Отзыв автовладельца Toyota Vista 2001

Тойота Виста 2001 — отзыв владельца

, ЯНАО
3.5
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: где то 8-12 л/100км
Цвет кузова: серебристая
Цвет салона: бежевый
Привет всем виставодам,ну и другим случайно зашедшим на мой отзыв.не буду размазывать как я её покупал,какая она хорошая ,что это была любовь с первого взгляда.я её поменял на митсубиси делика, та уж больно была стара 1994г.в.по началу раздражало переключения передач на руле ,потом привык вроде.купил с ужасным воем в районе вискомуфты(как оказалось местные умельцы хотели сделать постоянный полный привод)купил подшипники за две тыс. ждал их месяц(вот такая у нас доставка, да и на земле это мне обошлось бы минуту времени и 800р)сам поменял,звук на время пропал,только термометр опускается ниже 19градусов начинается вой,так проездил до лета,приехал в Барнаул к тёще,отдал машину в Акцент сервис(за скорость пацанам респект,но вот после промывки рубашки охолождения печка отказалась давать тепло)ну а в остальном нареканий нет всё сделали хорошо,да и масло поменяли в редукторе сейчас ни воя ни гула нет.машину протрясли, везде заглянули(те косяки что я дома сам нашел практически всё подтвердилось)сдели развал (вот еще,купил когда мою вистачку так при резком наборе скорости её как бы начинало болтать в разные стороны и оказалось опять же наши месные спедцы потрудились,делали развал)после нормального СТО всё прошло.заменили сальники на заднем редукторе поменяли рычаги на передней подвеске ну и много разных мелочей.отдал за работу и запчасти 19 скопейками, дома она стояла бы не меньше месяца на СТО и отдал бы за туже работу не меньше40тыс.тут же всё заняло утром отдал вечером забрал.ну и теперь про мою беду с печкой,пока было тепло конечно ничего не чувствовалось но тут знакомый попросил съездить в другой город,а на улице было чуть ниже-30. ноги чуть не отпали пока проехал 350км в одну сторону,а ему главное дует кипяток.ну и полезли бредовые мысли о том что там две камеры и одна просто не открывается по этому и дует на водительскую сторону холодом.было принято решение что надо снимать панель приборов и смотреть печку.гаража у меня нет по этому все работы проводились возле дома,дождался небольшого потепления до -20гр. ну и снял её в общем (даже ничего не сломал)оценив обстановку понял что дело было не бабине(зря разобрал)ну да ладно за то теперь знаю как снимается тарпедо.окалось что при промывке печку не отглушили и весь хлам прямиком осел в печке короче говоря забило её.теперь незнаю чего и делать толи менять радиатор то ли пробовать чем нибудь промыть.кстати как купил машину сразу же поменял майфун:-)) ну и колонки,в общем штатную музыку.поставил колонки затонировал её,решил открыть окно и вся тонировка ободралась об колонки ,ну потом уже вычитал что надо делать подиум под них,так и катаюсь.ну и хватит о плохом,теперь о самой машине немного расскажу.первое впечатление было зачем я её вообще купил!?вид у нее какой то странный,не стандартный что ли.разгон у висты слабенький даже на моем ниссане блюберд 1992 кода 1.8 разгон резвее был.короче с месяц я к ней привыкал.теперь же проехав на ней около 50тыс оценил её неприхотливость,большой салон,высокий клиренс, мягкую подвеску ,огромный багажник,да и сам факт полного привода меня очень радует.комплектация наверно самая стрёмная тахометра нет подлокотника нет метлы тоже нет.обогрев зеркал только имеется ,ну и стандартный японский набор приятных плюшек.агетировать покупать эту модель не буду у каждого есть своя голова на плечах,а моё мнение останится моим.во всех моих поломках виноват человеческий фактор,а так машина надёжна как автомат Калашникова, мне она очень нравиться и в ближайшее время Висту продавать не буду Пишу первый раз,так что строго не судите всё что познал с этой машиной написал.

Сергей, drom.ru, Нижневартовск
, Владивосток
Toyota Vista, 2002
Toyota Vista, 2002
Василий 777, Горно-Алтайск
Star60, Новоуральск
Ирина Roz, Якутск

Ил-62
Ужасный отзыв. Поначалу даже не понял о какой машине автор рассказывает. За отзыв 2. Машина на 4.

Отзыв на 3
Курить я буду, но пить не брошу!

Магадан-Спб
СВОЕОБРАЗНЫЙ СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ!!!

молодец,с 1ого раза нашел самый дорогой сервис в барнауле =)
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

решётка прям как у нашей "Волги"
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Сообщений: 2053
Такой была моя первая иномарка. Автор с D4 что стоит под капотом не паришся?

manifold89
Тарко-Сале
на висте стоит 3SFE не D4 а на счет решетки как у волги так на стоянке в тобольске часто спрашивают -это ты на волге?аж обидно становится
Была у меня Виста 89 года...Нормальный авто...

Трудно читать отзыв.Последние 2 фотки-лишние.Ставлю 4.

Нормальная машина.

тяжеловато как то написано, господа, D4-энто 3S-FSE, не путайте с 3S-FE
sv-не спальный вагон

машина охрененная, пять с плюсом..

Охренеть сравнили висту с волгой

Сообщений: 2053
Автор у вас как 3S-FE или 3S-FSE, у меня была двушка 3S-FSE(D4)?

Тарко-Сале
двигатель 3S-FE не D4. кстати неплохой двигатель меня устраивает полностью,не зря так долго ставят на тойоты его.всвязи с кризисом придется летом с вистой растаться.жаль конечно но ничего не поделать:((((((

manifold89
Пичально, что решили растаться с машиной!

Реальный баркас! Я на током с 2003 года езжу, на одометре 300 тыс. год 99, двигло 3S-FE, 4WD, неубиваемое авто.

Так се.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

никак не могу завести машину.свечи поменял аккума новая.При заводке заливает свечи...Подскажите что делать

S-LEHA
... наслаждаюсь авто 3 года,машине 12лет,акромя расходников затрат 0.Тут одни растраты.Отзыв-слезы,vista-еще порадует!!!

Выдовых D 4 нбывает

Продажа Toyota Vista 2001 в России