Отчет по замене ГРМ

Отчет по замене ГРМ

Всем привет!

Начну пожалуй с самого интересного и для меня, самого волнительного момента)) Клапана не загнуло, все хорошо!!!

На данный момент машинка еще скучает в сервисе, ее еще причесывают)) По чему так долго опишу ниже!)

Стоимость работы пока не могу сказать, т.к. авто еще не готово, а вот стоимость запчастей напишу.

Итак: Что же было заменено и сделано на данном этапе: ГРМ + ролики + помпа (за все отдал 5600 т.р.) Ремень взял усиленный, все остальное стандартное. Не экономил на запчастях, были альтернативы дешевле.

Кроме всего прочего, я попросил найти причину дизеления мотора. А причины две)) "Первая причина это Ты, а вторая все твои мечты"))))

1. Распредвал. Не была взведена шестерня. Постель и в принципе состояние хорошее.

2. Не отрегулированные клапана, вот здесь то как раз и причина затянувшегося ремонта, смысл в том, что нужны пятаки регулировочные, которые в свою очередь не так то просто найти, если искать. Но это инициатива человека, кто занимается ремонтом) Спасибо ему за попытки сохранить мои деньги)) В случае же если не сможем найти, то закажем, что обойдется мне в 340 р. за 1 шт., а их 16 шт. надо, итого выйдет еще в 5440 т.р.

С Пятаками конечно не приятно получилось, но на фоне того, что я мог попасть на кап ремонт, это уже меня так сильно не бьет по голове, чего не скажешь о моем кармане)))

Что особо приятно, после взведение распредвалов, машина перестала дизелить, а после регулировки клапанов будет песня)

Обязательно напишу про стоимость работ и скину нормальных фото автомобиля, салона и ксенона)

Спасибо за внимание!)

Продажа Toyota Vista 1992 в России

Машина классная, несмотря на такой год выпуска. У меня сейчас Тойота Королла 2013 150 кузов, думал продавать, но с учетом цен, буду еще долго ездить. Вам удачи, ни гвоздя, ни жезла

Ксенона?
Негодую
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1975

5141904
Спасибо Вам!

5141904
Hell Low
Ксенона?
Игра слов) Но на самом то деле ксенон на ней ,5000 кельвинов, во все что можно установлен)) Не мной, купил такую)) Еще на ней кнопка стартстоп)))