Отзыв автовладельца Toyota Vista 1994

Тойота Виста 1994 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 4 л.с.
Расход топлива по трассе: 10л л/100км
мой предыдущий отзыв,машины которая во всем хуже обсуждаемой сегодня Отзыв о Honda Orthia

Сразу скажу среди всех машин которые у меня были это лучшее! все воспоминания только с плюсом, до сих пор жалею что продал.

Автомобиль купил у коллеги по работе. человек методично 2 года убивал машину. ничего не ромонтировал (ниче не ломалось), масло менял раз в год, машина была всегда грязная и кучей мусора в салоне и багажнике. получив как то удар сзади он год ездил не принимая попыток ремонта бампера. но тут как то разговорившись, узнал о желании хозяина продать. я бысто просчитал про себя очевидно выгодный вариант, купил данный автомобиль. первым делом поехал на мойку ))) через пол часа мойки администратор сказала что такую въевшуюсю грязь быстро не очистить. с помощью химии впрочим удалось привезти кузов в порядок, утром забрал авто. покатавшись недельку передумал думать о возможной перепродаже, машина "вкатил"!

Интерьер и Экстерьер. все видно по фоткам, просто красавица! и по сей день Виста 94года радует глаз. оптитронное табло, отличное качество материалов в салоне, обалденно удобные передние и задние места. что не маловажно. заднее седение раскладывается вперед полностью и на три чеверти. Огромное приемущество перед заднеприводными Маркообразными.
удобно возить лыжи и сноуборды (в сибири без лыж никак) )))

Двигатель и Трансмиссия. легендарный 3S-Fe все его знают и почти все любят. бытует мнение что имеет 2 минуса шумно и жрет масло.
у меня масло не ел, в салоне гробовая тишина (наверное шумоизоляция достойная). расход по городу даже зимой был около 10литров, трасса 6-7. прошел уже не один год, но в моем мозгу отложилось, что лучший двигатель. коробка работала как часы, избирала именно те передачи которые были нужны. когда хотел погонять машина просто взрывалась, когда хотел тихо в свое удовольствие покружить по городу машина также максимально оправдывала все ожидания

Подвеска. просто отлично, очень комфортная, мягкая и при этом не болтает и не качает из стороны в сторону. плаваешь как на корабле. было не комфортно потом пересаживаться на Короллу 110ую. больше нечего добавить.

за время пользования ничего не ломалось и не билось. запччасти на Висту не дорогие, так что не стало бы проблемой. Продал из-за старого года, 94ого. начало напрягать как то. сейчас жалею и думаю катался бы и бед не знал. такая класика не стареет ))
если раздумываете, берите не пожалеете. главное чтоб аппарат не уставший был. как минус, на машину нет ЕвроФар, что в регионе с лютыми Гаишниками может стать проблемой.
с уважением

отличное авто. была 30-а. отзыва бы добавить
Pulpus
я автор.
Сейчас езжу на Мицубиси Либеро 2002 года, для бизнеса понадобилась "овощевозка" )) наверное обмен хотел предложить? ) увы уже не 110ая, давно продал )

Dimas_38
Усть-Илимск
Машина отличная, хоть и старая. В любом случае лучше нашего автопрома.

"Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 4s" Вы уж определитель, 2000 куб.см или 4s
Subaru Legacy Wagon 2.0 02г.
Camry Gracia Wagon 2.2 98г.
Rebriha
У нас на таких таксисты любят ездочить

Про гробовую тишину при 3s посмеялся.... Была камри vs32 - 3S-fe, нет там гробовой тишины, сейчас грация 5s-fe, тоже нет гробовой тишины, получше шумка конечно, но не такая как вам показалось) Зимой, 3s, 10л это сказки.
Subaru Legacy Wagon 2.0 02г.
Camry Gracia Wagon 2.2 98г.
Кот зачетный!
Я ТОЖЕ ВИСТАРИКА ВЗЯЛ!!!! АПАРАТ ЗАЕЬАТЫЙ!!!!! 3S FE 2 ЛИТРА СПОРТИВНАЯ ПОДВЕСКА!!!!!ПРОСТО КЛАСС!!!!

Отъездил на такой, даже цвет одинаковый, только дизель 2.2 4 года. Все ОК, но расстраивало отсутствие ПБ и АБС на машине 1996 г. в. Здесь тоже аэрбэгов не видать.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Нормальная виста машина!!! Старовата только факт!!!
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Nissan Laurel 1998

Ну вот! Из рабочей машины - конфетка! У самого виста, SV-41 только в камрюшенском кузове... Тоже хочу салон отхимичить, ато сидушки уже не айс... Камри\Висте только пятак! Наши старушки ещё поездят )))
--==Toyota Chaser JZX100 swap2JZ-GE TourerS==--

Я на такой уже третий год езжу. Машина отличная, все сам делаю, за исключением резинок и пыльников. Всю облазил, даже чувствую, когда давление в колесах разное. Раскоксовал водой двигатель, теперь все просто зае...ца! Автор продал машину, потому что старый год смущал... Да уж, Упустил ты свою ласточку!

Murmansk
Судя по виду кота, он живёт под капотом рядом с "тихим" мотором 3s-fe )

Барнаул 22 регион
Виста - это Весчь с большой буквы ! Сам не ездил, но мне так кажется!
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Я конечно все понимаю , но оценка отзыва 4.6 не целесообразна , либо вы ставите эти оценки чисто за уважение перед машиной( у самого такая была и уважухой в моих глазах всегда будет поощряться) , но конкретной полезной информации не было ! Так что , либо меняй инфук , а о ней много всего написать можно , характер и особенности в машине есть или мнение не изменится :)
Мой отзыв: Toyota Vista 2002
AlexMPS2
авто 5 баллов, сам эксплуатирую камри 40! Кстати, а почему висты сейчас не производят??? Такой автомобиль потеряли!!!

У самого Виста,машина вещь!!!!!! Отзыв на 5))))
Toyota Vista (3s-fe,sv43,4wd)

Виста рулит! сам хочу приобрести у 2-их коллег по работе есть - остальные сотрудники тайотоводы, сходятся во мнении что отличная машина, сам почти каждый день с напарником езжу в такой 96 года - красота! машина - супер.

Серега511
Эх чувствую все меньше будит вист на дорогах. С японии только их половинки привозят, не как раньше. Да и отзывов все меньше, поэтому скоро свой напишу в поддержку вист. про свою 2 литра бензин 4вд на палке.

Пять.

Продажа Toyota Vista 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 4S в Томске