Светодиодный тюнинг от LightDNS

Toyota Vista 1993

, Хабаровск->Москва
Темы: Другое

После замены всех возможных лампочек на светодиодные душа требовала продолжения подсветки! Очень давно хотел сделать встроить стрелочки указателей поворота в боковые зеркала. Но я сам не умею, а мой верный друг rinatus007 отказался по причине сложности сего проекта (и это после столь глобальной переделки фар!) ))

Поэтому решил довериться профессионалам. Нашел через интернет LED-студию LightDNS (http://lightdns.ru/), съездил познакомился, обсудили детали проекта, встал очередь на установку (на 9 марта), стал с нетерпением ждать. Пока ждал дня установки, приехали заказанные мной заранее из Японии основные повторители поворота в переднем бампере (обычные штатные, но зато новые). Старые мои были слишком «уставшими» для тюнинга. «Поворотники» отвез ребятам заранее, и их тюнинг был проведен до того, как я пригнал им машину.

Итого, что сделано:

1)Стрелочки в зеркалах - 2шт

Три ряда светодиодов с эффектом бегущей строки по типу такого:

Фотки нормальной не получилось сделать, позже на видео сниму.

2)Подсветка пространства для ног - 4шт (зеленая)

Запитано все параллельно подсветки замков ремней безопасности, так как гаснут они через несколько секунд позже после закрытия дверей.

3)Подсветка нижней кромки дверей - 4шт (зеленая)

На открытие дверей. При открытых дверях, кажется, что установлена подсветка днища)

4)Светодиодный тюнинг основных повторителей поворота в бампере - 2шт. Установлены два ряда светодиодов в индивидуальных отражателях.

5)Светодиодная лента в штатном (японском) месте для номера – 1шт (красная).

Если отойти подальше, то получился эффект улыбки. Экая такая улыбка японского покемона )

Результатом очень доволен. Машинка еще чуток молодела. Парни сработали оперативно, качественно, выполнили все мои капризы. Дольше выпрашивал фотки у них) Парни рвутся в бой и им интересен мой проект. Так что скоро повезу им заднюю оптику на тюнинг. На шкафу давно лежит дорестайлинговая оптика от Camry Prominent, вот с ней пожалуй можно кое-что интересное придумать…