Одно из двух последних дополнений про висту

Одно из двух последних дополнений про висту

Toyota Vista 1992

, Томск
Темы: Другое

Всех приветствую! Решил заканчивать ветку с Вистой, так как приобрел другое авто (фото прикреплю + будет новая история и дневник).

Мне хотелось бы рассказать причину, почему я поступил таким образом, купил авто. Дело в том, что виста мне очень нравится и полностью устраивает, только вот не задача, попал в аварию (не по своей вине), сам по себе удар не очень страшный, но разбита почти вся оптика, бампер и крыло. На самом деле это не страшно от слова "Совсем", но если вы поинтересуетесь, а сколько же стоит одна фара?)))

То тут же станет ясно, что стоимость оптики в хорошем состоянии (не паяная, а такая как была до аварии) стоит от 8 000 р. за штуку))) А вот решетка радиатора стоит от 10 000 р) И т.д. Вот это гигантский минус, жестянка стоит дохренища. Но дело даже не в этом, я готовился потратить около 100 000р (Это общая сумма за качественную покраску с переходами и установку ноуската) на восстановление, но остановился и включил все таки здравый смысл.

Я подумал, что если я продам авто за 100 - 120 тысяч, в таком состоянии, что есть и добавлю еще 200 000 р. То возможно смогу найти автомобиль классом повыше, так же праворукий))

Что я и сделал по итогу, но за тем лишь исключением, что висту не смог продать, потому, что в нее вложено слишком много денег и сил.

По этому висту я отдал Отцу) При этом сделаю все же ремонт последствий ДТП, просто не с таким фанатизмом (кто читал историю висты, тот поймет о каком фанатизме идет речь).

Ну и собственно встречайте новый автомобиль))) Буду вести теперь отдельный борт журнал по нему)