Тойота Виста 1992 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
3.1
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 32 л.с.
Название: 4WD
Цвет кузова: Золотистый
Цвет салона: Бежевый
Кузов: Ветровики, противотуманки
Машина просто супер, слов нет. Я с ней уже 1.5 года. Живу в г.Улан-Удэ. Зимы у нас суровые стабильно не ниже -25 и около месяца -40. Стоит в холодном гараже, за всю зиму заводилась без проблем, только один раз было, сел аккумулятор и то по моей вине, забыл выключить оборудование :). Машина очень тёплая в лютый мороз можно ездить в одной футболке. Конечно машину такого года трудно найти в идеальном состоянии. Досталась она то же не в идеале. Стоики не работали, ручник не работал, туманки не работали, тяги были разбиты, в общем бывшей хозяин сделал всё для того чтобы убить ходовку. Всё это конечно пошло под замену, но потраченных денег не жалко, теперь езжу и голова не болит. Машина очень крепкая, надёжная, если к ней относится хорошо, то будете вы на ней кататься а не она на вас. Бинзинку кушает 95ю, полный привод (можно отключать, остаётся передний). Дорогу держит уверено, по песчаному  пляжу не хуже джипа бегает (но для тех кто любит чтобы нажать на газ и машина из под себя всё выгребала, эта машина не для таких, эта машинка идёт умерено и верно) но если нужно то она может и нос утереть более новым авто. Пока я на ней 160км развивал, ещё просит, но я больше (просто побоялся). В общем машина стоит того что бы её купили. Если умелые руки то прослужит ещё лет 10 без проблем.

galaxy_hunter
у тебя на машине написано full time 4 wd
какой он к черту отключаемый?
а на кнопке каписано c. diff. auto - автоматический контроль дифференциала (межосевого)
кстати нормальный режим эксплуатации именно с включенным автоконтролем дифференциала, а выключать его надо только, например, при использовании докатки
да и вообще отзыв на 3

Я тебе не со зла поставил "3" - а потому, что за 1,5 года владения можно было бы и побольше написать! Этож не объявление о продаже авто, а отзыв! значит здесь нужно указать не только про "отключаемый 4WD", но про остальные харрактеристики! Ведь многие люди смотрят отзывы в надежде окончательного выбора того или иного авто - а тут 13 строчек ниочём! только трафик наш засоряешь! Учись писать нормальные отзывы, а пока ...
Toyota Mark II JZX100 2.5 AT
Овосчь...

vico2
владел такой же виста камри рабочая лошадка, ничего плохого не скажу.

Двухцветка
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

из двух чтоли сварили? от задних дверей и дальше - темнее. Что за ржавая сопля под решеткой? 3S отлично ездит и на 92, разницы незаметно.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Да с айта скопировать инфу я то же мог (ну чтобы как вы типа умными быть, хотя что в @!#$е что в голове у вас одно и то же) А влоделцев запорожце ну или ещё чего либо по хуже, про цвет машины писать воздержитесь и про то что она сборная не вашего ума дело ;) Деб.....

Для Улан-Удэ такая машина пойдет! 2 балла.

битая!!!
только вот в хвост или в гриву непонятно

Виста в камрюховском кузове очень редкая!По крайней мере в живую ниразу не видел.А кнопка действительно там отключение диффиринциала.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

kostyan-4wd
galaxy_hunter ,какой докатки ? ерунду какую то придумалв инструкции даже написано переведенной на русский,что кнопку включения и отключения блокировки межосевого дифференциала,рекомендуется включать только для лучшей проходимости по бездорожью или на высоких подъемах во избежании пробуксовки,а нормальный режим эксплуатации считается с выключенной блокировкой.Даже логически - заблокируй дифференциал и радиус поворота увеличится чуть ли не вдвое.

никита11
чушь!!!!!
отзыв маленький!
мог и больше написать!
а про 160 км в ч!
у меня такая же была! после серьезный оварии я на ней спидак ложил!
обьём 1.8!
много чего не родного!!!
так что дерзай! стимул есть))))

эх у меня и за 180 стрелка уходила)
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Продажа Toyota Vista 1992 в России