Отзыв автовладельца Toyota Vista 1995

Тойота Виста 1995 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2018
Доброго времени суток, уважаемый читатель. Это уже мой третий отзыв о своем авто. После продажи карины улыбки ( отзыв на карину: Отзыв о Toyota Carina ) решил пересесть на авто " по богаче". В итоге после просмотров камри проминет и карины ед выбор пал на висту в 41 первом кузове в очень хорошей комплектации, но увы не очень состоянием. Такая вот понторезка была в моей жизни...
   История покупки довольно проста. Приехал с товарищем и своей любимой на осмотр машины. Бывший владелец был достаточно честен еще при разговоре по телефону сразу сказал обо всех косяках: текла, как из ведра, рулевая рейка ( руль на месте было крайне тяжело крутить по видимости и насосу гур было тоже не очень), гнилая в некоторых местах, не сделано схождение. Комплектация бомбезная. Светло-коричневый салон, климат, который работал на ура, электросидение водительское, оптитронная панель, на которой уже не горели стрелки, режимная акпп, люк ( правда тоже был на герметик), но и все это обошлось мне 100 тысяч. Машина как мне казалось была неплоха, на самом деле хотел просто погонять, динамика очень радовала. В итоге отдав деньги поехали домой.
    Эксплуатация. Первое время машина только радовала, особенно своей устойчивостью на дороге и динамикой, на серпантине просто сказка, 3s мотор как ни как. Скорость не чувствуется. Спорт режим то что надо что бы пожиганить по ночному городу. А тойотовский запах в салоне... сказка. Безарочные двери тоже очень хорошо и красиво (всю жизнь о таких мечтал). Была хорошая музыка с 2диновым мафоном. Но не все так было сладко с вистой за 100 т р. Через несколько месяцев разбило редуктор в коробке и машина встала (спасибо, что возле дома) Еще месяц стояла, пока решался вопрос о продаже или ремонте. В итоге ушла она в 2 раза дешевле, но я все равно не жалею ни сколько что у меня была именно эта машина.
   Заключение. В заключении хочу сказать о том, что выбирайте сами за сколько вы покупаете авто, для меня был важный опыт купить авто, в 1,5-2 раза дешевле его рыночной стоимости, которое дарило мне чуку эмоций. За все время эксплуатации это была единственная поломка, на которой я решил закончить свой опыт с покупкой машин типа "да 30 вкинем и нормально все будет тачка огонь".

На Кит-Фин границе
была у меня и 30 ка и сороковка, сороковка Hardtop (как эта), ну вообще не убиваемые! Потом 50 ка, самый классный диван (продан с пробегом 420 тыс., с заменой приборки, т.к. предел по панели 299999!)
Жаль больше не будет этих безпроблемных десятилетий эксплуатации нормальных и надежных авто!
Волжский
Разве, что переключением на ходу селектора АКПП в режим Rакета...
Да и стоимость контракта коробки на нее - от 20 до 30ти косарей с доставкой в КК
Владимир
Мечта за 100 рубов. Начал читать, подумал скажет, что начнет ремонтировать и приводить в порядок. А тут обычный наездник. Потом в объявлении, машина обслуженна, масло меняли строго по регламенту. Одни сопли.

ЦентрЕвразииАлтай
Сообщений: 1928
Автор из тех людей, кто и масло то никогда не меняет. ЕЗДЮК короче.
Мой отзыв: Mazda Demio 1997

Лихой казак?
Тула
в редуктор отдельно заливается масло, не все это знают!

СССР
А там масло в редуктор и сам автомат раздельно заливается

Алтайский край
5 за Висту.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Пи...дец за 100 взял, ездил кайфовал, вложи 30ку на контракт и езди дальше ещё несколько лет, только масло меняй! Сейчас будешь смотреть одногодок европейских, которые мало дороже в цене, так и горя с ними хапнешь по запчастям.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
Хорошая машина
CONDOR47
Да ну я на европеек не сяду. Уже и универсал хотелось. Поэтому взял марк 2 куалис 3-х литровый
Rafa Нк
А там масло в редуктор и сам автомат раздельно заливается
Да

Автор чего то не договаривает, ИМХО
Ось сателлитов изношена была, они и вылетели
Владимир
Охерительно судить по одной машине, если бы читал другие отзывы тогда бы понял мое отношение к машинам. И продавал говоря по честному что и как
Ktth
Ну 2019 год уже. Даже эти машины стареют. А хорошие экземпляры стоят по цене как те же тойоты начала 00
Sheriff007
Автор из тех людей, кто и масло то никогда не меняет. ЕЗДЮК короче.
Читайте другие отзывы. К другим машинам отношение совсем другое, а восстанавливать то, что почти мертво смысла нет
Владимир
Одна машина, вторая. третья ............. И так далее. Есть смысл менять машину каждый год, за 100 т.р.? Таже ось сателлитов ремонтируется и можно ездить дальше. А тут просто отожгли и продали.

Владимир
Смысл был. Купил себе нормального машину за нормальную его стоимость. Да и в принципе седаны уже не привлекают

Вилючинск
Машина хорошая. В свое время ни разу не подвела. 👍🚖

7701935
Владею 2 года своей 41 девочка класс крепкая очень дюжая 22 года авто а смотрится все то и железо огонь короче намного лучше новых и новейших авто нету мысли даже продовать

Продажа Toyota Vista 1995 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Виста с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ