Отзыв автовладельца Toyota Vista 1994

Тойота Виста 1994 — отзыв владельца

, Славгород
3.8
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 84 л.с.
Всем привет . расскажу о тачке которая меня радует уже второй год . расход 5-6 литров ДТ  очень приятен. Турбина заглушена прошлым хозяином езжу так ибо финансами не располагаю на столько чтоб приобрести турбину и так привык уже к топливу топливу подведен антифриз постоянно на летней солярке без страха езжу .аппарат обалденный подвеска неубиваемая как раз для алтайских дорог . за год намотал 30000 тысяч расход масла есть 300 грамм на 1000 км.если идти больше 120. Если100 -ю то жор маслеца не видно за время эксплуатации заменил все стойки рул.након. шаровые. Колодки все . один раз ремонтировал за 1.5 года комфортнее этой машины у меня не было я к ней прилип намертво .запчасти дороговаты но чего не сделаешь ради ласточки. Моя оценка данной модели5+ если кто надумает о пакупки такого авто берите не пожалеете....

легенда надо беречь таких больше не делают супертачка однозначно красавица миллиардник

Эх, Вася, 5 л/100 км - это она у тебя по городу жрёт? А по трассе, наверно, ваще солярка в баке прибывает.

вася
Нет по трассе 5 город 6-7

Продажа Toyota Vista 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста