Отзыв автовладельца Toyota Vista 1996

Тойота Виста 1996 — отзыв владельца

, Корсаков
2.7
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-11 л., дизель л/100км
Название: VX
Цвет кузова: серый, покрашен лодочкой
Цвет салона: коричневый
Салон: все устраивает
Кузов: метла, противотуманки
Короче, почитал отзывы о Вистах и подумал, что очень мало ездят на дизельных автомобилях. Моя висточка при 91 л. выдает ого-ого. Несравнить кончено со спортивными, сам ездил на спортивных, знаю о чем говорю. Так что люди дизель это не херня, а нормальные автомобили, тем более коробка и турбина. Вообще знаю, что в Японии автомобиль моей комплектации очень мало выпускалось, поэтому можно сказать на раритете езжу. Приобрел ее в 2006 году, пробег был 127000 км., нарулил уже около 150 км. Дизель вообще проблем нет, меняю только масло, полусинтетика Shell, и сальники, линки, короче ходовую часть, в двигател  еще ни разу не заглядывал, только вот автоподзавод надо проверить, че-то на морщзе перестала с первого раза заводотитьься, а на коробках если с первого раза не заводится то блин кипец, приходиться в ручную заводить. Думаю к поцику съездить, перенастроить сигнализацию. Пружины и стоки не менял, нафик машину поднимать и так научился везде проезжать, еще и вытягиваю всех, задолбался уже домой за тросом ездитьть. Достали уже корефаны, один раз Форик 4ведежный вытаскивал, во идиот как застрять умудрился не знаю??? ВА один раз кроун тоже блин ездят. А сам зимой при помощи лопаты могу выбраться. Коробка блин спасает. Короче устал я уже печаттать. ТАк что люби покупайте дизельные автомобили и лучше на коробе. Пока!!!

Denis aka Slonik, Петропавловск-Камчатский
Дмитрий, Астрахань
Александр, Владивосток
Виктор, Москва
12177168, Канск
monctr, Благовещенск

Толимбо, сам себе хочу добавить
Мужики не думайте сторого, но менять машину все равно буду, думаю о Subaru Impreza WRX STI3? псих наверно??? А вообще висат классная тачила, очень жалко продавать, но деньги на новую нужны.Я больше года не могу на одной машине ездить.

Продажа Toyota Vista 1996 в России