Отзыв автовладельца Toyota Vista 1995

, Горно-Алтайск
2.4
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Доброго времени суток уважаемые автовладельцы и будущие автовладельцы!  много читал отзывов про всякие машины и решил написать свое.
На январских каникулах накопив денег купил ваз-21099 1995г.в. через неделю с доплатой в 100 тыс. обменял на Тойоту Висту 1995г.в. а если честно никто не знает какого она года в птс год не установлен на ремнях безопасности 95го года так и считаю что он 95го года выпуска))) модель иные самособоранный) езжу уже почти пол года пашет мой железный конь как надо но масло жрет очень много на 1000 примерно 500грам( До нее у меня была камрюха безпробежная в 40 кузове. и жигульки были а самая любимая машина была хонда мобилио.
Машина очень хорошая экономичная шустрая из вложений менял сайленблоки задней части ходовки. стойки поставил китайские джаст драйв через неделю они уже не работали((( ставьте сразу хорошие стойки они может и дороже на рубль полтора но зато проходят долго)))  Двигатель начал работать как дизельный пока еще незнаю в чем дела но грешу на распредвал на днях собираюсь менять кольца колпачки короче буду капиталить.

Это очень интересно! Я многое узнал из этого отзыва! Спасибо!

Виталий Волосин:
Это очень интересно! Я многое узнал из этого отзыва! Спасибо!
я подписался и вам рекомендую)

Продажа Toyota Vista 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на кузов SV-41 в Горно-Алтайске