Отзыв автовладельца Toyota Vista 1991

Тойота Виста 1991 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1991
Год приобретения: 2020
Всем добра!!! Вот наверное и пришло время оставить свой первый отзыв об авто сколько их было но все что то не решался. И вот стал обладателем висты 91 года по началу авто как то не внушает доверия так как правый руль и год старенький потому что до этого был бмв но все же решился на смену и поменял по ключами так как бумер мой прикозал долго жить из живого остался только двс ну да ладно. Все поменял приехали посмотрели все всех устроило приехал домой по трассе она прям меня удивила прет дурниной и это на 18 низкопрофильной резине и прям бодро набирает разгон начал потихоньку влюбляться в нее а на утро приехал на работу ну и первым делом заехал на подъемник и вуаля все живое и стойки  и саленблоки ну прям все за исключением левого порога подгнил ну как бы и год не модой но поддомкратники держат дно идеал даже намека на ржавчиныу а ходовка простая как на жигулях единственное что когда забирал двигатель подкуривал немного но я и читал что двигатель 3С курит но посли замены масла все как рукой сняло был очень доволен и без арочныйе окна просто огонь.
Вообще что хотел сказать авто очень даже хороша для своего года и гораздо лучше чем наш автоваз лучше взять такого старого японца чем нашу новую
Кто хочет брать висту даже не думайте берите не пожалеете доставит много удовольствия как от вождения так и по тех части потому что все просто до минимума
P. S не судите строго но авто доволен
Опубликован 2 месяца назад