Снова на коне) Очередное лечение и фото Вистушки

Toyota Vista 1992

, Томск
Темы: Фотографии

Всем привет!

Вот решил сделать нормальных фоток своей любимицы)))

К слову сказать, я люблю когда в моей машине нет ничего лишнего, ни навигаторов, ни вонючек ничего)) Кстати специально не стал тонировать, т.к. считаю, что так намного красивее)

Но это так, отступление от главного!

Я обещался написать сколько с меня взяли за работу (замена ГРМ + ролики+ помпа + еще одна вне плановая приколюшка)

За работу всего 2500 р.

Но между делом клапана мы так и не регулировали, шайбы регулировочные мы не нашли, по этому пришлось заказывать))) А пока я жду шайбы расскажу о той самой приколюхе))

Поздной ночью раздается долгожданный звонок мастера)) Говорит мне торжественно, забирай свою лапочку!)

Опустим детали, я сажусь, завожу авто, отьезжаю буквально 5 метров, смотрю в зеркало, а мастер бежит вслед, машет руками поскальзываться и падает в снег)))) Я выхожу и вижу след на пути моего следования следы вытекшего антифриза))) Это друзья, оказалось радиатор дал трещину, а радиатор тот был родненьким еще))) Хотите верьте хотите нет))

Суть в том, что к моим расходам добавилась покупка новенького радиатора.

Итого: +3800р. - знакомьтесь, это цена на радиатор)) Я купил опять же хороший)

Вывод: Мне крайне повезло, что течь с борта моего корабля дала о себе знать рядом с сервисом))) Все, что не происходит, все к лучшему подумал я))) Стоимость замены радиатора входит в те самые 2500)))

По ремню ГРМ, хочу отдельно сказать, именно о том ремне, который предал меня своим обрывом))) При его осмотре, на нем не было обнаружено ни единой трещинки, он гнида взял просто и оборвался пополам. Он был китайским, при чем он менялся не так давно, судя по износу... Я не понимаю людей которые экономят на таких запчастях как ГРМ, это же безумие и отвага!)))

Спасибо за внимание!) Отпишусь по регулировке клапанов еще, расскажу о впечатлениях от езды и жоре топлива.

Продажа Toyota Vista 1992 в России

Привет кнопку старт/стоп сложно ставится?

5141904
Привет кнопку старт/стоп сложно ставится?
Привет) Я к сожалению не смогу помочь ответом, не знаю, я покупал с ней уже.
Добрый Змей
Только не безумие и отвага, а слабоумие и отвага.ГРМ только ориджинал, только хардкор!)

Добрый Змей
Точно)) Слабоумие и отвага)) 100%
Хорошая тачка.Был Проминент 90-го года,в принципе тоже самое,только оптикой и бамперами немного отличается.
5141904
Да авто действительно хороший, жаль, что такого качества не делают больше... Ну и машинке 27 лет, а она еще бегает) Но запас прочности к сожалению не вечен, лет через 10 таких уже мало будет, те что есть потихоньку в утиль уходят(
5141904
Метал зачетный был,раз капот чуть на голову не уронил,тяжеленный был!Ну Чайник у меня вэдовый тоже не плох,хотя и лет ему уже много.
5141904
Чайник отличная машина! Он у тебя смотрится опасно!) Еще и черный. А понятия лет у этих машин нет, есть только состояние)
5141904
Спасибо!Он не черный а темно-зеленый.На фото плохо видно.