Отзыв автовладельца Toyota Vista 1991

Расход топлива по трассе: 8-11 трасса бензин, и 10-12 газ,город +2 л/100км
Название: ve
Цвет кузова: мокрый асфальт
Цвет салона: красивый
Привет всем автолюбителям!!! Попробую написать свой отзыв, может кому поможет в выборе машины.
Начну как и все с покупки. В общем закончил учиться в военном училище (2005) приехал домой, тогда жил еще в р.Адыгея,и папа решил подарить мне машину, поехали в Краснодар. Я хотел ваз 2108,походили посмотрели цены пипец,и тут случайно на глаза попалась VISTA (1991 г.в.), она мне понравилась внешне,быстрый осмотр и расплата, 145 т.р.(2005г).
Выехал на трассу, и не заметил как разогнался до 130 км/ч. после волги, которая как мне казалась едит и идет мягко, тойота просто сказка, и немного покатавшись я в не влюбился.
К правому рулю привык быстро, спустя неделю после покупки поехал в москву, один, там на трассе (в августе, когда все едут на моря) когда нет "штурмана" опыт пришел быстро, и по приезду в москву (1360 км.)показалось,что всю жизнь ездил с правым рулем. В пути я понял все прелисти кондиционера, автомата (особенно по московским пробкам), плавности хода.Короче пол года я только котался и наслождался. А ездил много, за это время накотал 45000 км, в Питер гонял, на юга, и по области.
К весне как-то плохо стала ехать, почистил инжектор (1100), поменял свечи(800 р ngk), фильтра,мосла, и поехала! после зимы потек задний амортизатор, поменял по кругу(2200 за шт.) Чуть поездил загремел зад, поперечные тяги, привез знакомый из владика, б/у за 2000р. 4 шт., здесь они на порядок дороже. Потом поменял креставину на руле, купил оригинал за 400р,пока ставил поломал, зашел в магазин и увидел, что с 5-ки,один в один по размерам,купил за 50р и поставил,езжу до сих пор ( кстати все менял своими силами, все легко и доступно). потом шаровые по 500р, рулевые наконечники по 250р, и сайленблоко на зад по 250р за шт,надо 4.
Кстати купил с газовым оборудованием, тяга конечно немного хуже, но зато экономия в 2 раза.
в общем машина хорошая,мягкая, и если сзади сидят 2 чел,даже не заметно,ну а если 3,то хуже и в тоже время просторный салон, вместительный багажник с учетом,что у меня там газ.болон.Ездил только на 95 или на газу,пару раз заливал 92,но не то,потом разбовлял 98.
Короче машина не прихотливая,"-" пропадает тяга при вкл. кодере. Надеюсь комуто мой отзыв поможет.
Кстати сейчас продаю, хочу субарика легаси.
Удачи на дорогах! НИ гвоздя, НИ жезла!!!

Я ставлю 5!,только штуку белую уберите с рычага АКП),и возле парадной надо вытереть надпись)
По поводу Легаси-обслуживание будет дороже в разы

Ded Mazday
Достали "отзывы" продавцов.

Петропавловск-Камчатский
И еще, надо репетитора по русскому нанять. Ошибок тьма. Раздражает.
Toyota Vista 94г.в. SV-35, 3S-FE, 4WD, авт.
Мой отзыв: Toyota Vista 1994

Ошибок куча. Господа учите русский язык )))
я самый добрый в мире человек. И если найдецца кто еще добрее, убью его и стану опять самым добрым

Тойотовская классика!
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

на предпоследней фотке надпись на доме прикольная хД
Honda Stepwgn RP3

77 RUS Город Обезьян
Хорошая ПРЯХА!)))))))))

Субарики классные тачки! Только вот и обслуживание дорогое, но они крепкие и не убиваемые. И ходовые качества на высоте! Он стоит того, бери смело! Крепче Тойот, правда Субару Легасик дороже тебе обойдётся Висты, Камри и т.д. и вполне прилично дороже

окраина Красноярского края
у меня такая же комплектация и цвет + электролюк
Kia ceed sw 2010
Доверие - это когда даешь человеку нож и поворачиваешься к нему спиной

хорошая машина у самого такая ласточка тоже с газом можно как нибудь написать вам у меня пару вопросов про газовую систему

Машинка ничего , но фоткать нужно ещё поучится )))

Вот ,блин, москвичи!!! Тойоту с Вазом сравнивают!!! Висту с Волгой!!! да Волга рядом с Вистой не стояла! странно читать, мол, вау да тут кондишка и гидроусилитель есть!!! В японках всё для людей! Сама на Висте езжу уже три года, 1991, 4WD, 2.0 , VX , дифлок, люк, электронное табло. Сказка , а не машина! Никогда её не продам!

Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Продажа Toyota Vista 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 4S? в Москве