Выхлоп Sebring

Toyota Vista 1993

, Хабаровск->Москва
Темы: Другое

Решил заняться выхлопом. Изначально, хотел замахнуться на вывод с двух сторон. Но если делать вырез в бампере симметрично штатному, то будет мешать дно «запаски» (место под запаску смещено влево). То есть либо вырезать место под запаску (а куда ее девать? у меня и так саб пол багажника занимает), либо переделывать бампер (долго и лениво). Поэтому решил подобрать по типу как на Проминанте – с одной стороны, но сдвоенный. В общем, задачу перед собой поставил такую: чтобы было красиво и …тихо. Глушители послушать продавцы почему-то не дают ))) Так что пришлось положиться на опыт консультанта. И повезло! Звуком очень доволен. Все как я хотел. Шума-рева не прибавилось, а добавился очень «вкусный» солидный такой басок. Фирма Sebring (Австрия) – партнер AMG. Так что в моей малышке есть теперь немного от немецкого тюнинга )))