Отзыв автовладельца Toyota Vista 1992

Тойота Виста 1992 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Виста-1992г
Машина в Новосибе 3 месяца, пригнали знакомые из Владика. Раньше была Корона 1989-она не идет ни в какое сравнение с этим "аппаратом". На Висте стоит 4 ступенчатый автомат. Машина идет намного плавнее старой и прилично "глотает" ямы и кочки. Цвет-белый, салон VX,кондиционер, климат-контроль, штатная музыка, велюровый салон, стеклоподъемники, эл.зеркала с приводом, полная шумоизоляция капота, багажника и салона. Имеется достаточно объемный багажник.......Машина хоть и длинная, но в управлении проста и послушна-хорошо держится на льду, лазает по снегу(передний привод).....на всетофоре можно сделать почти всех(за исключением GT конечно:-)......машина не боится высоких оборотов- когда они где-то 4-5 тыс, то кажется , что всего-то 2,5тыс.....единственный минус именно у моей машины- вразноброс работают задние стойки-одна сразу реагирует на препятствия а вторая немного запаздывает(ну это поправимо)..........если ктото мучается в выборе моделей, то советую брать именно Тойоты, потому что, во-первых они уже проверены временем, а во-вторых на них самые распространенные и недорогие запчасти..........никто из моих друзей, кто купил Тойоту не имел к ним серьезных претензий, в отличие от Митсубисек, у которых то бензонасос накроется, то какаянить хрень порвется, и потом приходится ее бегать искать по всему городу(и то повезет если найдешь-редкие детали на них только на заказ и цена у них раз в несколько больше)....а тойот и на разборах больше всего........вообщем Тойота-хорошо, Виста-отлично:-)))

первый
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Продажа Toyota Vista 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 3S в Новосибирске