Отзыв автовладельца Toyota Vista 2000

Тойота Виста 2000 — отзыв владельца

, Биробиджан
2.5
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-11литров л/100км
Название: 4wd
Цвет кузова: серый
Цвет салона: светлый
Кузов: сток
Двигатель: 3S
Доброго времени суток всем!

Пишу отзыв первый раз, поэтому не судите строго... Висту свою я уже продал, а взял себе ESCUDO 2008 года, как покатаюсь месяц, про него тоже отзыв напишу.

Начну с того что Висту мне подарили, а даренному коню, как говорится, в зубы не смотрят.Это моя первая машина, покатался на ней чуть больше месяца, она меня что то не зацепила никак)))

Внешний вид мне он не очень понравился ИМХО. Какая то она женская что ли. Сначала были мысли затонировать ее в круг, поставить ксенон, музыку, диски на 17, ну и кучу разных мелочей. Как только в первый раз сел за руль, то понял что не мое, хотя даже еще не завел=) В первый же день сняли лэйбу "VISTA". (Сразу скажу что кроме того что заливал бензин,больше ничего с ней не делал). Для такой машины явно не хватает 150 лошадок, на прямой разогнал 163 км/ч больше дорога не позволила, но наверно поехала бы больше, хотя... Салон большой, удобный - это единственный плюс ее. Самый большой минус, это электротабло да еще и по середине=) Автомат на руле на легковых автомобилях не очень смотрится. На большой скорости она плохо слушается, хоть включай, хоть не включай спорт режим, разницы не заметил.. О, чуть не забыл, богажник порадовал)

В общем впечатления остались негативные в основном, я даже на номера ее не ставил. Конечно это мое личное мнение но у японцев эта Виста не очень удачной получилась)

А мне машинка нравица!А вот кишка на руле-УЖАС!
andrey1010
12127:
А мне машинка нравица!А вот кишка на руле-УЖАС!
Она была вместе машиной, я с ней ее так и продал)

Южно Сахалинск АТ
светлый салон не есть гуд а вообще хорошая машина
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

Новоалександровск
вобще то не 150 а 140 коней, там 3S обычный. Светлый салон на самом деле не так страшно. Обивка сидений чистится лехко, хотя и часто - но зато гигиена. Авто для спокойного перемещения в пространстве, 1400 кг на 140 коней маловато.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 1997
filezzzz
только передок смотрится более-менее,в остальном серая мышь для пенсионеров,ни какой"изюминки".коне чно в другом цвете,с тонировкой будет по интерестней(белый видел,не плохо)

Алейск
Отличная машина! Но кому как! Мне например очень нравиться! За Висту только 5! За отзыв только 2!

г.чита
согласен,дизайн не очень.окна какие то большие.

нн
Великолепный мобиль.
Отзыв противный.

TRH

uraastr:
Вообще-то не 140, а 135. На этих машинах шел 3S-FSE (D4)145л.с. на передне приводных машинах, и 3S-FE 135л.с. с 4WD
Mercedes-Benz G 65 AMG
была такая же но универсал. она мне очень нравилась и как оказалось после продажи, нравится до сих пор. очень хорошая машина. про мощььь согласен. но её не хватает только на трассе, а вгороде за глаза. зато прёт как танк. я на нй никогда не боялся нечищенных о снега дворов о весне. Автор слишком молод для такой машины....... ( вдруг тёлочке не понравится панель посередине и всё.... не даст)

Уссурийск
Отзыв ни о чём....
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

Город-сад
Не в те руки попала... 1
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

ValtrBr:
+++5555

Салехард
Хороший авто!!!!!! Просторный салон и надежный двигатель!!!

Считаю это висту лучшей из Япов тех лет. Автору 1
Продам земельный участок в республике Алтай

Дмитрий Бийск:
Считаю это висту лучшей из Япов тех лет. Автору 1
+ многа

Сибирь
смотрится немного квадратно, а так в принципе хорощая мащина. почему тебе не понравилась не знаю?

Отзыв 2. "Подарили" тебе скорей всего конструктор. По внешнему виду 98 года. Не заметил разницу спорт режима потому что, или ты ездил на ишаке, или на мопеде. Вообще машинка выглядит "устало".
Для чего в первый же день снял лэйбу "VISTA"? Думаеш круче выглядит клей от лэйбы?
Совет: Возьми машинку с движкой 3s GT-E, 260 родных лошадей.

Vista заслуживает уважения. Очень жаль, что такие машины попадаються наездникам.

baspabas:
сбоку один в один рено логан
Ты может хотел сказать, что логан как то похож? Виста не похожа ни на одну машину, что по внешнему виду, что по всем остальным составляющим.

кемерово
друг!ты просто не понял,что тебе попало в руки!я бы прыгал как дурак!если бы мне такую подарили!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Gleb42:
Машинка супер. Имею 2 года. 3s fe, 4 wd(КРУТО), Метла с сзади, подогрев зеркал, подогрев лобового стекла. Зимний и летний режим дворников(удобно) Спорт режим позволяет на (140кабыл) пошалить на дороге. Салон как дома на диване, упровляемость при скорости 158 km в норме(больше побоялся), Зимой в -30 понимаеш, почему так часто приходиться поливать "цветок" на задней полке.Минеральноя вода испоряется за 4 часа от жары.(ха-ха-ха). Машина горячая. Кто сравнивает с Логоном, максимум видел машины на слайдах.
Vista-Семейный, уютный, комфортный со всеми опциями АВТО.

Алма-Ата
Дареному коню в зубы не смотрят.
Mark II Qualis / マークIIクオリス '01 FOUR tourer edition (MCV25)
Cresta / クレスタ '94 Tourer V (JZX90)

andrey1010
yrtosa:
Совет: Возьми машинку с движкой 3s GT-E, 260 родных лошадей.
Лейбу какие *удаки сняли))
1. Она не конструктор, даже на ремнях 2000г

derb:
Дареному коню в зубы не смотрят.
Ну Виста не айс...
Паскудик тоже как то так...средне...завтра короч отзыв о паскуде напишу))

groman200
[quote=andrey1010
Ну Виста не айс...
Паскудик тоже как то так...средне...завтра короч отзыв о паскуде напишу))[/quote]
молод еще, видно.
и диван на воздушной подушке(виста) тебе не по нраву, и паскудик туда же ...не феррари.

andrey1010:
Лейбу какие *удаки сняли))1. Она не конструктор, даже на ремнях 2000г2. А какая разница между обычным и спорт режимом, что движка больше рычит, а едет все равно вяло.
Может у неё просто проблемы с движкой, или ещё с чем нибудь. Да и вообще это всё таки не спорт кар.

Новоалександровск
TRH:
Согласен, перепутал. У самого такая же, как у автора, только 3S-FSE (D4). Полтора года катаюсь. Как народ говорит - авто семейное, просторное, надёжное. По городутрассе её хватает, но не для каждого. У всех разные амбиции. Виста в этом кузове смотрица в живую совсем не так как на фотках (ракурс может не удачный подобран).

Evgeniy 2010
"На большой скорости она плохо слушается, хоть включай, хоть не включай спорт режим, разницы не заметил.. "

А причем тут спорт режим и управляемость, коробка и подвеска не совсем одно и тоже!!!!!

[quote=derb]Дареному коню в зубы не смотрят. паскуду тоже подарили? Думаю если бы заработал на это авто сам, то весь отзыв был бы слюнями залит, а так поигрался и бросил, не феррари![/quo
согласен ,у мя такя заработанная потом и кровью. Просторный семейный послушный надежный уютный удобный диван на колесах.

Новоалтайск
хорошая машина! Но АРДЕО на мой взгляд поинтереснее будет! хотя кому как.
леди на Висте
Виста - это самая надежная машина! 4 WD ест немного больше бензина чем моноприводная, но разница между ними - небо и земля! (4вд -намного лучше) . Внешне больше нравиться белая виста + тонировка.Серебристая Виста, на мой женский взгляд, смотрится намного хуже и почему-то меньше....

Jyrakyn
Каму не нравится пускай на жигулях ездиют понятно. Авто СУПЕР.

Он наверное на девятке не ездил))) машинка СУПЕР!!!!!!!!!
Dura lex, sed lex...

buba1981
andrey1010:
Лейбу какие *удаки сняли)) 1. Она не конструктор, даже на ремнях 2000г 2. А какая разница между обычным и спорт режимом, что движка больше рычит, а едет все равно вяло.
в спорт режиме коробка быстрей переключается, вот и вся разница. а включать его надо не во время того когда летишь уже за100, а перед началом поездки.

нн
buba1981:
В спорте коробка переключает не быстрее, а наоборот держит передачу дольше - пытается удержать на повышенных оборотах.
А включать в спорт режим, равно как и переключать шифтматик можно когда угодно.

Самарская область
что и так бывает в жизни

Черембас
по поводу коминтария могу добавить следущее, даже не дочитав до конца, скажу так, доводилось ездить на висте с двигой 1zz так у той коней ещё меньше (136) и тянет она в полне нормально как и мой Вилл Ви Эс, руля слушается нормально, затяжной обгон держет на ура, к примеру в 2х литровой кресте тоже 136 кобыл, так пускай и маловато, но если в одного или вдвоём ехать, пыжит тоже как надо, а следовательно, проблема не в машине а в её ТС

yrtosa
baspabas:
сбоку один в один рено логан
Другой мотор поставить получится на нее?

Продажа Toyota Vista 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на кузов SV55 в Биробиджане