Отзыв автовладельца Toyota Vista 1998

Цвет кузова:белый
Цвет салона:Светлый
Салон:Эл.табло, 2SRS
Кузов:Литые диски
дым как равнул (Они такие типа это тебе сальники клапанов поменять надо...), не спасибо не надо мне такого счастья даже за 5000$.  Это потом знающий человек, посоветовал мне, сказал что "на глаз" машина нормальна по состоянию, небольшой объем вобщем тебе пойдет. Подумал, купил. Отдал 7000$. Досталась с пробегом 99791км. Сейчас езжу доволен, у этой тачки больше плюсов нижели минусов. Но в ходе эксплуатации выявился один недостаток - слабая подвеска. Плюс я мучаю себя вопросом: А почему у меня нет тахометра? Вообще я сравнивал свою комплектацию с другими и пришел к выводу что мне достался самый УБОГИЙ вариант (Нет кнопки блокировки на двери, зеркала не сворачиваются)Нету даже подлокотника! . Хотя радует отсутствие D-4. Двигатель самый простой. Коробка под рулем нестандартно, зато удобно. Еще для меня приятной неожиданносстью было то,ч то у меня нет ремня ГРМ. Цепь стоит, и не надо менть ремешок!
       Менял аккумулятор, менял масло (Полусинтетика mobil, до этого что было не знаю), ну плюс по мелочи (всякой лобуды на тачку напокупал: щетку воронку, и т.д). Ремонт был. Через месяц после покупки не справился с управлением, занос, и я улетел в металлический забор, решил на скорость испытать машину. В загиб на 60 км/ч + резкое движение рулем. Сейчас все сделал, как новая. Расход радует, экономично. Я езжу на 96, однако ездит даже на 92! Иногда могу 93 залить Есть спорт режим, рвет она на нем здорово, на зимнем приятно ездить, мягко идет. И вообще несмотря на небольшой объем ездит она резво, если надо педаль до пола, фуры обгоняю быстро. Акустика очень нравится, поставил mp3. Не было CD-Чейнджера. Сигнализация pantera за 9000 штук купил. Сейчас хочу химчистку сделать да ремкомплект купить, а то стремно так ездить мало ли что. Меня очень радует большой багажник мы туда стекло 1*1 метр запихали даже. Относительно высокая посадка "Клиренс" (Сравните с Виндомом!), только на дачах трубы днищем ударяли. По бездорожью идет хорошо.
        С аккумулятор я вообще здорово повозился. Там родной какой-то оочень маленький, купил другой, а он длиннее оказался. Блин я поддон вытащил и сваркой грани убрал и кое-как туда новый воткнул.
       Салон это корабль. Блин огромен честное слово. Сзади пятерых можно спокойно посадить. Я вообще люблю большие машины.
       Сейчас хочу лето и осень доездить, на зиму в гараж поставлю, кучу денег сэкономлю. Посмотрим как машина дальше себя покажет...

fon_zorge
вообще-то цепь тоже менять надо, правда немного реже ;)

Продай её, не только сэкономишь, но и в прибыли будешь.
mimino+
А если весной, летом и осенью еще не будешь ездить то вообще экономия сплошная. Слабый отзыв, не серьезно.
масло не кушает? или умолчал))))
(пишет автор отзыва).

Это мой первый отзыв, так что не надо придираться к нему что он слабый. Почему?

Потом там полтекста пропало, как не знаю, надо попросить его удалить.

И в третьих: КОГО Е%:;т что я не буду зимой ездить. не хочу и все, и не надо сразу про продай и шуточки эти!
Так себе отзыв, не убедил меня купить такую, хотя мысль есть. На счет зимы - я лично предпочитаю пешком ходить именно летом,а зимой меня из машины не выгонишь :))

Сообщений: 2054
130л/с под капотом маловато на мой взгляд, вот у меня было 140л/с так это самое оно! А так этот седанчик очень хорош!

Ст. Оскол - Россошь
Для полной оценки необходим весь отзыв.
Надо либо удалить, либо исправить.
toyota vista 1997, SV40.

Тачка отлиная, моя супруга на Висте гоняет.
Хотя я уже задумываюсь продать её, вот только пока с ценой не
определился. Мож кто подскажет.
Комплектация у меня как выше приведена, намного лучше
"(Нет кнопки блокировки на двери, зеркала не сворачиваются)Нету даже подлокотника"... всё это у меня имеется т.е. в машине 1998 г.в.
Жду советов

блин, кризис на дворе, продавай быстрее - сплошная экономия выходит! :-)
Corolla 1997 AE-110 седан - была,
Odyssey 2002 absolute - катаюся :)

Спасибо Саня! Я и так ни кого не слушаю !Пошли они все!Делай тоже как нравиться!Чтоб душе приятно было!!!!Спасибо еще раз!

Управляю такой машиной год. Она 2003 - го. Тьфу, Тьфу, проблем, кроме замены жидкостей и фильтров не было. Ещё поменял пыльники на приводах. Двигатель ZZ схватывает (если аккумулятор живой) при минус 35 за милую душу в течении 3 -5 секунд. А "пробежал" я на ней уже 97 000. Масло кушает 1,5 литра на 9000 км. Расход бензина с октановым числом "95" составляет 6 литров по трассе со скоростью 90 - 100 км/ч, и 8 - 9 литров - в зимнем городском режиме. Скажу одно. Каждый автомобиль предназначен для какой - то одной цели: кататься, передвигаться, перевозить. Этот автомобиль имеет второе (из списка) предназначение. Я им доволен.

Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Партизанск
"""". Я езжу на 96, однако ездит даже на 92! Иногда могу 93 залить """" Заливал 80, даже пальчики не застучали, и резвей стала...

Продажа Toyota Vista