Отзыв автовладельца Toyota Vista 1990

Тойота Виста 1990 — отзыв владельца

Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
Название: VX
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Салон: Как в звездолете
Кузов: Маруся рядом не стоит)))
Всем  доброго дня или ночи)
Скажу сразу спасибо что у Вас нашлось время что бы почитать мой отзыв о данном автомобиле, надеюсь что информация изложенная ниже поможет кому-нибудь в нелегком выборе железного коня)
Задумки о покупке вынашивались около полу года, но так как не было возможности эксплуатировать авто, проводились постоянные поиски по Интернет ресурсам. Задача при поиске была  такая:
1) Кузов не после катастрофы, прямые лонжероны.
2) Неисправности в механической-электрической-ходовой части автомобиля.
3) Двигатель объема не менее 2 литров
4) Богатая комплектация.
5) Ну и ценой, с которой после проведения работы  и суммой всех вложений при продаже не уйти в минус))
Только не надо думать –«Ага вот еще один перекуп-барыга итд». Все дело в том что я не могу просто передвигаться на автомобиле, мне необходимо, слышать и чувствовать каждый винтик, болтик, гаечку затянутую лично мной. Так что обычно после всей проделанной работы интерес к авто иссекает, и начинаются новые поиски.
Итак Виста вторая с таким кузовом в моем пользовании.

Вижу объявление, звоню…. В ответ – приезжай смотри в любое время!
Собираюсь,  сажусь в автобус, еду 30 минут. На месте, машины не вижу, звоню, и тут же вижу ее, едет мимо меня) В итоге первый быстрый осмотр в течении минут 10, с недоумевающими  пассажирами внутри и таким же хозяином не от мира сего)))
Итоговая оценка авто – удовлетворительно с минусом)

Через три дня звоню приглашаю на яму. Встретились едем,
Я –«После зимы что по ходовке делали?»
Хозяин – «Это что? Колеса?»
Я – «Ну да рычаги, пыльники,подушки в каком состоянии?»
Х. – «А нее я такими делами не занимаюсь!»
Приехали на сто, залез в яму, смотрю. Вся задняя стенка моторного отсека, двигатель со всех сторон в налете масла, свисающие капли декстрона, с рейки, дифа, вообщем полный ужас( то что мне и нужно)))
Я-«Масло ест? Сколько доливаете?»
Х.-«Нууу доливаю, но лампочка уровня ни когда не горит»
Я уже не удивляюсь после таких ответов)

Вылазию с ямы, сели в машину я предлагаю цену на 11,5% меньше указанной на сайте, аргументируя всем увиденным. Хозяин в той же манере ответов легко соглашается. Едем на место стоянки, по пути я начинаю предлагать отдать мне машину по ген.доверенности на три месяца, в ответ получаю вопрос а это как? Зачем? Почему? Итд. После часа разжевывания данной темы, хозяин сообщает что цена его устраивает но на счет доверенности ему нужно посоветоваться с семьей. Задаток не взял! Договорились созвонится завтра.
Жду звонка… звоню сам в итоге, отказ в доверке, отказ в цене, я в шоке!
Подумав и пересмотрев предполагаемые расходы соглашаюсь на сумму предложенную хозяином.
Далее все по схеме снятие с учета, передача ключей денег.

На этом у меня появился очередной пожиратель свободного времени и денег)
Первый перекресток обнаруживаю что лампочка низкого уровня все таки горит на малых оборотах.  Далее помывка, чистка, разхламление багажника.

Покатавшись немного смог составить как говорится психологический портрет аппарата.
1)Салон: темный, сидушки не прожженные по кронштейны крепления поотломаны, далее восстановлены. Ремни безопасности как глиста болтаются без движения, далее постираны, настроены, подтянуты. На руле белая оплетка аля дешман автоград.
Из приятностей конечно электротабло, полный электропакет, круизконтроль, ультрозвуковая отчистка зеркал с подогревом, ионизатор, память руля и регулировка в двух положениях.
2)Двигатель 3s-fe судя по отзывам и личному опыту один из самых надежных и неприхотливых. Тянет хорошо, опоры двигателя подустали, ощутима вибрация. Ну и самый основной плюс необходимость полнейшей капиталки!
3)АКПП режимная переключает без ударов рывков, если исключить требующие замены опоры.
4)Ходовая часть: увеличенный клиренс, скорее всего установлены не родные пружины на стойках, пыльники приводов под замену, левая граната похрустывает, колеса в обоих поворотах шкребут пластиковую защиту. Задние дисковые тормоза порадовали чуткостью нажатия на педаль тормоза.
5)Ну и конечно кузов, как говорилось ранее в катастрофах машина не участвовала, а вот в мелких побоищах была не один раз. Телевизор мятый, номерная планка гнута, фары без крепления, капот видимо после гармошки и самостоятельного открытия во время езды)), передние крылья в 5мм шпакли, крышка багажника стоит криво. Если не учитывать остальную «мелочь» это все.  Кузов самая неизведанная часть в плане ремонта в моем опыте, за неимением  только покрасочной камеры, думаю ближе к теплой части года буду осваивать покраску отдельных элементов, благо весь инструмент в наличии.

Далее началась подготовка к капитальному ремонту двигателя, а именно сбор информации, покупка запчастей и инструмента.
Все действия в процессе ремонта описывать не буду назову только самое основное:
1)Полная разборка с извлечением
2)Хонинговка, расточка не потребовалась все размеры в пределах
3)Замена всех сальников, прокладок, колец, коренных и шатунных вкладышей
4)Пыльники приводов сальники на дифе.
Вся эта эпопея продолжалась около двух месяцев)
Ремонт уже давно закончен, пройдена обкатка, полет нормальный.
В процессе была установлена сигнализация с автозапуском и обратной связью.
Далее планируется подшаманить салон а именно потолок и боковые стойки обтянуть карпетом, заменить акустику. По кузову начать восстановительные работы…
При появлении новой информации, буду пополнять отзыв.
Еще раз спасибо тем кто не уснул во время чтения))

Изначально была установлена супермногофонкцилнальная magic system, тонажимав эти две кнопки туда сюда было решено заменить оставить только сирену)

Поиски начались по всем возможным сайтам. Требования были для меня стандартные) конечно б/у с о/с и а/з. В итое недолгих переговоров с некоторыми неадекватными людьми, думающими что демонтируемую сигнализацию можно продать по цене новой, была найдена она) cenmax5(это я узнал после)). Созвонившись с хозяином который не смог мне внятно объяснить что за сигналка и на чем стояла, но заверял что все рабочее....

Во время капиталки дополнительно решил поменять пыльники приводов и сальники в дифе, а так же удалить старую смазку а то левая граната начинала подхрустывать. Правый привод я выдернул без особого напряга, с левым же началась тягомотина. Гайка крепления гранаты на ступице ни как не хотела поддаваться, было загнуто в завитушку два воротка и одна труба, немного поразмыслив решил приварить головку к лому. Только с помощью такого спец ключа и всего моего живого веса удалось таки сорвать гайку. Сняв пыльники на левом приводе было понятно что за место шруса там давным давно хозяйничает вода, узел был промыт прочешен на сколько это возможно и с новой смазкой и пыльниками установлено все обратно, но это не помогло так что граната в скором времени под замену)

Дополнительно захотелось заглянуть в диф, иживьем посмотреть на состояние внутренностей, а сие желание возникло после слива жижы из него в количестве 200-300грамм)) черно-фиолетового цвета)) ещеб пару тройку тысяч и остался бы я без дифа)))

Очень раздрожал головной свет, вернее его почти полное отсутствие. Предполагалась покупка новых ламп а именно koito white beam 3. Разобрав фары обнаружил что в доисторические времена там было русло аквариума))) Фары были промыты почишены заварены, промазаны новым герметиком установленны со старыми лампами. Вот это освещение меня поразило и я решил что нет необходимости покупать новые лампы.

Как уже писалось ранее не работали задний центральный замок, стеклоподъемник и ультразвук с подогревом правого зеркала....

В результате разборки правой задней двери было выяснено что моторчик запирания совсем устал, а именно полностью износился щеточный аппарат. Обзвонив разборы и магазины контрактных запчастей была выяснена минимальня стоимость замка в сборе - 500рЭ - сумма небольшая но просто заменить не рабочую деталь это не наш метод))) Был куплен китайский моторчик PROMA за 100рЭ и установлен паралельно штатного замка.

Так же дополнительные фотографии обивки дверей.

Три года назад моей первой машиной стала vista sv 30 4s-fe AT. Над ней я начал проводить первые эксперименты вождения и эксплуатации. За год использования в двигатель я не залазил, это наверно было единственное место где я не побывал))) Добавляю фотографии ушедших лет)

За все время эксплуатации возникали постоянные проблемы с АКПП. Сразу после покупки примерно через месяц АКПП приказала долго жить)) была отправлена на ремонт!!! Далее покатавшись на отремонтированной чуть меньше года она снова умерла) И тут началось, бала найдена коробка на сто с разбитой машины но ответственность за ее работоспособность ни кто брать не хотел, в итоге была куплена за 1,5 рубля, установлена но чуда не произошло))))) пришлось брать контракт с гарантией. Так что можно сказать за год три раза снималась и ставилась))

3S чтоб убить нужно постараться
веселый владелец походу был
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
фоток молоооооооооооооо!
max600
Я так понимаю любишь копаться с машиной? Тогда почему не немец для разнообразия?
Dkm

Хорошее хобби.

Tomsk
У меня есть для тебя подобный вариант))
полупешеход

VITO_70RUS:
У меня есть для тебя подобный вариант))
Тоже любители хахахаааа

"Так что обычно после всей проделанной работы интерес к авто иссекает, и начинаются новые поиски."

как я это понимаю))))
http://cantelematics.ru - GPS/Глонасс мониторинг
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

Тверь
знакомая картина))) щас у меня также подкапотное пространство выглядит...
а вообще молодец
Vista, SV30, 4S-FE, A140L...
Мой отзыв: Toyota Vista 1993

А почему столько фоток и все такие красивые?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Поставил 5 за рвение к ремонту и за отзыв. Хотя в отзыв можно было бы дописать и эмоции и т.д.
Да и фото будут??? До и после ремонта...
А то что щас 1 фотка висит - загляни в любой капот подобного авто и будет тоже самое.

Всем спасибо) фото конечно будут, они на другом компьютере а флешка в машине постоянно забываю ее забрать, хотя наверное специально не забираю, потому что из дома тоже забуду забрать а без музыки машина не едет ;))
Немцов пока побаиваюсь да и дорогие они в обслуживании

0096:
Тоже любители хахахаааа
это даже для меня слишком экстримально)))в гараже +20 когда на улице -35 спасает 6квт нагревателей))

уныло без фоток

Руки из ПРАВильного места растут +5

0096:
Тоже любители хахахаааа
Эту фотку сделал во дворе дома проездом, в то время я всерьёз думал купить мерс 124 но понял, что хороший стоит очень дорого, а на плохой деньги в ремонты утекут.

Ну вот теперь повеселее))

не кисло вкладыши ушатаны были!
иное измерение

Уважаю таких рукастых!

Sergio_42Rus
Ленинск-Кузнецкий
Повезло машинке с новым хозяином. А ведь могла в утиль уйти.

Сергей Чиж:
не кисло вкладыши ушатаны были!
Ага ты бы видел какая прокладка была на поддоне, болтики от руки все кроме двух открутил))
GnomusTroll:
У важаю таких рукастых!
Спасибо!)
Этот отзыв конечно не сравнится с мега гигантами тюнинга и ремонта, но думаю у меня все впереди)

HYLIGAN 55
машинке и правда повезло прежний хозяин её точно бы на тот свет отправил ( а что такое ходовка!!!!! очуметь ) Сама стала обладателем такого же аппарата 2 месяца назад, те же проблемы, все днище в масле, датчик вообще отсутствует так что приходится перед каждой поездкой проверять и доливать. О декстроне вообще молчу каждую неделю доливаю! забот много, но никто не говорил что будет легко!)) 5 за отзыв, за ПРАВильный руль и за умелые руки!! удачи на дорогах!

Рязань

Рязань
Хороший, интересный отзыв 5
а ты совестлив?

Город Герой.
Молодец, я тоже таких взглядов придерживаюсь, взять немного уставший авто, не участвовавший в катастрофах за соответствующие деньги и восстановить его своими руками. Где за каждый винтик и болт сам ручаешся. Ставлю Пять!

armani1465
да...Sки реальные движки....надежнее всяких там ZZтов и т.п. ...сам юзал на вистаре 2000г.в. с такой движкой....автору респект.

Ничё так подремонтировался..

Ну вы и маньяк , батенька!
Уважаю.
Мы разучились любить то, что есть, и только жадно думаем о том, чего нам не хватает.

эт хня.. я недавно масла в двиге и коробке со съемом поддона на улице менял)))) еще заодно и внутреннюю левую гранату... в начале пожалел что не отвез на сто, но как сделал остался довольным...
Toyota Vista SV-30 etoile, 4S-FE, A140L
автоТАЗ - мы тебя помним))
Мой отзыв: BMW 5-Series 1991

Судя по тому сколько было сделано в машине, автор явно воспитывался отечественным автопромом. Те кто начинал сразу с японок такое врятли осилят. 5+
Мой отзыв: Toyota Corolla 2003

sh_igor_54:
)))) Один раз сидел за рулем автопрома, это происходила на автодроме при сдачи фигуры горка, вот и все познания)))))

sa-shok1980
Что за хрень такая "диф" у меня в ниссане тоже такая приблуда есть ?

sa-shok1980:
Что за хрень такая "диф" у меня в ниссане тоже такая приблуда есть ?
)))Это дифференциал..

Вот это зачёт, вот это по нашему! 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

а вот интересно какой пробег на момент покупки был?
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.
Мой отзыв: Лада 2102 1976

реальный? тыщь 600)))

Тольятти
Автор молодец! Тоже люблю таким делом заниматься. Покупаю, делаю под себя и ... продаю потом. Поиски и все заново!
Carina ED 94г.в. 2,0 X Type
Corona Premio 98г.в. 2WD D4 G
Mazda Familia 1,5 S-Wagon 98 4 WD

Результат:
Интересная ситуация, комментарии в большей части положительные, а в оценках 2-ки и колы))) такое ощущение что кто то хочет лидировать с наилучшими оценками)))Лично мне оценки постольку поскольку... признание за свою работу я получаю от автомобиля в который вложены все эти силы.Но все же просьба отписаться недовольных дабы в дальнейшем пойти на путь исправления)))
Сейчас брат пятачек добавлю!!!!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!

BTIRE
Горно-Алтайск
Автор ты ваще можешь вещи делать!! кто-то за год эксплуатации может убить на металлолом такие тачки как хонда торнео сир-компл. а кто-то почти мертвые тойоты воскрешает и они еще живут потом долго.за все + 5.после кузовного ремонта бы ее увидеть..

санек краба))

maligonische
красавэла Санек! Никогда не думал что ты так в машинах шариш!Нужно чаще общаться!

vanek1987:
санек краба))
maligonische:
Спасибо други)) рад стараться
BTIRE:
Все возможно, если марка не возьму, этот проект доведу до положенного Результата)

НСК
Афтар, так зачем продаёшь раз ещё не доделал
Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46

blackviper:
Афтар, так зачем продаёшь раз ещё не доделал
Всегда безумно хотел марка!! не было финансовой возможности! А по доработкам основное только мелочевка оп косметики, для меня самое важное чтоб машина четко ехала а не показательно сверкала) как говорят на ходовые качества не влияет....

пожиратель свободного времени и денег))))))

Как мне это знакомо.
я тоже за то чтобы взять что-нибудь подешевле (и поушатаннее)))))), лично затянуть все болтики и быть в них уверенным.

Осенью 1vz капиталил... фототчет даж где то тут валяется....Согласен, после проделанной работы интерес иссякает, хочется что нибудь нового.
aeronav.spb.ru/prominEnt_FAQ.html

Мой отзыв: Toyota Vista 1992

А рычаги передние не менял?а то у меня такой же кузов,не могу найти рычаги,от 30 и 40 не подходят,крепления такие же,а длина на 3 см отличается,заказал с 32-ого,они пришли,но так же длинее

Антон7777777777 77777:
Не не менял, мож у тебя не родные стоят? номер на них есть?

ВетроПыльск (КрЯр)
Ай молодца! С помощью таких вот ЛЮДЕЙ тойота виста ещё не вымерла как модель!
5рка!

за что мне нравятся тойотовские двиги всегда в масле как жигули )))

Тимофей041:
Ай молодца! С помощью таких вот ЛЮДЕЙ тойота виста ещё не вымерла как модель! 5рка!
Спасибо, ты сам огромные объемы работ проделывешь, в первую очередь респект тебе!)

Краснокаменск
да ладно висту убивать. вот марки самурай которые убиты в хлам аж жалко смотреть, взял себе под востановление такого марка, половины запчастей нету в нем. рошлым хозяевам за такое отношения к машинам надо руки отрывать

expert954:
Каждая машина индивидуальна, незозможно ставить такие сравнения. Одни значит можно убивать а другие нет? Одни убивают другие делают вот и все сравнение!

Н-ск
Ручки что надо, не для скуки. 5+
TOYOTA-ESTIMA-2003г 2AZ-FE

expert954:
хм... по простоте и надёжности эти машины схожи. Да и под тачкой обе модели часто замечаются

молодец коллега-продолжай в том-же духе за такое отношение только-5

Юрич86:
Едрён батон...
Юрич86:
Благодарствую за поддержку))

Товарищи у меня горе, машина в задатке, в четверг я с ней расстаюсь((

чё берешь?

чё берешь?
Ищу марка 90-105 кузов в аналогичном состоянии что и виста)))))

Результат:
Ищу марка 90-105 кузов в аналогичном состоянии что и виста)))))
у такого состояния ценник-космо!

Тимофей041:
у такого состояния ценник-космо!
не понял? я имею ввиду с мех проблемами, что значит космо? понятно что я висту продал и не за эту сумму вариант ищу)))

Молодец! За отзыв 5! (;
У меня вопрос к тебе вот какой: как ты обивку с дверей снимал? И как потом обратно ее клеил? На что?
Toyota Corolla`05 Luxel, Nissan X-Trail'06 2.5 columbia premium, Toyota Camry 05 2.4 AT
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

Wildfire:
Молодец! За отзыв 5! (;
Вообще я думаю поиск по форуму тебе поможет, подробно могу рассказать в личке как и что, самое "сложно" снять облицовку ручки не сломав ее, а остальное раз плюнуть)

Результат:
марки-умотыши стОят как в идеале!

Тимофей041:
марки-умотыш и стОят как в идеале!
буду искать умотыша с ценником как у умотыша)))))

Результат:
да обшивку дверей то я снял! я не могу понять как ОБИВКУ тканевую с дверей содрать аккуратно и потом обратно приклеить на что... ):

Wildfire:
отдирай аккуратно, клей на клей. В чём трабла то, соконфетник?

Тимофей041:
отдирай аккуратно, клей на клей. В чём трабла то, соконфетник?
ху из "соконфетник"? ((:
прост хотел отодрать старую обивку и наклеить новую, вот тож интересует из какого материала лучше ляжет, и чтоб смотрелось не убого..

ну соклубник!
материалов масса, от карпета, до кожи-рожи
ex Kick Buttowski

Да я тож уже собирался карпет покупать 150рЭ п/м. Но теперь я пешеход))

Иркустк
Красавец,машина долго тебе прослужит, только 5 тебе=))

Ег0рик:
Красавец,машина долго тебе прослужит, только 5 тебе=))
прослужила бы!!! ((( как не печально, Автор комплктация очень богатая для висту, сам бы взял под восстановление!!! эххх жалко не в новосибе живу((((
Toyota Vista CV-30 btpex, комплектация VR, 2с-t turbo diesel 2.0, ноябрь 1990
Toyota Corona ST-190

почему прослужила бы?

Ег0рик:
почему прослужила бы?

Иркустк
А=)) Понятно=)) Канешь оценим, ты главное свояй=))

Привет, а внутреннюю линзу ты снял?? которая в Фарах была??
Subaru legacy Wagon 2000
www.asbomsk.com - Профессиональные системы безопасности
Мои отзывы: Toyota Vista 1990, Toyota Vista 1993

lexlexus:
Привет, а внутреннюю линзу ты снял?? которая в Фарах была??
привет, шо еще за внутренняя линза? стекло снял все помыл и обратно поставил...

Сообщений: 2031
фото то покажи в хрусталях
Отделочные работы под ключ (узбеки), качественно, дешево.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

Novosib-54
Столько в неё вложил,не душит не где? А так молодец рукастый!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

santila22:
Столько в неё вложил,не душит не где? А так молодец рукастый!
ты про деньги или про силы? если первое то я не в проигрыше за счет сезонного повышения цен, а все силы преобразовались в опыт и позитивные отзывы от читателей))

Вот прочитал и не понял, что побудило к капиталке кроме лампочки аварийного давления масла. А также после ремонта показатели - жор прекратился или нет, динамика.
А так - молодец, 5.

Почтовый вагон:
А так - молодец, 5.
Видимо ты упустил тот момент в тексте и фото что характеризовала состояние сальников и резинок всего аппарата, динамика улучшилась в разы, про жор после обкатки можно вообще забыть...

ТС - молодец, очень сильно напоминает мне о проделанной работе над своей машиной, можно почитать если интересно Отзыв о Toyota Cresta
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

AlbertLK
Лишний раз убедился, что 20-ти летнее авто запросто может обернуться головной болью. Независимо от марки. что Тойота, что Опель, что ВАЗ. Хотя, автору нравится воскрешать машины, затрачивая на это свое свободное время и силы. Каждый решает сам, я бы нашел им другое применение.

AlbertLK:
Дело маленько в другом, головная боль как ты говоришь приобреталась специально, и все основные проблемы связанные с авто были видны в момент осмотра перед покупкой! Так что новостью или неожиданностью для меня не стал ни один недочет который я устранял.
Интересно услышать про альтернативу моему потраченному времени, мож прислушаюсь да плюну на это неблагородное дело)))

19RUS
Молодец,только 5!Давай отчёт,как фотик от мазуты отмывал!!!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

удачи!! прикольно копендос поцеловал)))
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022

хабаровск
подскажите,у меня есть vista,32 кузов,3sдвигатель.проблема заключается в том,что после покупки машина начала греться,оказалось что был забит радиатор,поставил новый+заменил термостат.сейчас температура стоит рабочая,но надуваются оба патрубка на радиаторе,да так сильно ,что вот вот лопнит радиатор.незнаю в чем проблема,грешу на прокладку над головой,но газы в радиатор не идут,но слышно как в патрубке что то булькает,после того,как матор заглушил.такое ощущение,что в двигателе кепит тасол.Подскажите в чем проблема в прокладке или может где то забит водянной канал в двигателе,или двигатель просто перегретый?

Новосиб
дрифтанул??))

Rus54nsk:
дрифтанул??))
нуу было дело)))))

за отзыв +5 фото+5
а в 3с-т случайно не разбираешься !? )))
для нас нет невозможного

yushkoff:
за отзыв +5 фото+5
а в 3с-т случайно не разбираешься !? )))
с автомобильными дизелями не встречался, ковырял только судовые, не лежит у меня к ним)

Где-то Там
Результат:
Потому что вистачка служит другому хозяину, и судя по поступающим изредка от него вопросам я думаю он доволен))Я же приобрел калдину 98 года 211кузов по рабочей необходимости, скоро будет отзыв, надеюсь вы оцените его)))
Оценил!!!
Зачет только на 5+!!!!!
Больше бы таких трудяг-умельцев!!!

Белогорск
Молодчага !!! 5+ мне то же предстоит. Преобрёл авто в таком же состоянии.

моя фотостудия в тюмени http://www.studio-liberty.ru/
Мои отзывы: BMW M3 2001, BMW 3-Series 2000

дальнегорск
Kamaz-master:
Молодчага !!! 5+ мне то же предстоит. Преобрёл авто в таком же состоянии.
лишь бы не догадался так мотор тянуть как автор!

Отличный отзыв.

только 5,руки с правильного места ростут)
Toyota Vista SV33-BTPGK, 91 г.в., 2.0, АКПП, 4WS, VX, A140E

Кемеровская обл. г.
Только не бросай это дело, восстанавливай старые авто!!! Уважаю!!!
Mazda Premacy 1999, 1.8, 2WD, FP, CP8W, правый руль.
Toyota Sprinter Carib 1989, AE-95, 4A-FE, 4WD.

Продажа Toyota Vista 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 3S-FE в Новосибирске