Отзыв автовладельца Toyota Vista 2001

Тойота Виста 2001 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Год приобретения: 2018
машина отличная
мотор д4 ни разу не подвел
у авто есть один большой минус,ее очень сложно продать если даже авто в хорошем состоянии

12042
16810029, Рубцовск
Булат, Улан-Удэ

Андрей
Фокино
Только идиоты думают что 1zz лучше, на самом деле D4 при должном уходе экономичнее, динамика разгона лучше, двс дешевле и масло не жрёт, да были времена когда тнвд стоил 500 баксов, но теперь это не проблема сечас тнвд стоит 5 рублей, да и ремонтировать эти двс научились чуть ли не в каждом автосервисе. D4 предназначен для высокооктанового бензина, да он дороже но то на то и выходит, только на 98ом бензине машина резвее.
У друга когда то в далёком 2007 году была виста 2001 года 1.8, так у нас на скорости 130 км сломало шатун из-за того что масло про€бали, я ещё тогда зарёкся что никогда не куплю машину с таким двс.
Alexei
Была такая с 1,8 ,масло ведрами ела, хотел сделать, но так и продал в итоге. Говорят д4 меньше бензина ест, не знаю куда меньше, у меня с дохлым мотором ела 8-10 .
Дизайн кузова конечно на любителя. А вообще машина интересная, салон приятный, просторный, очень мягкая.

А отзыв то где? У меня комментарий больше 😂

Андрей
Ты по себе людей то не суди, Вась!
По твоим рассказам ты ещё тот автолюбитель 😅
Евгений
А у меня уже вторая машина с 1zz мотором.И ни одна ни Граму масла не брала.Машину надо уметь выбирать вы покупаете отжатые вёдра и потом плачите что моторы ****я.А мужики верят и боятся покупать.Так что парни не бойтесь сейчас действительно куча разных и не дорогих как раньше запчастей,всё делается всё ремонтируется .
Подскажите всезнайки💕, если 152 л. с какой налог будет, это теперь очень додого?

ашот
Саяногорск