Отзыв автовладельца Toyota Vista 1997

Тойота Виста 1997 — отзыв владельца

3.5
Год выпуска: 1997
Я хочу рассказать про машину TOYOTA VISTA. Вообще тачка очень кайфовая, вот уже пять месяцев катаемся, и нарадоваться не можем. У меня вообще родители были против этой иностранщины, но сев первый раз за руль, мой отец сразу же забыл свою жигулюху. Короче движка 1800 за глаза хватает, я на ней со светофора всегда первый ухожу, да и вообще она из-за этого намного экономней по расходу топлива. Конечно, не отрицаю, что можно бы и двух литровую приобрести, но пока и этой дури хватает, ведь как ни как 125 кобыл.
Салон довольно таки просторный и уютный, даже отделан под дерево, где все эти кнопки управления кондиционером и остальной лабудой.
Единственный косяк дак это то, что через две недели отказали часы, пока ещё не делал, но думаю, что потом сделаю их.
Ещё одна достопримечательность очень здоровый багажник, там можно в легкую спать. Ещё у меня складывается сиденье заднее и при необходимости можно возить что-нибудь длинное.
То, что пишут, будто мало сзади места пассажирам, то насчёт этого скажу что это полная шняга, я и мой папа ездим у нас сидушка до конца отодвинута т. к. у нас рост около190 см. и сзади в лёгкую садишься за водителем, но понятно, что места меньше чем в лимузине. Но конечно существенный недостаток это её малая грузоподъемность всего 250 кг. Уже в пятером и с пятью мешками всякой гиди не поедешь с дачи.
Сигнализацию ставил сам, т. к. машина с владика шла без неё, поставил нашу Русскую - Сангкт-Петербургскую «MS». Мафон стоит типичный тойотовский, с полным логическим контролем, но так босяво играет что мне очень понравился. Но охото купить MP3 плеер купить. Антена стандартная, которая на стекле - это баловство, при работе приёмника он постоянно шипит. Надо ставить хорошую внешнюю антену т. к. на этих приёмниказ активные антены не работают.
Вообще сев в Висту после того как ездил с родственникамы на королле, я понял, что это две большие разницы.
Так что всем советую если будете выбирать себе автоагригат, то лучше берите Висту, чем корону или камри.

Это мой первый отзыв! А машинка честно отвозила нас 7 лет и была продана перекупу за 160000р. Машина крепкая и надежная.

Продажа Toyota Vista 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 4S в Новосибирске