момента истины, добавлю фото ремонта кузова, что описан в рассказе про одну веселую Висту)

Хочу еще добавить, что запчасти на нее не дорогие и доступные, но за исключением пары нюансов, такие как задняя многорычажная подвеска, вот там собака зарыта) Рычаг один стоит 3500 р. оригинал, дубли не хочу)) А рычагов дохрена и салентблоки нельзя выпресовать из развальных рычагов, это мне не понравилось и заменил их на рычаги от Хонды, остальные были хорошие.

Еще момент, почему получилось с ГРМ такая фигня, его чтобы посмотреть даже, нужно двигатель поднимать, т.к. он завален. Вот по этому с заменой повременили, причем жопка в том, что записался на замену, а он нечистивый порвался до того как заменили его. Вот как в жизни бывает) Будет уроком;)

Продажа Toyota Vista 1992 в России

Нет, клапана не гнет:)
Норм рвался дважды. Один раз пропустил, второй раз ремень китайский попался и проходил всего два года. Решилось все обычной заменой ремня и роликов.

годный отзыв
тока смотри 100% стоимости авто не вложи:)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

ака МУДРЫЙ
годный отзыв
тока смотри 100% стоимости авто не вложи:)
Я конечно понимаю, что с точки зрения рентабельности это крах)) Но по мимо того, что машина будет в отличном состоянии, она будет еще и на стиле))) На нее засматриваются водители в пробках, в любом сервисе, на мойке и еще где, люди интересуются машиной, обращают внимание на состояние... Это приятно ведь) Положительные эмоции это бонус от таких машин, по мимо того, что еще и попа в тепле и комфорте!))

Спасибо за коммент!

5141904
"С точки зрения рентабельности - это крах" - это точно не про японца периода экономики мыльного пузыря. Один раз вложился и на много лет. Именно поэтому их сей час и не выпускают - нерентабельно торговать машинами, которые не ломаются десятилетиями...

на здоровье
дополняй
а то я на полноприводного Марка покушаюсь, 2500)
чОрный
на табле
есть в нем чет
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)