Отзыв автовладельца Toyota Vista 1998

Тойота Виста 1998 — отзыв владельца

, Барнаул
2.2
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 литров зима город, 8 литров трасса. л/100км
Название: D-4
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Дерево
Салон: SRS,
Ходовая часть: ABS
Двигатель: Двигатель непосредственного впрыска 3S-FSE, cистема изменения фаз газораспределения, сестема рециркуляции отработанных газов.
Ну вот пытаюсь описать свои очучения от 3 месячной езды на Vista в 50 кузове.... Скажу сразу, что после покупки немного пришлось завязать резко на пару месяцев ремень на поясе, так как подвеска на ней была просто похоронена. Поменял все практически: стоики, салентблоки, тяги, яица, ну корочего всего не упомню.... обошлось мне примерно в 20 тыс. российских тубриков! Да и еще обязательно масло в движке, коробке Type T IV, в гидраче. В общем-то все. Начались счастливые будни езды по славному городу. Идет хорошо, мягко, резвости в принцыпе хватает (хотя машина не для Need for speed). Двигатель заводится, не смотря на все разговоры про D-4, не напрягаясь. -28 с первого раза завел после ночи на стоянке.... Я не знаю может это попадаются такие, но у меня коллега пол утра свою короллу 99 года минут 15 тыркал тогда, чудом завелась, хатя у него не непосредственный впрыск. в салоне места, что сзади, что с переди обалдеть сколько.... Ну да ладно меня тут зовет начальство, допишу в след. раз, и фотки выложу..... простите

омск
еСЛИ ЗА МАШИНОЙ СЛЕДИТЬ КАК НАДО , ТО ЗАВОДИТСЯ БУДЕТ ЛЮБАЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И d-4/

kot 55,
Согласен полностью, просто не понимаю тех людей, которые не юзав D-4, делают такие охрененные выводы про данные движки, судят только по рассказам..... ВОТ!!

Toyotofil
Вот я тоже "напоролся". Взял Корону D-4. Узнал,когда купил. И то, совершенно случайно-просто от нечего делать залез в инет через месяц после покупки-и...о ужас! Лучше б не знал. Причем машину купил зимой. Заводилась с первого раза без проблем всегда! Едет очень хоро шо. Зимой расход был 10.5 по городу на 100км. Сейчас же-специально замерял-8.7 чисто ПО ГОРОДУ! И 6.4 чисто по трассе! И это при двух литрах рабочего объема двигателя,автомате,и 145 лошадях !!! Короче-отличный двигатель! Кстати,бывший хозяин настоятельно рекомендовал заправляться мне только 95 лукойловским бензином,как и он на протяжении 4-х лет владения машиной. А про D-4 он утаил умышленно!! я очень доволен машиной!!

В первый раз на сайте, постетил из любопытства, а скорей желания побольше узнать о D4. Хочу купить Vista в 50-ом кузове с этим двигателем и натыкаюсь на глухую стену непонимания знакомых. Одни говорят двигатель-никуда и в то же время, опираясь на личный опыт, заявляют, что проблем с ним не было, но вот у кого-то... Другие утверждают что двигатель ничего, но коробки "летят". Не хотелось бы потом локти кусать, т.к. в моём городе выбранная машина в единственном тёмно-синем цвете. Уж очень понравилась! И жене тоже. уговорите меня пожалуйста..

Юзаю Висту Ардео 98 года уже более 1,5 лет, на ней тоже 3S-FSE, с двигом пока проблем не было, а вот коробка как-то загнулась: какую-то втулку сорвало, выдавило сальник и вытекло все масло. Ремонт обошелся в 6 тыс.

Купили Висту-99 3 мес. назад,красотуля про Д-4 ни сном ни духом, бывший х. расхваливал,сейчас чувствую подёргивания при скорости до 40-50 км/час и тупит слегка.Что это может быть, неужели пресловутый вспрыск??? Знакомые советуют поменять головку, косу , т.е. переделать на обычный. Это реально или нет?

Сообщений: 2052
D4 - заепатая движка! У жены такая была, слов нет какая это вещь.

Продажа Toyota Vista 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на кузов SV50 в Барнауле