Отзыв автовладельца Toyota Vista 1994

Тойота Виста 1994 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
Название: alfa X
Цвет кузова: белый
Доброго всем дня !
Это второй мой автомобиль а отзыв первый. И уже сейчас становится понятно что содержать и управлять автомобилем у меня похоже получается лучше чем писать. Первым, была незабываемая карина улыбка 1993 г.в. Там были большие вложения и постоянные ремонты, так что любовь была не долгой. Выработалось ощущение, что личный автомобиль это такой кровопийца.
  Камрюшкой (sv41, про которую пишу, по сути, кроме букв на крышке багажника "Vista" больше ничем от Camry sv40 и не отличается: двиг такой же , коробка такая же, салон вроде тоже.) получилось обзавестись лишь через пол года как слез с улыбки ))) в декабре 2007, такой вот новогодний подарок. После долгих поисков взял ее у человека который по настоящему любит авто. знакомый "завгар" продал её тогда мне со словами "это лучший автомобиль какой у меня был " (а зачем тогда продавать ? подумал я ) . За что ему спасибо отдельное конечно что небыло при продаже баек что она стояла у дедушки в гараже 15 лет и прошла около сотни ))) это уже остачертело просто , дал реальный пробег, ну и за то что ремонтил ориг. запчастюлями и лил только синтетику при том что не наезжал более 7 тыс от замены. И рассказывал что за время владения позарубаться на разных трассах с различной загрузкой приходилось с разными монстрами, типа четырехколечных  и т.д. ))  Ну и что в итоге :
Машина оказалась действительно в отличном состоянии , подбрякивали стоечки , текла рейка ))) ну, помоему, это действительно мелочи. Впечатлила предняя подвеска, простота и гениальность япов снова на высоте, все не только просто выглядит но и добротно , массивные рычаги и сайленты с кулак. Как и выглядит так и ходит , ничего не делал в передней подвеске.
Про заднюю подвеску сказать особо нечего, так как множество деталей дают плавный ход и мягкость и проблем как ни странно не добовляют, стоит сказать что изредка постукивает что-то,  но это по заключению мастеров втулки заднего стабилизатора. Ну еще что сначало не приятно удивило это когда заглянул под капот а агрегат весь грязный, в пыли. После балки смотрится не очень. Позже со слов завгара понял что эта процедура делается чтобы спрятать подтеки и мелкие
неисправности , тут же все было наглядно видно. Хотя желание помыть его осталась .
Вот сейчас пишу и понимаю, до чего мой мозг довела Ася и Т9 – приходится редактить и цензить каждое слово ,  но надо закончить ведь цель отзыва поделиться с любителями стальных коней своими ощущениями от машины.
Получается следующее . Кста, поймал себя на мысли что ни одного прокола колеса даже небыло за время эксп. Что особенно ценно после первой машины с ее динлоповскими шинами 93 г.в. Единственное что сделалось с машиной , но это по собственной глупости , совсем чуток стукнул об столб прямо где номер, закоцал бампер. Подвел в итоге ручник ,  о нем пару слов , какой коряга его туда засунул я уж не знаю , но когда я решил на голомльде сделать занос и эффектно въехать  на работу (там большегрузы раскатывают до зеркала) , то прошло не так гладко как на карине. Обычно же как , вертишь руль , дергаешь ручник , даешь газу   и  все ты в заносе , ручником регулируешь усилие , юзом едешь куда надо. А  тут , ручник вдавил , газу дал , толи руль крутануть позабыл то ли чего , вобщем ехал прямо давя на тормоз в результате под дробь чуткой absки . Повреждений почти небыло , но обидно было, на глазах у возбужденных публики и так вот бездарно ….

P.S. Машина есть друг. В силу своей профессии , мне нужно быть пунктуальным , и эта машина ни разу не подводила…

Следующей машиной будет только camry .
Прилагаю пару фоток , столько их было и большинство куда то делись. Может кто-то узнает ее по не хитрому рисунку на боках . Иные люди называют это изолентой, а я гордо называю венилом )))

Спасибо за внимание,  удачи и зеленого света  друзья!

ниачем, но фото последняя зачет ))) оценку ставить не буду....
V6 3.0L
DILLIGAF

Подновосибирк
наклейки КОЛХОЗ!!!
вИнил

С-Петербург
Машине зачет, - автору незачет.
Живу всегда настоящим.

Tokyo
хз) чё за колхоз ? литьё ничё так норм)

Наклейки колхоз ,1ое фото зачОт поржал ))Отзыв на 3
Кроме букв на крышке багажника, еще решотка радиатора другая и руль(точно не знаю)у висты другой помойму!

Слабоват отзыв 3
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Усть-Каменогорск
Классная Камри
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

kymertay(БАШКИРИЯ)
молоток
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

kymertay(БАШКИРИЯ)
силён
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Очень и очень хороший автомобиль!Симпатичная внешность ,отличный характеристики и главное надежность!

Камри Виста в 40 кузове неубиваемая но она может надоесть как мне.
caldina 93 -продал/vista 97-продал/camry 12/rio 16

Мишман
на первом фото куртка неочень если честно

Western Siberia BRN
А у нас Эльдорадо красные магазины...
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Магадан-Спб
тачка нормальная

Я не понимаю высказываний типа "КОЛХОЗ".Понятно,что это не аэрография,но и стоит намного дешевле,да и практичнее-надоело,стукнул-все гда можно поменять,а аэрографию не думаю,что найдутся энтузиасты менять при каждом удобном случае и это не говоря уже о разнице в стоимости,так что автору респект!Когда хочешь украсить авто-вполне уместно.Видел несколько раз эту Камрюшку по городу - резво бегает,парнишка веселый такой все время за рулем :)

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Веселый парнишка весело гоняющий на рыдване, который в помойку надо сдавать уже. Внимательно посмотрите, как он весело пишет - что-то постукивает, побрякивает, течет, но это фигня. Какая-же это "фигня"? Это подвеска и рулевое управление. А она неисправна. Дорога не место для таких развалюх. Или приводи ее в порядок или не езди.

кстати судя по оптике, машина рестайлинговая, т.е. выпускалась она с 1996 г., а не с 94

pymouth - шаришь :)Микахаккинен - Тебя можно понять,раз Land Cruiser Prado,ну если это правда...

Усть-Кут
Сообщений: 19802
2 Fox84 На отзыв мой зайди, убедишься. Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado

винилсвые стрелы-пиктограмы стремительности машине не придали,как-то сплющили и растянули кузов. тяни- толкай какой-то.вобщем-на любителя.

ЦэПеХа
а фотки салона где???? ((((
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.

А при чём тут "неочень пуховик"..... тут не показ моды, а при чём тут работа над ошибками по грамматике..... эт всё редактируемо, и зачем, вообще, опускаться до личностей!?
Вы же хозяина авто не знаете? Не знаете!
Уважение - залог успеха, Господа!
По существу, пожалуйста! Машину оценивайте!
Колхоз, не колхоз..... тема спорная.... соглашусь..... вкусовые предпочтения разные у всех..... для кого- то это шик, для кого-то слабо! Плюс на лицо - бюджетно, легкообновляемо, легкоснимаемо!В данном случае - вполне неплохо!
Побрякивает, постукивает и т.д. Как я поняла из прочитанного, то всё это было замечано после покупки авто... что-то замечено сразу, что-то позже.... соответсвенно по мере обнаружения и ремонтировалось.Это понятно! Машина не с автозавода, а на ходу больше десятка лет! И на ХОДУ! И не подводит!
Автор отзыв не "сластит" художественными речами, говорит про проблемы, с которыми сталкивался!

В целом, машина, для своих годков, очень хороша!
Не во всё, идеальна, эт безусловно, но несомненно хороша, а главное надёжна и с только ей присущей харизмой!
Автору - Респект!;) +4 Чуток редакции!Дополнить отзыв!+фото! +5
За конструктивную критику - всем зачёт!
За неадекват - понятно, незачёт!

Лёгкой вам дороги, Господа Автолюбители!

On the mountain river
Отзыв в целом не плохой, да и пепелац не по годам живенький как тут его описывают...
Ну а что тут тугие кошельки умняка лепят - так ты их не слушай, то-же мне специал выискался по безопасности дорожного движения.Да не суди и не судимым будешь!Каждый живет по своим возможностям, и нечего хвастать"На отзыв мой зайди"...
За отзыв получи 5.(а неисправности все-же устрани).Удачи на дорогах!
Тем, кто спешит, грозит падение. Поэтому, между тостами, нужно плотно закусывать. Шекспир

SmOuK
Парень не слушай "мажоров" тачка зачёт наклейки лучше аэрографии не только в цене но и втом что не корябаются от грунтовки.

Продажа Toyota Vista 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 3S в Иркутске