Отзыв автовладельца Toyota Vista 1999

Тойота Виста 1999 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Название: Все оторвано и разграблено предыдущими хозейвами! !!
Салон: Богатая, 2 подушки, компьютер с тохометром, часы, климат контроль.
Кузов: ПРотивотуманки, 2 задних ветровика.
Ходовая часть: Перед на твердую 4.задние на 2+))
Двигатель: Д4, в хорошем состоянии, НО, в насосе скопился конденсат и ему приходил конец, 4 цилиндра, 145 сил, в птс 140, машина утюг кажется что в ней даже 50 нету,
Машина в целом хорошая но моя была убитой в хлам, поэтому нелесно отзываюсь именно про свою. Купил я её в канске! СПасибо продавцу который меня нае...л! Вообщем продал свой таз по тупой причине чтобы забыть прошлое. И отправился на поиски яп. Металома. Поиски были не длинными, полазив в интернете и по другим источрикам искал именно такую машину,  подумав и поразмыслив что денег у меня  в притык и старого года брать не охото начал искать с 99года наткнулся на висту за 205 тр. ДУмаю не плохо дай позвоню,  алло  Здравствуйте как машинка? В каком состоянии?  -все отлично по технике идеал!!! Сел поехал отлично думаю круто , но есть недочет по косметике, свеже крашенная машинка в круг,  шпакли нет, все ровненько в авриях не была:))  я другу на телефон на заправку и 4 часа езды. ОТр@ханый дорогой и мыслями о проданой машине которая с завода выехала и была только у меня в руках с бережной эксплуатацией проездила 37тыс, км с 2009года. ПРичем в гараже теплом находилась и зимой не выезжала особо,  кстате если читает водитель с номерамиа 377уе 28рус напиши мне коментарий  мнп ест. что тебе отдать и рассказат  про сигналку, теперь дальше по висте. С друоом как 2 барана разглядываем чудо техники яп. Автопрома. ГЛазами тазовода зная что на вазЕ зазоры с большой палец это норма, релили что идеальная машина,  берем, вся грязная ехал как ман..@вошка по всей трассе разогнался 160 и сильно пожелел на первой кочке чуть нп слитев с трассы.  Первая мойка дала понять что машина не просто свеже крашенна а перекрашена! ПРичем я понял раздницу что белый цвет имеет 100 оттенков.  КАждый элимент на солнце давал четкое понимание что я купил металолом.  НВ фигня взял то не дорого всего почти за 200 больше всего меня убила ситуация при регистрации,  вернее техосмотр включи фары ближрий ддайльний , на этом моменте сдох акуммулятор, с? Ка как так то,  потом открыв капот и понял что я влител нет не одного места кудаб не билась машина. ВСе вырвант и сломано но зато нет сварки поехал за 400 км от города по гравию затрещало все чть можно было. Этот пи..который продавец даже не сказал что пи..сец запаски.  ВОобщем прокатился с приключениями  машина почти разваливалась. НУ сделал.  И продал при продаже оказалось что преревертыш, чего я сам за пол года эксплуатации и не зал продал за 0 теперь стоит за 250 на продаже:) как я понял на ней только грязь добавилась.

Toyota Vista, 1996
Toyota Vista, 2001
1787837, Рубцовск

Влад
Отзыв года!!!

капец....это вот что было?

ПК
... Где ОТЗЫВ-то. ... Кстати, не узнали все "прелести" D4.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

Хороший отзыв и читается легко.
Автор,не хотел бы авто подбором заняться? У тебя талант
JZS

ММС

Лесоперевалка
С друоом как 2 барана

точное описание автора
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !

Россия
классный отзыв
Честный сибиряк:
С друоом как 2 барана
точное описание автора
Петрозаводск
Вечно продаваны виноваты -когда сам с закрытыми глазами покупал.Удачи в ремонте.
александр
За 200 тысяч такую в более менее нормальном состоянии не найдешь будет хлам 100%

александр:
И даром не надо, честное слово.
dayton701
Саня Поддубный номер 2.)))

какой ценник,такая машина
шило у меня знакомый перевертыша камри 2004 за 500 продал вот это шило кто купил.за такие деньги

Андрей
Фокино
Я в своё время по не опытности купил висту 92го года, покатавшись месяц обратил внимание что переднее правое колесо смещено назад, оказалось машинка была очень сильно битая смещён низ телика на 2-3см к которому прикручивается втулка стабилизатора, а стабилизатор к рычагу. Далее при разборе нашли швы где чашка стойки, вобщем двс в салоне побывал, но всё было так сделано что не вооруженным взглядом сразу не увидишь.
Заключение: ***** случается.
Автор красава, полюбому ржачный чувак, хороший отзыв, ставлю 5.

Продажа Toyota Vista 1999 в России