Отзыв автовладельца Toyota Vista 1986

Тойота Виста 1986 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1986
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса-8-9 город(если пулять)-13л (если спок)-11 л/100км
Название: 2.0 efi vx special
Цвет кузова: Бэлый-бэлый
Цвет салона: Серо-синий
Салон: Передние сидения-Рекаро,спорт руль,CD,сабвуфер,неон
Двигатель: 4 котла ,2 литра 121 л\с,распредельный впрыск(Electronic Fuel Injection-EFI),спорт фильтр
Лайбу взял год назад.Была откровенно убитая(ездил джигит,жена джигита,куча детей джигита,все орут,и все на одно лицо).Благо,джигит был с высшим юридическим образованием(коллега)...Радость от покупки вмиг рассеяла АКПП-машина отказалась трогаться в режиме Драйв.Ну,я,типа,того,мозгом раскинул и решил:Умерла коробка.Знающие люди сказали: Алекс,купи масло и фильтр и прокладку картера АКПП!Не пожелеешь!!Купил,стою,как дурак у магазина и думаю:И че мне с ними делать? Знающие люди сказали:Дуй в Автосервис! Ну,я и поперся...промыли,прокачали коробку,сменили декстрон,фильтр,проч.лабуду.Поехал домой.Трогался в режиме L до 30 кмч потом включал драйв-такой цирк!Улучшений не наблюдалось.Я злился.Проехал таким макаром километров 500,и как-то утром сидя в машине решил проверить,включил D-мама!!!Едет!!!И КАК едет!!Все встало на свои места!Свежее Масло промыло все каналы гидросистемы Акпп(Старое масло походило на битум..)Потом(через 2 месяца) поменял передние стойки-машина сразу кординально изменилась!Раньше она была шаткой-валкой,сейчас идет,как по струне!Почти без кренов(сайлент блоки тоже поменял)Супер тачило!Девок полную посадил-и по Ясенево как дал 120кмч!!!Если серьезно,то стрелку кладет.2 редима в Акпп(Экон и спорт),полный э/пакет,литье,итд итп Спасибо.Буду рад,если мой отзыв не удалят! Всем удачи на дорогах,пристегивайтесь ремнями,не гоняйте!Ни гвоздя,ни жезла!!!