Спустя почти 10.000 км было потрачено "0")

Toyota Vista 1992

, Томск

Друзья, всем привет!)

Давно не делился инфой по эксплуатации, не было ни каких вложений, да и сейчас собственно, нечего сказать по затратам.

Проехал еще 10.000 км. 2 раза менял масло, фильтра. В этот раз пришлось кататься по трассе часто, из интересного только замерил расход, у меня вышло 8-9 литров на 100 км. Но в основном была трасса, скорость 110-120 км\ч. Даже как то скучно)))

Ничего не преподносит ласточка, нет неожиданностей, если сравнивать с женщиной, то Виста это послушная Японка, которая сидит дома и никуда не ходит, всегда послушная и всегда в доме есть что пожрать)) Скромная и никаких запросов)) А вот 21099 которая была у меня 2 года назад запомнилась как шаболда, вечно не довольная, гулящая и сильно пьющая)) При этом постоянно требующая подарков))

Ну это все так)) Игра слов)

Я, если честно все таки не исключал идеи, что возможно стоит поменять Висту на что то другое, но я и не думал, что, почти, 30-ти летняя машина полностью закроет все мои потребности)) В итоге, о продаже ни подумал ни разу, друзья, если вдруг, кто то думает о приобретении подобного автомобиля, то я смело советую, но только проблема в том, что их остались единицы в достойном состоянии и если вдруг найдете живенькую, то следует брать)))

Благодарю за внимание, всем сил и здравия!