Отзыв автовладельца Toyota Vista 1992

Год выпуска: 1992
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричневый
Всем здравствуйте.
Машин у меня было много но в сердце запала одна тойота виста"бегемот".
Авто брал у брата в 2007 январе.Продал в 2008г.декабре.Он ездил на ней с 1995г.Пробег на момент его покупки был80т.когда брал я 690тысяч.Да да брат наездил 610000.Я сам таксую поэтому наездил ещё почти сто тысяч.Итого на момент продажи на одометре было почти  почти восемсот.Спидометр никто не сматывал.
Когда я купил сразу поставил газ пропан.Хотите верьте хотите нет за всё время по двигателю менялись один раз маслосьёмные колпачки,три ремня ГРМ,три комплекта сальников,ну и свечи,масла,фильтра как обычно.В коробке масло менялось 2 раза,коробка без ремонта отходила весь пробег.Раз в год ремонтировалась подвеска,менялось всё по необходимости.Менялась два раза рулевая рейка один раз ремонтировалась,и все равно сопливила как справился с этим росскажу ниже.Электрика вся работала исправно до продажи,МЕНЯЛИСЬ ТОЛЬКО ЛАМПОЧКИ.
Теперь о том почему я её ЗАУВАЖАЛ.Жена давно меня теребила сьездить на чёрное море.И вот мы решились 25 августа 2007г. Мы выехали.Перед выездом был произведён ремонт рулевой рейки,заменены задние стойки в сборе с пружинами,помеяны колодки передние и задние,поменяно масло в двигателе и АКПП.Сказать что мотор работал на отлично было бы неправдой.По городу на 10000т.км.2литра на долив.поэтому с собой в дорогу взяли 4 литра(забегая вперёд скажу не хватило, докупали ещё 4 и приехали на сухом щупе).
Ехали я с женой,сын 6 лет и друг с молодой женой,(ТОЛЬКО ПОЖЕНИЛИСЬ)+полный багажник вещей.Выезд в 6 00.До Омска ехали на отбойниках от перегруза в Омске заехали сто где нам поставили жигулёвские проставки под задние пружины,потеряли три часа.В первый день доехали до Челябинска 1400КМ.На выезде заночевали.С утра в горы.Я думал мы их не переедем!Где то на середине машина отказалась ехать больше 60км.ч.Думали что-то с мотором.Оказалось в горах машины почему-то отказываются ехать на газе,на бензине поехали веселее.Второй день Самара.На третий день в Волгограде на светофоре загудел гидрач.Открываю капот бачок пустой,в голову пришло только одно залить герметик,хотя сам против таких вещей,но деваться было некуда в чужом городе.Доезжаем до ближайшей заправки, беру первую попавшуюся,к сожалению не помню названия,хватило до продажи автомобиля. Третья ночь в Котельниково.На 4 деньв 12 00 заехали в п.Витязево что рядом с Анапой.За всю дорогу заплатили три штрафа по 100р.первый раз с Саратове на посту забыл включить фары 2 раз через 10км. за превышение и 3 раз в Анапе за отсуствие разрешения на ГБО.На третий день отдыха решили пооехать в дилфинарий,сказали что там очень красивые скалистые берега.По дороге остановившись купить продуктов спросили у местных как лучше проехать по ближе к берегу нам посоветовали не доезжая 5км.свернуть налево в горы.Как потом окозалось туда возят экскурсии на джипах.В общем бедной машине досталось.Через десять дней выехали обратно.Доехали за три дня.без приключений.
В общем вот такое было авто крепкое и надёжное.Жалко было продавать, но кузов сильно подустал.С запчастями проблем нет и всё дёшево,стоимость контрактного двигателя на тот момент составляла 16500+3000 замена.

Денис бро, Барнаул
chelovek04, Горно-Алтайск
VStaV, Барнаул
VStaV22, Барнаул
КириллИркут, Иркутск
Lenivaya, Ачинск

Волгоград
Однако многое повидала машинка, отзыв начинается инетересно, а дальше скомканно как то. За почти 800 тык держи 5!
Главное - не паниковать.

Волгоград
Да, кстати, у тебя брата в Армении на Крауне нету случаем?)))))
Главное - не паниковать.

Санкт Петербург
Мда уж,делали японцы машины в 90-х.Один Крузер с дизелем 1H...,чего стоит!!!
Уверен,что новая Королла из салона 800тысяч никогда не проедет,что там про остальных говорить.
Имидж-ничто,ребябта....
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.

Магадан-Спб
класс!!

Про брата из армении улыбнуло))))Тот парень точно на пол жизни память терял)))да и в эти 800000 без капиталки с трудом верится....да еще в такси!Хотя....
Андрей3220
знавал я человека, который на камри 1992г. мотаясь по области по работе больше 600тыс. наездил. подвеску регулярно шаманил да ремень менял-и все. так что реально это. нормальные были машины, не то что ныне.

Белгород
А что с задним стеклом, на одной из фотографий??
JZS130G 1998

4+!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Новороссийск-Краснодар
о,Новороссийск!!Родина моя!!!за отзыв 5
Бэсоме мучо

Нифига себе 800 тыс км!!! Вот так покемоны!! Вот так ресурс!!!

Звезда в шоке!!!

заднее стекло градом наверно побило??

Железногорск
У меня брат на моторе 4A-FE намотал 500 тыс, а сколько в японии смотали только бог знает.
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Как будто в горячей точке побывала!!!
С акм расстреляли???

виста-92
По поводу разбитова стекла.На обратном пути заезжали в Ставрополь к родствеником.И попали под град виста стояла под навесом а 99 племянника на улице и вот что с ней стало.
Сколько на газе в общей сложности отьездил? Регулировал ли клапана? У меня карина, 7а движок, газ, я вот думаю есть ли смысл лезть к ним....

Балашиха Моск.Обл.
Сообщений: 1966
В движке 4S не 130 кобыл а 115 либо 125 в зависимости от месяца 1992 года. Если у тебя в ПТС стояло столько, то сочувствую, потому как переплачивал за транспортный налог и переплачивал не мало.
Toyota Vista
Toyota Corolla E12x 3ZZ-FE
www.photofile.ru/users/aleks576/

800 тысяч 0_о А я думал, что мои 350 уже много =)
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! если не вспоминать прошлое и не думать о будущем...

Продажа Toyota Vista 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 4S в Новосибирске