Новые лапти на лето

Toyota Vista 1993

, Хабаровск->Москва
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Пришла пора покупать новую летнюю резину. И решил заодно «под шумок» перейти на радиус по-больше) Ну это ж все ради практичности! =) А то у меня один комплект дисков и на шиномонтаже хочу экономить =) Послушал умных людей и не стал брать экстремальные 17-18'', а остановился на красивых и в меру практичных 16-шках) Искал что-нибудь 5-ти лучевое. И вот увидел эти диски, понял — хочу. Долго думал над цветом, много слышал скептического о черном литье. Мол их не видно, размер зрительно уменьшает и прочее. Зацените, по-моему, с черной крышей, отражателями фар и с другими черными элементами литье «заиграло». А так как она у меня еще и высокая, так вообще на броневичок стала похожа) Фотки с телефона, нужна фотосессия срочно нормальная) А то так всю красоту не видно) Размерность резины 205/55R16