Тойота Виста 1991 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Toyota Vista 1991 с ФОТО

Жизнь очень сложная штука, поэтому не стоит к ней
09.04.2024

utsukushi

Похабовск
12 лет назад
1991 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: VX
ООчень надежная машина! крепкая, зимой ооочень теплая. в меру мощная!
бааааольшой багажник!
возраст... а мне пофиг!
280000 кулак дружбы! поставил контракт....
Полезный отзыв? Да / Нет (+42/-4)
JDM-91

Магадан
10 лет назад
1991 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Е-SV32-ВТРМК
Надёжность,ремонтопригодность,простота в обслуживании,возм-сть всё сделать самому.Управляемость на скоростях,отлично держит дорогу.Большой багажник,просторный салон,есть всё необходимое,т.ч.полный эл.пакет,кондишн,разные приятные мелочи.Крепкий кузов,надёжная подвеска,хороший пластик,приятный велюр.Надёжный,выносливый,неприхотливый,в меру мощный двигатель.Надёжная АКПП,спортивный и зимний режимы.На трассе при обгоне-никаких проблем.Внешний вид до сих пор актуален-30е кузова наиболее удачные ИМХО.Задние сиденья складываются,можно возить 3-х метровые гардины.На 205/60/R15+проставки 2.5 самое то.
Плохой головной свет.Отсутствие салонного фильтра.Ножник-для мЕня лично.Дорого хОрошие з/ч-прОблема найти в нашей дырёвне.Прожорливость ДВС,в смысле бенза.Возраст-такую с новья бы взять,и горя не знать.Нет АБС-мне нах.не нужен.В общем,не критично,всё при желании лечится и делается.
Пробег был 160т.км.(возможно нехило скрученный).Стойки задние менял,чашки передних стоек(следствие работы в такси,бросил).Стартер-пятаки-вылечил.Ходовку перебрал,менял шаровые,наконечники,все резинки.Подшипники ступиц задние-какой то гудел,заменил оба до кучи,вой пропал.Рулевую рейку перебрал,заменил шланг ГУРа.Стеклоподъёмники передних дверей-вылечил.На подходе ДВС-проблем нет,только карт.газы идут в поддон-много,будем разбираться,лечить.
Полезный отзыв? Да / Нет (+13)
Стерлитамак
8 лет назад
1991 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Сплошные! По трассе не едет, а плывет! Салон огромный и очень удобные сиденья для всех пассажиров. Кузов абсолютно не гниет и не ржавеет. И еще миллион плюсов!!!!!!!!!! Мы ее не продали, мы передумали и сняли с продажи потому что такую машину жалко продавать, таких сейчас не делают. Будем сами ездить.
Двигатель постарел просто, нужно капиталить. Но это просто машине много лет. Больше минусов нет.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста 1991.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Виста