Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Меняю главное фото и немного об эксплуатации

Меняю главное фото и немного об эксплуатации

Прошу модераторов поставить первое фото с дополнения на главную!!!

А теперь об авто. С момента последнего дополнения прошло больше полугода. Виста продолжает радовать Отца, работает без нареканий и о себе почти не напоминает. Но кое-что в ней было сделано, а теперь по пунктам:

1. Зимой в морозы машина один раз не завелась по прогревочной температуре (-20С на блоке) это примерно когда на улице -30С - -35С заводится раз в 5-6 часов. Отец сразу сообщил об этом мне и Я занялся этим вопросом. В глубокую диагностику вдаваться в такой мороз не захотелось и я тупо поменял провода, свечи, бегунок, крышку трамблера и две прокладки под него, все конечно оригинал. Проблема сразу ушла.

2. Отец сменил лобовое стекло (было несколько трещин), в свое время хотел сам заменить но все как-то руки не доходили.

3. Появился сверчок в районе задней сидушки- проблема ушла после замены 5 клипс на сидухи (причем их не заказывал нашел в наличии новые и оригинал)

4. Установлены новые подкрылки и защита из двух половинок. Старые подкрылки были поломаны а защиты вообще не было, взял контракт в хоккайдо 2400 за все. Теперь красота.

5. Были приобретены новые повторители поворота по 450р за шт. заказывал из ОАЭ, которые маленькие по бокам сменил ещё до этого 350р за шт. Уж слишком "мутные" старые повторители были. Кстати контрактные стоят от 1000 до 2000р. Теперь такая красота!

5. В мае закончился техосмотр. Посоветовал Бате сначала так съездить. Не прошел по двум причинам: 1-ая кривой свет, 2-ая банка Prosport. Со светом разобрался быстро- поставил шторки и отрегулировал на стенде. А вот с банкой посложнее, стоковую банку от SV30 нашел лишь в двух местах, за первую просили 4500р, а за вторую помойму в автобэсте 2500р. Я решил , что это довольно дорого за контрактную деталь. Занялся этим вопросом и выяснил, что по идее может встать банка от SV40, их у контрактников много и просят за неё в хоккайдо 1500р. поставил её без всяких проблем, prosport могу продать пишите в личку. Техосмотр пройден. Не плохо для машины- которой 20 лет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vista 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром