Отзыв автовладельца Toyota Vista 1996

Тойота Виста 1996 — отзыв владельца

3.8
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса - 6,0 ... 6,2 город - 7,5 (max) по Москве л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: кофейный
Это уже четвертая моя японка, до этого были Celica, Town Ace, Carina.
В целом о японках ничего плохого говорить не буду, потому-как нечего мне сказать. Все они очень надежные, не смотря на свои преклонные возраста. Утвердился в мысли, что не сяду за руль европейского "дроволета". Уровень комфорта у европеек по 5-ти бальной шкале -"2". Уже привик ездить спокойно и лениво в любое время года, никогда не жарко и никогда не бывает холодно.
Что касается Vista, то доволен машиной, комплектация не ахти какая (нет АБС и СРС), зато все остальное есть. Заводится мой дизель, вопреки досужим вымыслам, с пол-оборота, даже в 30-ти градусный мороз после продолжительной стоянки, на ходу - самолет (хорошо помогат турбина). С топливом проблем нет, правда заливаюсь постояноо на BP, несколько дорого, но при последей смене топливного фильтра убедился, в небольшом количестве мусора и полном отсутствии воды. Автомат работает без рывков, ровно.
Музыка в салоне, при штатных динамиках, такая, что можно оглохнуть. Подвеска мягкая.
Езда на Vista - удовольствие. Особенно балдеет женская аудитория.

Продажа Toyota Vista 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 3C-T в Москве