Отзыв автовладельца Toyota Vista 1993

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: млечный путь
Цвет салона: серый
Привет всем!
Решил поделиться с вами первым отзывом. Строго не судите, уж больно мало опыта.
Сначало у меня была моя любимая машина гибрид (смесь пятерки и семерки). В нее была вложена моя душа и куча нервов и 5 лет работы, результат превзашел себя, но русский автомобиль - это полная жопа. Не прошло и года после кап. ремонта как она начала сыпаться и гнить. Со слезами на глазах я решил ее продать. Славо Богу клиентов на нее было много и отдал я ее за 60.000 руб., хотя она 1982 года выпуска. Начались мои хождения по мукам, искал машину где только можно, но в основном через "Дром". Моя цель была покупка битого авто, но на ходу, т. к. я работаю кузовщиком и сделать мне машину не составляет проблем, да и в деньгах был ограничен, всего 70.000 руб. Просмотрел много вариантов и понял, что все козлы в Новосибирске, предлагают всякое гнилье, а цену просят как за новый авто. Свою машину нашел чисто случайно в своем же городе, хотя до этого мотался до Новосиба, который от нас в 500 км, прокатал кучу денег, но кто ищет тот всегда найдет! Перекупил у знакомого кузовщика, правда переплатив 20.000 руб., но пусть он ими подавиться, мне не жалко за такую машину. Эта была любовь с первого взгляда.
Немного о ее внешнем виде при покупке. Во время аварии легла на крышу, она была похожа на консервную банку по которой хорошенько стукнули молотком.
Начались поиски запчастей. Покупать надо было много, главное крышу и стекла, остальное можно было сделать. Залезвши в долги я все купил. И началась работа.
Сначало я отрезал крышу (я единственный кто ходил в ней стоя). И только у меня была Vista-кабриолет! После этого я стал примерять ей контрактную крышу, ксати крыша мне попалась того же цвета, что и машина и купил я ее за 5.000 руб. Приварил как родную, дальше стал делать морду, хотел купить контрактную, но нигде не нашел, решил сделать старую, отсверлил, отстучал, приварил, покрасил и собрал. Сэкономил на этом кучу денег. Выставил все зазоры, востановил бампера. Осталось только покрасить, но денег на краску уже не осталось.
Купил я ее в начале авгутса и планирую выехать в апреле.
Мне повезло двигатель и коробка работают мягко, ходовая в идеале.
Я несколько не разочаровался в покупке своей машины, в итоге она мне выходит в 100.000 руб., с учетом того, что я ее делаю сам!

Сергей, Владивосток

За работу +5

За отзыв +2

У ПятёроСемёры классный цвет

Ставлю +4
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Родина Камаза

автор без обид, но если 100 рублей за наклейки и скамейки на багажнике - может лучше купить радиоуправляемые модели - хорошая альтернатива!))
С новым годом, на дорогах удачи!
PSV 55
Стремление и труд это хорошо за это 5. Но вот за грубые высказывания в адрес кого бы то ни было 1. Итог 3.

руки откуда надо растут, молодец, что восстанавливаешь :)

авансом 5 поставлю, надеюсь, еще фотки выложишь с ремонта

Den708
семерка, сразу видно, "превзошла все ожидания" )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))

Петропавловск-Камч
молодец но 100 тысяч с таким ремонтом очень много ИМХО
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Кимберлитогорск
Пять, давай ишшо фоты!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
КАБРИОЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похабовск
молодец! отзыв +10000000000
сам на такой езжу!
милости просим к нам на форум!
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21

А потом продаст за 200-ти тыс. "Не битая,не крашенная,ездила девушка"
Не в обиду)))))
Two wheels .... Enjoy the freedom ....
© nv-moto

За золотые руки 5+ , за мозги 3- . Может надо было найти сразу авто за 100 тыщ , чем мучиться

анжеро-судженск
ТАК ты выехал на ней или еще делаешь?
за отзыв 2

НАДО БЫЛО ЕЁ БЕЗ КРЫШЫ ОСТАВИТЬ)))ОРИГЕНОЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ!!!

Умникам и критикам.... парень собрал авто со старанием. Нравится ездит.
Да это замечательно!
Все разумеется в рамках опр бюджета.
Если бы у него были лишние 800-1000.000р. взял бы что ниб подходящее.
За работу и настрой - 5!

про "б/у и подноски из японии" - удалять с сайта.

человек взял авто, а не "свежий год в птс".
Россия - страна контрастов.

никитос 777

Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

нельзя на ЭТОМ ездить

Сообщений: 1962
Да Можно на этом ездить! Ходовка в поряде, кузов тоже норма. Главное прокладка между рулём и сиденьем.... Остальное приложется. За работу 5!!!
Сервис "Мой компьютер". Вы ломаете - мы чиним! 67-41-14
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011

Видно сразу- любит свой авто. За старания 5+. Alester, про "б/у" ты абсолютно прав, поддерживаю.

новосибирск
красавчик\\\\\
Мой отзыв: Toyota Corsa 1993

А кабриолет бы смотрелся шикарно
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

кабриолет не получится-сложится

22 русс
земеля молодец что востанавливаешь япы а не наши тазики!потому что япы один раз надо востанавливать(и то иногда)а наши каждый день востанавливать будешь!)))))))

помогите чо делать пригорели пятаки поставили новые но иногда стартер не срабатывает на сто сказали что комп глючит что можно сделать

ну вот работа встала из-за нехватки денег.Купить надо всего-лишь краску и лак. А пока хожу вокруг неё и придумываю работу себе,т.е. литьё покрашу,шумку наклею ,обшивки паяю и т, д. Да, кстати ,что мне в ней нравится и радует нигде нет ржавого места - всю облазил, после ваза-07 это вообще счастье!!!время от времени буду дополнять, написал бы больше вот только писать то нечего ведь я на ней даже не ездил,так перегнал с гаража в гараж-только и делаю . Как выеду,покатаюсь и напишу нормальный отзыв!!!

почти чито сам собрал)

Усолье-Сибирское
АЙ - да красавчик, Молодец братан, что я могу сказать почёт и уважуха тебе, УМНИКИ И КРИТИКИ - завидуйте молча-подотрите слюни , паренёк делает сам - для себя, не каждый так сможет, кто не шарит - не поймёт.
Братан как соберёшь и покрасишь полностью, - выложи новые фото и дополни отзыв о ней, буду ждать с нетерпением, жму руку тебе за старание и терпение, с добром и Уважением Михаил РЕГИОН 38............

УДАЧИ!

Продажа Toyota Vista 1993 в России