Новогодний чек потушен!))

Все! Вопрос с заплывами оборотов решен!

Цена вопроса 720 руб. температурный датчик. Лечение окончено.

Самый прикол это найти его 30 декабря. Но тот кто ищет всегда найдет) Так и я, нашел!)

После замены датчика, автомобиль завелся сразу, грел я его минут 40, двигатель + АКПП. Решил сразу протестить на дороге, все отлично, полет нормальный.

Так, что в Новый год без долгов и с исправным автомобилем)) Следующий отчет, когда придут пятаки регулировочные, расскажу как поменялась динамика и расход.

Всем успехов и новых побед в новом году;)

Продажа Toyota Vista 1992 в России

Чем то на Марк похожа.С Новым Годом.

Понимаю, что уже прошло много времени, но с каких пор на 3S пятаки? Там же всю жизнь были гидрики. Была такая же только темно синяя, доставила мне кучу проблем (но дело не машине, а в прошлом владельце) и кучу удовольствия т.к. была у меня первой иномаркой...

5141904
Да нет, заказывали пятаки (шайбы) регулировочные. Гидрокомпенсаторов вроде нет. Я транслировал то что мастера говорили, сам особо не разбираюсь. Тут за что купил за то и продаю) Машина до сих пор бегает, за 2 года меняю только масла и фильтра, не доставляет гемороя, у вас скорее всего была уставшая машина, к сожалению многие не следят за авто надлежащим образом.