Отзыв автовладельца Toyota Vista 1985

Расход топлива по трассе: 7-9 по городу,если топать 11:)) л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Синий
Салон: самая жирная :=) Все на электрике
Здравствуйте всем почитатели дрома:)
Появилось свободное время и решил написать отзыв о своей машине.
Досталась нам эта машина ещё в далеком 94 году,от японца который побывал на на ней по каким то японским камазом (КАРТИНА НЕ ИЗ САМЫХ ПРИЯТНЫХ):( "Ну ничего"-сказал мой отец и не такое видали,сделаем. И через 4 месяца упорных работ из папкиного гаража выкатывает этот аппарат. Отец ездил и нарадоваться на ней не мог, менял ток масло, расходники,да бензин еще лил:). Так машина и ездила у нас до 2000 года.И вот этот год стал для нее роковым:( Сначала бензонасос наеб...ся, потом появился странный стук в двигателе и буквально через 3 дня он вообще умер:( Коронная фраза отца (ну ничего и не такое видали,сделаем):) заказывает он контрактный двигатель,и вот тогда то я и начал помогать отцу с машиной. Пришел двигатель и этой же ночью не дождавшись дня,мы с папиком бежим в гараж ставить его вместо умершего. Промучились ночь,поставили оставалось докрутить по мелочи,я уже засыпал на ходу,в следствие чего был пнут из гаража домой:)
Ездили на этой рабочей лошадке до 2008 и опять же все теже действия( масло,расходники,бензин:)). И вот однажды,останавливаемся у магазина чтобы купить собачке корм,купили, а машина вести нас домой отказалась:(
Притянули старушку домой, всю осмотрели, ничего не нашли.Отец говорит что то в проводке,делать я ее уже не буду. Пошел и купил себе Форда Рэнжера с 17 километрами пробега, а эта машина досталась мне(с незначительными косяками).
Я не выходя из гаража неделю искал хоть что нибудь(обрыв, или окислился мож где)Разобрал всю панель, перепаял все провода где были скрутки поворот ключа и машина снова затарахтела:) Я места себе не находил,прыгал от радости,но ликования мои были не долгими:( Пока паял в моторном отсеке обломил защелку у капота, которая предотвращает открытие капота. Еду в Иркутск от Пивоварихи, удар и нихеоа не вижу. Оказывается я увидел как открывается капот:( (как говорит моя хорошая знакомая:"Вот я мать то орал,когда остановился":)) Приехал домой,капот меняй,лобовое меняй,техосмотр заканчивается, страховка тоже,а я бедный студент:)) Начал искать капот,смотрю свежую газету и вижу,продают такую как у меня ток без доков,звоню и договорились за пять с половиной тыров:))Поснимал с нее все что можно и капот, и стекло, фару с подфарником. Решил делать дак все,купил шаровые, сальник,диск сцепления поставил и ездит как новенькая:) Ну думаю надо из нее делать пацан мобиль:) Лет то мне всего 19,а машина старенькая такая:)В общем затонировал стекла ей,убрал боковые зеркала в форме ушей,ресницы наклеил,подсветку по салону замутил,заполировал всю, салон начал перекрашивать:)Сделал подиумы для колонок и поставил на тыл две басовые колонки Alpine, в багажник кинул усилок Fursion 4-хканальный и 12 саб. После 30 августа планирую купить литье на 14,да завязывать копилку очень туго, чтоб весной обвес на нее замутить у знакомого типэлы:)))
Строго не судите, писал первый раз:)

Toyota Vista, 1985
11925
Toyota Vista, 1999
Булат, Улан-Удэ

уссурийск
там на втором плане еще одна такая же что ли?
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
maxxeem:
там на втором плане еще одна такая же что ли?
Да:) Ты читал отзыв то? ТАм все написано же:))

Пятёрку поставлю, но всё-таки не делай из неё *пацаномобиль*, лучше уж оставь максимально всё в оригинале.
Ну литье ей точно никаким боком не повредит:) Тем более я не колхоз буду делать,а у человека который на тюнинге собаку уже съел:)Так что аля жигули шестой модели в которой ара из нее не получится:)
нравятся мне такие машины за отзыв и машинку 5:)))
самалет!!!

уссурийск
раритеты я сразу на 5 оцениваю )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
Нестров Егор
Спасибо:)Мне тож очень нравятся;)

калина нервно курит ...
Святой*:
калина нервно курит ...
Канечно курит:) Я с Акардионом с обычным зарубался на ней, он куранул,а тазы курят вооще в стороне нервно:))

Нижний Ногород
Да..
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Очень тихим голосом))))))...а может ее проще пристрелить))))

Киров
Молодей мацанчик! с руками! а главное это всё таки желание сделать свою машину лучше! Я тоже щас довожу до ума свой бусиу Мэрс 307 д! Уж очень он мне нравиться!

X:
Очень тихим голосом))))))...а может ее проще пристрелить))))
Ну для безруких проще пристрелить! Я сделаю при наличии финансов такую пулю,смело Москва -Воронеж номер можно будет крутить!

такие машинки надо риставрировать чтоб были такие же как когда то
сходили с японских конвееров и наслаждаться ездой на них по выходным веь таких МАШИН больше уже не будет(((

Эх! Где мои 19 лет!
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
Нестров Егор:
Не в обиду и не по злобе. Такая же виста в далекие 90 была моя первая машина из Японии. Только добрые воспоминания. Удачи.

Ресницы если честно для скрытия скола на габарите! А тебе тазоман скажу что уж лучше я буду ездить на старенькой япошке чем на тазе новом(гонимом не только с ресницами,но и кузовом:))

Уфа-(Эфэопия)
Последния фотка понравилась,на фоне старой Висты ,свежий Марк,две разные эпохи,у каждой машины своя история,Только пятнашка не в тему,как-то.

Регион 54

Регион 54
А так конечно же хорошо, что старушка еще ездит.

Где Солнце встает
Ну ты парень молодец, вещи делаешь!!!!
Пешеход всегда прав! Но не всегда жив...
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003

чего то не понятно с коробкой передач на фото синяя потом черная потом совсем другая

[/quo[quote=BuTaJIяH]по зеркалам как я понял ты наоборот "Рога" убрал, а поставил "уши", судя по фотам, а пишешь что уши убрал. Накладочка вышла:))

Пятнашка батина служебная:))

Накладочка вышла c зеркалами :))

римасик:
Дак делается ведь машина:) Укоротил рычаг,поменял ручку

На нормальных машинах:) Ха выдал:) А марк тебе не машина? У меня отец машинами занимается,я ездил на таких,тебе только слюни на них пускать.

+ мульён, интересная машинка и рукий к ней граматно приложены.

Спасиб:)

Хабаровск ГСК№ 311
хорош раритет))) ни разу такого вистаря вживую не видел... 5+
Honda Fit RS 5 M/T

+ мульён, интересная машинка и рукий к ней граматно приложены.
римасик:
ты не разу не ездил на нормальных авто возьми себе любого субарика не менее 20 литров тогда поймешь какой ты был лошара
Человек, я посмотрю на тебя, когда тебе попадется какой нибудь фольксваген "Carmam Chia" и ты его шаманить будеш своими руками, а вот такой же дебилок как ты тебе скажет что это лоховство.
Это показывает только твою тупорылую ограниченность.

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
у бати таккаяже тока камри. 85г. автомат. состояние очень не плохое. лошадеи там вроде около 100-110.

прикольная зубилка от японцев (с девяткои не сравница)

тоже меняли когдато контрактный двиг. тоже куплена в году 94 )
римасик:
И за одно откуда у субарика двигло 20 литров????? Фантазер!!!! 8)
Там если у впрыска голову поменять лошадей поболее станет,но и расход будет побольше:)

Р-н-Д
раритетная виста)5

Чебоксары
о, марчок виднеется

03 регион
береги ее!!! она уже как член семьи у вас стала))) +5!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Он самый:))Тоже клевый аппарат:) Но мне до него еще 3 года надо доучиться:)

Нестров Егор:
Он самый:))Тоже клевый аппарат:) Но мне до него еще 3 года надо доучиться:)
А Висточку все равно береги, таких уже не делают............увы

Он сам
Дуг Бёдман:
А Висточку все равно береги, таких уже не делают............увы
Да не только Висты,таких машин как тогда жаль то не делают:(

Молодец земляк, уважаю. Береги её, меньше ара тюнига на неё вешай. Машинка хорошая.
EA Power, УЗАМ Power, CA Power, VG Power, EJ Power, SR Power.....
Мой отзыв: Nissan Exa 1987

Минусинск
Буш девченок катать и говорить:такая только у меня и у Майкла Джексона.

вот наша )

еще

тока камри

Шелехов - Находка -
ностальгия, первая машина...
Сдам в аренду недвижимость от 20 до 1500 кв. м. стоимость от 180 руб. м. кв+ к/у

Молодец, так держать)))

Респектос таким чувакам как ты!
у тебя настоящая машина !

да ты что зеркала то поменял????????? нах??????

Красава!!
Что сказать еще.....

Сообщений: 2054
У знакомого такая же тока 84 года, на автомате и движка 2л инжекторная ну и вся в кнопках.

Leopolis
555!Восстанавливай и береги!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Нормальная Виста, а зеркала сделай как были, уши ей больше подходят. И заходи в раздел ретро на этом форуме, там как раз любители таких машин общаются. Я сам сейчас восстанавливаю Корону купеху 1980 года.
SUBARU LEGACY, 2008г.
TOYOTA CORONA TT132, купеха, 1980г.
Победа ГАЗ-М20, 1948г.

Никаких обвесов, реснички отменить надо. Литьё хорошее поставить, в старом стиле, за машину 5.
JZZ30 M/T

Береги машинку земляк, осталось их не так много, вернее не осталось почти совсем. Удачи во всем)). На идиотов внимания не обращай, это нездоровые люди которых в нормальное общество не выпускают и ничего кроме сети интернет они не имеют...

кузя!!!
ОООО!!! и махор тут!))) отзыв про вистаря...хм.., неплохо!

УВАЖАЮ!держи 5!
всё фигня,кроме пчёл.хотя пчёлы такая фигня...

класная машина за старание к восстановлению тебе 5!!!

Новороссийск-Краснодар
если до ума довести,будет безотказной,автору 5
Бэсоме мучо

Млин была такая тока 82 года. По тем временам просто космос (94 год)
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

15ые КАТКИ ставь!
от короны-короллы-ед-эксив
у твоей дырки же 5х100, верно?

Тимофей041:
15ые КАТКИ ставь!
от короны-короллы-ед-эксив
у твоей дырки же 5х100, верно?
Они самые:) Я на зиму на 14 поставлю,а летом уже на 15,чтоб во всей красе быть:))

ВетроПыльск (КрЯр)
яб просто 15ые воткнул на все погоды)
ex Kick Buttowski

Да ну:) На 15 катках зимой от соли и всякой хрени которой посыпают наши дороги всякое г...о повылезет,а летом на них же ездить? Не лучше так и сделаю как хочу;)

5 за старания
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Тимофей041:
15ые КАТКИ ставь! от короны-короллы-ед-эксив у твоей дырки же 5х100, верно?
4 наверно

4 наверно
Нет,он правильно сказал,у меня 5 на 100.

Кэмри/Висты до 30ых кузовов шли с колёсами 5Х100, потом 5Х114
ex Kick Buttowski

Тимофей то шарит;) Всё только по делу и говорит:)

ВетроПыльск (КрЯр)
спс. велком на форум кэмри/виста!
ex Kick Buttowski

Слушай, а вот у меня к тебе вопрос будет,встанет ли вместо 1S 3s-ge? Вроде как должен,но конкретного ответа нигде не нашел:(

Нестров Егор:
встать то встанет но потребуется замена косы и проца, и по мелочам гемор будет

И чё это сильно геморно? И во сколько это добро вылезет?

тыщ в 80, нормально?

ВетроПыльск (КрЯр)
там одно за другое цепанётся.
дрыгатель+коса+комп+(может и коробка)+тормоза=нахрен надо?!!
ex Kick Buttowski

Нормально:) с нее на 402 метра хочу сделать,продавать нет смысла да и жалко, а так зато спортивный интерес будет на ней гонять:) У меня и отца знакомый на старом цивике рвал всех два года подряд(Юра Силин мужика зовут)

пробуй

ВетроПыльск (КрЯр)
вот тебе в помощь: https://forums.drom.ru/toyota-c... ml
ex Kick Buttowski

Почитал:(Но будет это я чувствую года через четыре когда начну работать и получать нормально:(Так что сейчас только экстерьер и интерьер машины,ну***** эти заморочки.У мя и это пихло живое:))

Решено,заклею виброй всё и музыка на килдоват:)

Купил литье:)) И это хорошо:)))Пипец:(( Соседка крыло мне помяла:((( Сдала задом в меня пока стояЛ:(

Хотел обновить отзыв,но чет не получается,поэтому добовляю фотку так:(

это на "15" ?
надо было на "16" ставить...

ВетроПыльск (КрЯр)
и ценник не адекватный...
65-70 потолок!
ex Kick Buttowski

ценник неадекватеый потому что продавать не хочу, а говорят надо! Вот и завысил:) Но все равно, в нее никаких вложений не надо, сел и спокойно года 3 езди:)) По мне дак и 100 мало:)

да не колеса в самый раз:))) Я на лето о 16 задумаюсь:)))

NAR

Предложили поменяться на кроуна, но машина останется у меня:) Менять не буду.

Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Ульяновск
Егор молорик!!!!!!!!!!!=))) так держать!!!

Ульяновск
парни у меня такая же камри 100% копия коробка механика, попал в аварию с ней(((((( живой и все пассажиры тоже!!! хотелось бы восстановить. если есть у кого хотелось бы купить на завпчасти, нужен перед, плиз!!!!!!!:) email sad_ruslan@ http://mail.ru

Егорик
Смотри если надо забирай=) Ток с Иркутска=)) Что конкретно надо говори,а я скажу есть это или нет=))

Егорик
Последние новости=) Машина стоит в гараже ждет своей покраски=) Скоро замутится 2 подиума в двери и салон перетянется кожей=)

Reni
Машинка супер!!! Я тоже такую себе купила пару дней назад :)))) Очень ей довольна!!!

Reni:
скока денех?

Егорик
Ты за сколько приобрела?=))Я вот думаю как подиум крепить. К двери его прикручивать или прямо к обшиве вкрутить, все равно перетягивать=))

Егорик:
к обшиве не надо! Хочешь звука, крепи намертво!

Егорик
Учту=)) Просто не знаю как довести все это до ума=( Технически придумал, а вот чтоб вид был приличным не могу придумать=(

лепи.

Егорик
Дак так гон весь в том, что к панели крепится пластмасса на которой стеклоподъемник, подлокотник и т.д. Как его в божеский вид привести потом, он то по любому будет пилиться. Иначе никак не получится=)) Что лепить буду это точняк верняк=)))

ВетроПыльск (КрЯр)
выкинь фото предполагаемого места установки. подумаем...

Егорик
Окей=) Скину фотки вечером=) СЕодня покрасим со знаком дай Бог=)

вкруг?

Егорик
Да вкруг=) Там просто из за ДТП надо справа красить дверь и крыло переднее и малость задней двери, так что было решено покрасить всю.
Обещанные фоты ниже=))

Егорик
Выделенное место под подиум=)

ВетроПыльск (КрЯр)
вот. Значит на обшиве делай декоративный подиум.
А между обшивой и железом двери надо проставку.
И фанеры в виде кольца. Чтоб к ней динамик прикрутить, а её к железу двери.

Егорик
Да надо значит накупать смолы, стекловолокна и пива=) Звать кореша в гараж и все это делать=))

литра заглаза... смолы)))

Егорик
А пива=))) Ящик на два вечера?=) Один вечер на одну дверь, второй на вторую=D Сегодня че то в гараже делать нечего было ****ей страдал+)

Егорик
Итак машина покрашена идет процесс сборки, так как обновить отзыв не получается, как соберу машину напишу новый отзыв.

Иркустк
Новый отзыв сваял=))

Раритетный авто.Такого уже и не встретишь...

правый поворот не продаёте?

Продажа Toyota Vista 1985 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на кузов SV-10 в Иркутске