Отзыв автовладельца Toyota Vista 1993

Тойота Виста 1993 — отзыв владельца

, Саяногорск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 8,5л/100 км л/100км
Название: VX
Цвет кузова: темносиний металлик
Цвет салона: серый
Салон: элетронная панель приборов,элетролюк,автосвет,CD-ченжер,6 динамиков
Кузов: спойлер,противотуманки
Двигатель: 4 цилиндра,16 клапонов,2 распредвала,131 л/с,распределенный впрыск(EFI)
Первой иномаркой у меня бала Toyota Camry 1988 года выпуска.Ездил на ней 5 лет.Тогда мне очень понравилась,бала непрехотливо и очень надежнной.У нее был движек 1,8 литра, конечно после 41-го это казалосьочень нармально иметь 100 лошадек,но после 5 лет езды захотелось помощней.Здесь мне подвернулась Toyota Vista 1993 года по очень хорошей цене и я ее купил.Первые пол года немог прикнуть к электронной доске приборов и коробке автомат, но потом даже панравилось.В коробке есть режима Manu и PWR.Manu я пользовался зимой в гололед тарможение двигателем,а PWR хороша на обгонах,нажимаещ ее еще с кикдауном она как из пушки уходит.Двигаталь раскручивается легкои резво до максимальнах оборотов. В ней мне понравился люк,потумучто это первая машина с люком,создается впечатление,что машина кажется больше чем есть.Зимой она заводилась при -20 нармально.Сильных неполадок небыло,менял один раз электро замок на задней левой двери и тормозной супр заднего правого.Машина в поворотах и набольших скоростях ведет себя очень хорошо.Двигатель который стоит на моей машине 3SFE очень распространенный и надежный,пфу-пфу-пфу,чтобы не сглазить.Заднии откидные седения очень удобные.Я люблю покатся на горных лыжах,а крепление дляних еще не купил.Биру откидывая зыдние спинки и кладу лыжи,кстати очень удобная вещь.Мне нравятся атомобили с переднем приводом,а Toyota Vista это хорошее соотношение цена и качество, да к тому же и передний привод(на любителя).

Продажа Toyota Vista 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 3SFE в Саяногорске