Отзыв автовладельца Toyota Vista 1992

Тойота Виста 1992 — отзыв владельца

, Красноярск
20655
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 314010297 л.с.
Расход топлива по трассе: город (пробки) 13-14л/100км город (свободно) 11-12л/100км трасса 9-11л/100км л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серо-пепельный
Салон: сток (кроме музыки)
Кузов: мухобойка, тонировка, спойлер
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Здравствуйте, уважаемые Drom"овцы !!!!!!!!!

Хотел написать свой отзыв спустя год использования машины, но не удержался )))
Отзывы после покупки:
Отзыв о Toyota Vista
Отзыв о Toyota Vista

С тех пор многое изменилось!
Изменилось моё отношение к отечественному автопрому, к нашему правительству и к государству в целом!!!
Но, речь пойдёт не об этом!

А о моей Вистульке.
Первое, что застало меня в расплох, это неработающая печка!!!!!!!!!!!
Проштудировав Инэт и другую литературу, я пришел к выводу, что под капотом не правильно проведены шланги к отопителю, а конкретно, вообще не проведены к радиатору печки.
Решено было заняться самому!!
И вот спустя 2 часа, всё было сделано, как указано в умной книге. И, о чудо, тепло пошло!!!!
Ура!!!!!!!!!! Я сделал это сам, подумал я + сэкономил семейный бюджет!!!!!! Т.к в сервисе просили за ремонт отопительной системы 5т.р

А уже на следующий день я понял, что дело было не в патрубках и они не были присоединены к печному радиатору не просто так!!!!!
В этот день я поехал за город!!!!
И вот лечу я по трассе и чувствую, что машинка начинает дёргаться...
Взгляд падает на датчик температуры и я ловлю шок!!!!!!!!!!!!!!
Стрелка датчика в "облаках", антифриз под передним левым ковриком, я в аГуе!!!!!!!!!!!

Ясно, что печной радиатор был дырявый!!!!!!!!!!!
Патрубки были отсоединены и законекчены в обход дырявого печного радиатора, а тосол (-65арктический)
из ближайшего и единственного ларька был залит в радиатор.
По приезду в город, был проведён полный осмотр на предмет выдавливания коренного сальника и попутных проблем, связанных с перегревом.
Тьфу 3 раза японский двигатель мне это простил!!!!!!!!!! (интересно, а ВАЗовский как бы себя повёл???)))))))))

Тем временем, осень окончательно вступила в свои полномочия.
Мне нужно было срочно менять печной радиатор!!!!!
Благо нашелся знакомый, который заручился мне помочь!!!

В итоге, на замену радиатора ушло 3 дня  и по окончанию сборки ни ХРЕНА не изменилось!!!!!!!
И я всю зиму проездил без ПЕЧКИ!!!!!!!!!!! (врагу не пожелаю)
но радиатор уже не бежал.
Итог: 3 дня работы + 500р радиатор

В середине зимы, перестала переключаться коробка((((
Нет уж, не знаю и не полезу, решил я и поставил мафынку в сервис. (благо 9ка под попой)
В этом СТО висту ремонтировали 2 недели. То какие то трубочки не могли найти, то саленойды, то сканнер ждали, короче шпили-вили мне мозги. Как то идя мимо гаражей, расположенных неподалёку от дома, на воротах одного из них я увидел надпись " РЕМОНТ АКПП "
В следующую минуты раздался звонок из того СТО, где стояла моя Вистуля:
- Тимофей, здравствуйте! Мы не можем понять в чём дело и советуем вам поменять коробку на контракт! У нас в наличии имеется нужная коробка и с установкой это встанет вам в 10килоРублей!

Вот Охренели (если без матов))) подумал я и в этот же день забрал мою ласточку у этих попаруких.
Отключил фишку саленойдов, селектор в положение "2" и поехал в тот гараж на который наткнулся перед звонком из СТО.
В этом гараже меня встретил мужичок лет сорока по локти копавшийся в вариаторе от какой то Хонды.
- Загоняй, всё сделаем :уверил он после чего двери гаража захлопнулись и я пошёл греть 9ку, по пути размышляя где по дешевле купить и установить контрактную АКПП.

Сутки спустя раздался звонок:
- Тимофей, здравствуйте! Коробка отремонтирована! Приезжайте, забирайте!
О_о вот это да!!!!!!!!! через 7 минут я уже стучался в двери этого волшебного гаража.
Мне открыл тот же мужичок, я зашёл внутрь и за чашкой горячего кофе он поведал мне что случилось с АКПП.
Все оказалось просто, АКПП А140Е переключает передачи по команде компьютера (не путать с А140L), который в свою очередь, считывает информацию с датчика скорости, НО при потере сигнала, умные японцы, придумали, дополнительный вариант: тросик, который идёт от приборной панели на акпп так же показывает ей когда нужно переключить передачу.
Так вот, датчик тот, вышел из строя уже давно, а по зиме (от мороза наверное) накрылся и тросик.
Вобщем заменили и то и другое и порядок!!!!!!!! + отрегулировали ход селектора АКПП и заменили жидкость АТФ которая.
Ремонт встал в 6т.р

Следующая "беда" приключилась уже в начале марта 09 года. Выезжая из мойки, над воротами которой висел фонарь, который в аккурат светил в глаза, я задом въехал в кенгурин Патрола. Который естественно помялся. Обсудив с хозяином сложившуюся ситуёвину, мы согласовали сумму и решили все проблемы на месте.
Но задний правый фонарь был частично уничтожен!
Эх, контракты, да разборочки!!!!!!!!!!! В первой конторе мне предложили купить фонарь за 1600р. Во второй за 800р., а в третьей за 600р
В итоге, после внимательного осмотра данного товара, мы с продавцом порешали, что 400р самое оно!!!
В итоге: фонарь + проводка = 600р
Фото: https://forums.drom.ru/toyota-camry-vista/t1151156201.html

Ну вот и весна. Пора менять резину. После не продолжительных раздумий, было решено приобрести как резину, так и литые колёсные диска "на 15"
Неделя поисков и комплект (5 колёс) японских с безпробежки за 6т.р у меня.
Но я хотел белые!!!!
После консультаций как в конторах, так и на данном портале, я решил красить сам!
Меня засмеяли, "фу колхоз" всё овалится, но я решился!!!!!

Была приобретена особа цепкая грунтовка для металла + краска для граффити (по уверению продавца САМАЯ ЦЕПКАЯ) всё в баллонах.
2 дня работы и мои диски были под цвет кузова!!!! И что бы кто ни говорил, мне нравится и по сей день ни сколика и ни кусочка не отвалилось!!!
Подробности + обсуждения: https://forums.drom.ru/toyota-camry-vista/t1151178717.html

Так же была доработана музыка.
Подробности: https://forums.drom.ru/toyota-camry-vista/t1151146352.html

На данный момент закупаю детали для 100% капиталки подвески.
Ибо пора уже ))))

В заключении я хочу поделиться общим впечатлением от автомобиля Toyota Vista в 32ом кузове.
Салон: просторный как Русь матушка!!! Что я только не возил: и плинтуса напольные 2.5 метра (ремонт дома делал) и 6рых человек (включая меня) и даже спал на заднем сиденье (ноги не затекли даже)
Двигатель: 3S FE достоин памятника!!!!!!!!! Сравнительно экономичный, неприхотливый и резвый двиган, готовый простить тебе многое!!!!!!!
Освещение (фары, фонари) во первых: решётка с туманками, отличительная деталь экстерьера данной модели.
Фары: кратко. Правильная установка ксенона НЕОБХОДИМА!!!!!!!
Фонари: даже по весне, когда все осветители в грязи Стоп и габариты видно другим участникам движения (в отличии от ЕД)
Динамика: да, это не спортмобиль, но и не овощь... режимная коробка в сочитании с хорошим (сравнительно) топливом делают данное авто довольно резвым.
Подвеска: проблема данной модели в весе. Передние стойки лучше поставить от Кэмри проминент или от Виндома.
Они расчитаны на более тяжёлый двигатель и поэтому прослужат дольше (имею в виду контрактные)
Так же имеет место "помудрить" с пружинами, а задние стойки и родные не плохо себя показывают.

Эпилог.

И я не жалею, что остановил свой выбор именно на Toyotа Vistа.

ТехноФорум Toyotа Vistа: https://forums.drom.ru/toyota-camry-vista/

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО создателем Автомобильного интернет портала
DROM.RU

Почему-то уверен, что этими желтыми фарами ты слепишь встречных водителей.

Да...., про печку жесть!!!
TOYOTA ALLEX 1.5 2003 год - у жены
TOYOTA PREMIO 1.8 2005 год - моя!

ЦэПеХа
Настоящий сибиряк не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается!С коробкой мудро поступил. У самого 3S и А140Е,лично я доволен как слон. Удачи на дорогах . 5.
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.

надежная машина, фонари не слепят! молодец 5!!!!!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

MnUser
не слепят отвечаю

1ый нормальный отзыв за неделю ,5

ВетроПыльск (КрЯр)
кому лень по ссылкам ходить фото когда я её купил
ex Kick Buttowski

Диски и правда симпотичные. Непонял только про печку - ты её отремонтировал в конце концов, или нет?

Усть-Кут
Сообщений: 19766
Зачет, пять.

ВетроПыльск (КрЯр)
с подвеской закончу и все бабки в печку чтоб "кипятком" !!!!!!!!!!!
ex Kick Buttowski
что с печкой? так и оставил?
да с меня 5!
Сам владею вистой 93 года дизель. CV30
что хочу заметить, тоже наблюдаются проблемы с печкой видимо болезнь этой модели она потекла(но не сильно по этому решил лечить заливкой герметика,хотя я против этого метода, но на СТО озвучивали цену за снятие торпедо в районе6 т.р.)про ходовку верно замечено тяжелая морда в итоге стоики передние ходят не больше сезона, а когда на задние сиденья садятса пассажиры то пружины просядают очень существенно.Но в целом очень надежный автомобиль пять за отзыв.

Была у мну такая, только 4WS (33). Хорошая она, аж жалко было, когда продал.
Из минусов - головного света полное отсутствие, и гремящщие супорта.
BRGDS
Altezza Gita GXE15

ВетроПыльск (КрЯр)
печку пока оставил - лето)))
в августе займусь...

Где-то в Алтайском крае
Всё-таки белое литьё не смотрится...
Ну а так 5 ставлю.
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

Невинномысск
Всё круто, только убери этого "сруля", смешно смотриться....4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Наковузнекц
Сообщений: 11984
За подробности 5. Проблемная попалась. Но это и не удивительно, 16 с лишним лет машине. Все сделаешь и будешь радоваться!
-The Power of Dreams-

чехлы выкини

ВетроПыльск (КрЯр)
грамотно чехлы смотрятся, просто ракурс не удачный!
ex Kick Buttowski

Да что будет этой машине?? Она и 30 лет пробегает без проблем! О них ходят легенды. Сам лично видел Камри 32ю у которой за 7 лет пробега после ДВ уже у нас не меняли декстрон в автомате!!! А наездили за это время 300(!!!!!!) с лишним тысяч... Коробка работала! В движке постоянно был Лукойл-минералка за 40рублей-литр. Меняли когда хотели... Движок живой!!! Я когда увидел все это дело чуть не расплакался над машиной... Отзыв 5 машина 100000000балов...

Машина красявая, но черная мухобойка не в тему. Может попробовать покрасить в белый? Я не шучу.

назарет
машина отличная,сам подобной владею.камри 35,полный привод.отзыв 5
Toyota camry 2.0 full time 4WD
Toyota vitz 1.0

Молодец , хороший отзыв , хорошая машина ;) +5
Camry Gracia MCV21W 2MZ-FE 00г.в.
Болезней тысяча здоровье одно.

с Читы
Тимофей041 молодца)губки ты ей подкрасил.)а чего задний бампер как провис?крепления чтоль сломаны?

с Читы
а туманки просто на фотке так получились, ниче они не слепят....там и слепить то нечему)

В не знакомые сервисы ни ногой! А лучше делать самому!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

У меня камри 32я, с печкой такая же фигня. всю зиму мерз. При чем, если включена циркуляция внутри салона идет горячий воздух и напор хороший, но при этом все стекла замерзают. А если включаешь забор воздуха с улицы, то воздух практически не нагревается и даже на самом сильном обдуве дует еле еле... Вот такая фигня. Думаю почистить испаритель кондиционера может поможет, если нет, то хз че делать.

Купи в салон корытца под ноги, а то под ногами жуть!!!!

Башкирия - это вам не Сирия
"Эта модель надёжна и проста в обращении как автомат Калашникова. Не чета 9кам и 8кам за эти же деньги." - автор ты здесь не прав и дуришь мозг: как раз девятка - это АК: легко разбирается и чинится на коленке.
Странно читать твой отзыв: судя по всему твоя камри только и делает что сыпется:сам перечислять поломки не устал? - чермет короче, а у тебя и девятки нет. Кол тебе

ВетроПыльск (КрЯр)
Странно читать твой отзыв: судя по всему твоя камри только и делает что сыпется
Так а зачем читал??? не камри, а виста!
перечислены все поломки за год!
Это что сыпется???? это муйня!
Девятка у меня есть, приезжай покатаю!
А вот то, что 9ка легче чинится это я поспорить могу на долго.

разбирается и чинится на коленке - вот разбирай и чини ...
через месяц, опять там же сломается...
А на висту поставил и забыл!!!!

У тебя кроме демии ещё япы были или первая????

Кол тебе

Не обоснованная оценка!
Завидуешь??? Что я умею о своей машине отозваться, а ты нет?? )))

Хороший отзыв,хорошая машина. 5
JZS

Земляк отличный отзыв! Все детально, в тему, нужные подробности.
Машина вечная, а сравнения с девяткой... Как минимум неуместно. Девятос это так... Экстренный авто)
Toyota Corona Exiv TRX 1.8 White - Продан.
Nissan Cedric Brougham VQ30DET 3.0 White Pearl - Есть.

Кстати чехлы офигенные! Где и почем брал?
Toyota Corona Exiv TRX 1.8 White - Продан.
Nissan Cedric Brougham VQ30DET 3.0 White Pearl - Есть.

Western Siberia BRN
Продай Висту, купи новый тазик...
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Ооо... Коллега по рулю!!!
Хоть почитать отзыв постоянного форумчанина!
Mobilio GB1/Vtec + Civic GF-EK2/ZC

и нахрена мне 2???
в одном спать, другим укрываться???

Машина отличная! и отзыв, 5
Toyota Crown 2.5 royal saloon NAVI package '08
Honda CBR1100XX

На мухобойке надпись VISTA лучше отделать стразами

тогда так.
это не геймобиль, а гетеромобиль!

ТИМОХА-БИЙСК
Тимофей041,никого не слушай.Достойный аппарат!!!Своего такого не было,но на чужом накатался вдоволь в конце 90-х гг.
За отзыв и машинку- 5!!!!!!!!!!
А кому нравится,как здесь сказано выше,"чинить восьмерку на коленке",то,как говорится "ради бога",пусть чинят.Каждую неделю,или через день,кому как удобно...

Удачи в эксплуатации!!! Только печку обязательно почини,а то замерзнешь(утрирую)... У вас зимы посуровее наших Алтайских будут.

спасибо тёзка!

Р-н-Д
5 баллов!

Башкирия - это вам не Сирия
"Эта модель надёжна и проста в обращении как автомат Калашникова. Не чета 9кам и 8кам за эти же деньги." сам же так написал. все-таки сравнение с АК подразумевает быстроту, легкодоступность узлов и агрегатов, простоту и трудоемкость ремонта и обслуживания, а не частоту и их количество. согласись, что "девятка" в этом плане как раз соответсвует АК, чем остальные авто. Что касается надежности и комфорта то конечно тут базара нет.
отзыв в целом интересный, но вот эпилог не соответстует содержанию. поставлю пять, если разъяснишь, что имел в виду при сравнении с АК.
За камри не обижайся, просто в голове осталось с прошлого отзыва.
Сам бы написал, да времени нет. завидую по хорошему кто может это делать.
Демио - первая японка.
не держи зла, удачи!

Пенза
Агрегат супер.5 баллов!И я на своей год почти откатал ненарадуюсь.ПР - рулит!Я смотрю панель снимал;гемора много?

to bashkir
а ладно братуха проехали!

Разъясняю сравнение с АК:
1.Надёжность
2.непрехотливость
3.простота замены и надёжность даже б/у деталей (по сравнению с новыми запчастями ВАЗ)

Если сравнивать с оружием, то ВАЗ как раз УЗИ ... (легко чинить но быстро ломается)

Ivan58
с панелью гемора до попы!!!!!
ex Kick Buttowski

Ух доберусь тоже до отзыва как нибудь попугаю людей старыми машинами с бывшими хозяевами автогубителями )
После Висты/Камри SV30/32/35 одна проблема, сев в D класс за 100тыр потом очень сложно купить подобное но уже свежее. Дорого.
А про свет - Тимоха разверни лампочки в фарах против часовой на 30 град (Лучше с транспортиром...). Я все ленился, первый раз даже не туда развернул )) но когда сделал правильно, перестал даже туманки включать, стало хватать! Хоть и не 470 Lexus с ксеноном канешн. )

спс земляк!

Свободный
Хороший отзыв о хорошей машине!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Майкоп
блин тоже печка потекла надо менять....в конце лета поменяю, а вообще старые уже у нас машины((( надо менять либо делать хорошо и кататься!
VZV33 4VZ-fe 2.5 белая=)) н 415вс 01 не ездит, а низко летает!!!

N-ск
Мододец 5
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

Отличная машина за свои деньги! 5
Запчасти для японских грузовых автомобилей. От Mazda Bongo до Hino Profia
тел.: 603-191
Мой отзыв: Toyota Vista 1990

Башкирия - это вам не Сирия
ааа, с этой точки зрения согласен, держи пять! убедил. ну блин, буду в Красноярске, в гости напрошусь! мы еще поспорим!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

один из самых красивых кузовов Тойоты так испоганить китайской мухобойкой (((
Не хватает красных брызговиков только.
Сними и не позорься. У меня был 32 кузов 3 года - не было в мухобойке никакой необходимости.
Почему новый радиатор печки то не пашет - если со старым пошло тепло ?
Может он забит просто - промой сильным раствором уксуса или лимонной кислоты.
Мой отзыв: BMW X5 2004

бро, дело такое...
У капот немного погнут, поэтому мухобойка стоит.
Новый не забит... проверял...

to bashkir
не вопрос форумчанин, милости просим...
РСПКТ от души... !!!
ex Kick Buttowski

У меня Камрюша в 41кузове с такой же двигой... Очень надежный машин в целом.. автоТАЗ отдыхает во всем, и про того кто на коленях там его чинит - так это просто любители этим позаниматься... Кстати проблемы с печкой у меня нет, дует теплым, зимой все морозы заводилась, стойки поменял с сайлентами и все- подвеска в идеале! Тимофей береги машин свой)))
Toyota Aristo JZS160, 2JZ-GE, Vertex Edition

Междуреченск

удачи!

Екат
Тимоха отвечаю на вопрос заданный тобой в другой твоей теме.....
я то живой.....мне просто опять в ***у въехали.....тогда в правую сторону бампера, а сейчас в левую.....теперь бампер точно под замену
Vista 97', Etoil, SV-40, 1.8 4s-FE, AT, FF
Мой отзыв: Toyota Vista 1997

мля... невезуха бро...

вот такой рестайлинг

Екат
Ты главное представляешь, тока отьезжаю от офиса на встречу....останавливаюсь первый у стоп линии светофора в правом ряду....смотрю назад остановилась за мной какая то тачка.....сижу никого не трогаю.....вдруг БАХ....удар под срандель....я сначала ниче не понял.....потом спустя пару мгновений до мня доходит что я слышу скрежет пластика и металла своего авто(реально это самый отвратительный и неприятный звук!!!!). Выхожу с матом.......как тока увидел зад своего авто просто все упало!!!!!КАК СЕРПОМ ПО ЯЙцАМ.....за рулем какая то чайка вологодская.....говорит что у нее ребенок на заднем сидении заревел и она повернулась к нему!!!! и перепутала педали.....и с места мне в ******У!!!!!главно как можно перепутать педаль газа с тормозом на автомате????они ведь разного размера!!!!! а тачка у нее была НИССАН САНИ в кузове АЛМЕРЫ!!!!теперь я ненавижу эти машины!!!!!!!
Vista 97', Etoil, SV-40, 1.8 4s-FE, AT, FF

ВетроПыльск (КрЯр)
ну что сказать... женщина !!!

залью фото получше

стопы стоковые уматнее

а спойлер с другой машины, отдай иво мне)

Толик
Пошлите всех в одно место кто плохо отзывается об VISTE, это либо те кто на ней не разу не ездел, либо те кто завидует у самого такая кузов SV 35 и Legacy В4 - 2001г, хоть и раздница в 10 лет, так 2ю я продаю и поскорее бы а висту не в жизнь, надежнее машины я еще не видел, пример из личного опыта, вехал в меня FIT, у того вся задница и бочина мертвая у меня только крыло и то немного. машина хороша и в городе и за городом, у меня 4wd, механическая коробка, в двигатель залазаю только что бы поменять расходник, сейчас заказал на нее обвесы сразу говорю вещь редкая и делается только на заказ, так что как все сделаю фотку выкину, и еще стоит на стоянке возле моря ржевчины 0 даже там где нет краски. не разу не пожалел что купил ее и не когда не пожалею.

Тимофей привет, пожалуйста дай адрес сервиса где делал коробку, желательно в почту, огромное заранее Спасибо!:)

ВетроПыльск (КрЯр)
это тот сервис в котором я АКПП сделал.
В г. Красноярске
ex Kick Buttowski

Тимофей, если печка греет в одном положении и не греет в другом, то дело возможно в заслонка или их приводе. Короче снова снимать тебе панель. Я на Короне жены весной три дня ******** со снятием-установкой, менял текущий радиатор печки. И все получилось без посторонней помощи, конечно не с первого раза все собрал правильно, но.. Глаза боятся-руки делают. Короче удачи тебе в эксплуатации!
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Хорошая машинка! У самого такая. 32 кузов, 3S движок. За 2 года эксплуатации поменял только пыльник на гранате и вот недавно помпу на двигателе сменил. Зачёт такой технике, японцы умеют делать. Петёрка те за технику

MOSCOW
Тимоха -в личке накалякай как сбрасывал панель (тарпеду) если не сложно!
HARD TOP SERIES ETO TYPE Toyota Vista SV30 1992 г. (БЫЛО)
ROAD PARTNER 3.2 L AKПП
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Них-себе!!! Панель сдергнул... я бы никогда не решился О_Ом 5+

автор красава.
у меня у родителей тоже Виста, правда в 35-м кузове вэдовая )))
ULTIMA RATIO REGIS

J.C.
Братан обновляй уже отзыв:) Нам всем интересно что нового у твоей ласточки:)

MOSCOW
Ага - а то совсем уже забыл про дром!
HARD TOP SERIES ETO TYPE Toyota Vista SV30 1992 г. (БЫЛО)
ROAD PARTNER 3.2 L AKПП

ждите... )))
новостей мноХо )))

Набережные Челны
красавчик!!!тож хочу взять висточку!уже приметил,осталось за малым...за отзыв спасибо!

Всегда рад!
Удачной покупки!

Тимофей041:
ждите... )))
новостей мноХо )))
давай давай!!!!!!
показывай что сделал со своей красавицей ))))
ULTIMA RATIO REGIS

как то так: Отзыв о Toyota Vista

Конфетка +5
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

спасибо!
ex Kick Buttowski

держи пять,у самого такая же только черная.......кстатий спасибо сильно помог с коробкой,я весь мозг уже себе вынес,и правда тросик....реально спасибо

MnUser:
Почему-то уверен, что этими желтыми фарами ты слепишь встречных водителей.
Это же заводские фонари!!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

А точнее не фонари,а противотуманные фары!

Машинка на фото выглядит просто отлично!!!

Продажа Toyota Vista 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 3S в Красноярске