Отзыв автовладельца Toyota Vista 1991

Тойота Виста 1991 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1991
Год приобретения: 2020
Всем добра!!! Вот наверное и пришло время оставить свой первый отзыв об авто сколько их было но все что то не решался. И вот стал обладателем висты 91 года по началу авто как то не внушает доверия так как правый руль и год старенький потому что до этого был бмв но все же решился на смену и поменял по ключами так как бумер мой прикозал долго жить из живого остался только двс ну да ладно. Все поменял приехали посмотрели все всех устроило приехал домой по трассе она прям меня удивила прет дурниной и это на 18 низкопрофильной резине и прям бодро набирает разгон начал потихоньку влюбляться в нее а на утро приехал на работу ну и первым делом заехал на подъемник и вуаля все живое и стойки  и саленблоки ну прям все за исключением левого порога подгнил ну как бы и год не модой но поддомкратники держат дно идеал даже намека на ржавчиныу а ходовка простая как на жигулях единственное что когда забирал двигатель подкуривал немного но я и читал что двигатель 3С курит но посли замены масла все как рукой сняло был очень доволен и без арочныйе окна просто огонь.
Вообще что хотел сказать авто очень даже хороша для своего года и гораздо лучше чем наш автоваз лучше взять такого старого японца чем нашу новую
Кто хочет брать висту даже не думайте берите не пожалеете доставит много удовольствия как от вождения так и по тех части потому что все просто до минимума
P. S не судите строго но авто доволен

Тимофей 24ru, Красноярск
4.0
Toyota Vista, 1991
13254871, Иркутск

Балашиха
Отзыв конечно 🔥! Написал бы просто - машиной доволен, конец!

Ирина Шестакова
Гатчина
Пять , даже такой короткий отзыв приятно читать когда человек любит свою машину . Так держать .
Ирина Шестакова
Спасибо большое!!!
Павел
Солидарен!!С наступающим вас

20868614
Здравствуйте, хотел поинтересоваться, за сколько брали литье, какой диаметр в висту вообще влазит, сколько вылет, и профиль резины, чтобы ездить с комфортом, тоже приобрел просто себе такую машинку, и хотелось сделать красиво!

20868614
Литье стандартное 5/114,3 профиль 35. Р18 но на нем не очень комфортно ездить

На этой резине она жёсткая.ей надо брать максимум 15-16 колёса, 195-65-15,205-65-15. Такие стоят у меня на камри 97 г .Или край 195(205)-60-16

Авто стоит своих денег.и если она ещё в норме,то она предоставит владельцу много удовольствия. Единственное жалььььь это то что она уже СТАРАЯ ПО ГОДУ, НО НЕ ПО ДУХУ.

Камень-на-Оби
У меня тоже виста брат скажи с чего у тебя оптика

Продажа Toyota Vista 1991 в России