Ребята нужен совет!

Ребята нужен совет!

Буду краток) Всем привет!

Хочу стойки в круг поменять, старые не понятные, жесткие и меня не устраивают, такое чувство, что самые дешевые купили и поставили)))

Вообщем, обратился в магаз, скинул свой номер кузова, и попросил подобрать комфортные стойки.

Вот, чего мне порекомендовали))) Каяба фирму, я почему спрашиваю здесь, я наслышан о том, что это жесткие стойки и ставить на машину это жесть, комфорта не будет.

Они же мне говорят, что это заводские стойки под мою машину, просто фирма Каяба, типа не спорт))

Я не то, что не верю, но хочу с разных источников информацию собрать. Т.к. это не датчик поменять, а стойки в круг, тысяч в 17 обойдется.

Заранее спасибо за ответ) Если таковые найдутся

Продажа Toyota Vista 1992 в России

Влад
Каяба тоже разные.... есть и для спорта а есть и для города.я брал КYB в паспорте были указанны разные модифекации , там их штук 7 и все для разной езды

Влад
Спасибо, погуглил + ваш коммент. Все встало на свои места)

5141904
Спасибо, погуглил + ваш коммент. Все встало на свои места)
И еще прикол.под наши машины не идут стойки с завода.неразборные.У нас родные разбираются и под них идет ремонтный картридж.Тоже когда купил картриджи там паспорт был.и разные модификации в нем.

Grizlik Mangragorius
На, я столкнулся уже с таким приколом)) У меня спереди картридж, а сзади цельные

5141904
Ну так бери перед картриджи.и ставь.а зад можно бу взять разборные.и потом менять.У знакомого стоят задние бу от Виндома VCV 11 все хорошо.Я тоже хочу потом купить задние такие же.но это еще не скоро.в том году по лету поменял пружины и картриджи в круг.теперь года 3-4 буду ездить.